Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 231. Встреча

Ву Киянкиян достала созданные ею даны, и Сян очень удивился, увидев их.

- Дан Истинной Стихии? Ты уже научилась их создавать? - Сян взял дан в руки и внимательно осмотрел. - Лучшее качество. Сколько данов за раз получается?

- Только три! - ответила Ву Киянкиян. Она была счастлива, увидев, как ошеломлен Чэнь Сян.

- А я могу сделать пять, так что старайся! Буду ждать того дня, когда ты тоже так сможешь. Я помогу тебе с ингредиентами для дана Истинной Стихии. Дай мне четыре дана, а последний возьми себе, за старания. Если провалишься, не переживай.

У Сяна было много ингредиентов для дана Истинной Стихии, однако у него не было времени на его создание. Он лучше бы создавал даны Основы. А для данов низкого уровня проще было найти помощника. Ву Киянкиян была лучшим кандидатом. У нее был Огненный Дух и ее даны были великолепного качества. Немного усилий и она сможет создавать по пять данов за раз.

- Киянкиян, ты умеешь создавать другие высшие даны? - спросил Сян.

- Это мой предел. - покачала она головой. - Но я буду работать над собой. Вот подожди, я создам пять данов Истинной Стихии за раз и снова начну помогать тебе.

Сян поболтал с ней немного, поделился опытом и дал сто наборов трав для дана Истинной Стихии.

- Неважно, сколько ты создашь из одного набора, один ты оставишь себе а остальные отдашь мне. Помоги мне с данами! Такая награда будет удовлетворительной! - засмеялся Сян. Он знал, что Киянкиян не хватает трав, а у него их было навалом.

- Конечно. Я постараюсь создавать больше. - восторженно ответила она. Нелегко было найти хорошую работу для алхимика, но так награда за старания для нее была огромной, все алхимики третьего уровня стали бы ей завидовать.

Эти три дня все воины расслаблялись и отдыхали перед походом на Южный Пустырь. Кроме Чэнь Сяна все были напряжены, потому что боялись встретиться со скрытой угрозой того места. Они не очень-то хотели стать жертвами воинов злых сект.

Все десять участников собрались в одном месте, сейчас даже вечно улыбающийся Юнь Сяодао стал очень серьезным. Он поприветствовал Сяна и больше ничего не сказал. Все были очень напряжены. Лишь Сян казался беззаботным.

Гу Дончен достал огромный летающий диск и все встали на него. Затем он направил его и диск взлетел в воздух с огромной скоростью.

- Это великолепное орудие! - воскликнул Чэнь Сян. на нем было много отпечатков и все очень сложные. Со свитком Оружейников Сян уже стал разбираться в этом.

- Да, его создала Императрица Империи Божественного Орудия, но эта женщина меня надула! - Гу Дончен имел болезненный вид, и Сян засмеялся. Он не ожидал такого от Лиу Менер.

Гу Дончен и остальные знали, что у Сяна есть броня Черной Черепахи и ужасающий меч. Вдобавок Огенные Крылья, так что он почти что в безопасности. Поэтому остальные и боялись, что он не пойдет с ними.

Диск летел очень быстро, намного быстрее чем Огненные Крылья Чэнь Сяна. Сян видел, что глава потребил много Истинной Ци. А остальные сидели на диске скрестив ноги и очевидно медитируя.

Южный Пустырь распложился на юге Величайшей секты. Это была таинственная зона, даже такие сильные воины как Гу Дончен не входили туда просто так.

Диск летел три дня и наконец прибыл на вершину огромной горы. Она была плоской и на ней стояло много людей. Очевидно, это было лучшее место для встречи.

- На месте! - сказал Гу Дончен и все оторвались от культивации. Все были в сильном напряжении.

- Хмм, большая секта, а прибыли самыми последними! - послышалась холодная усмешка. Это сказал Тан Ичао из Истинной Секты. В последний раз его чуть было не убил Чэнь Сян, так что теперь он очень разозлился снова увидев юношу.

Когда Сян и остальные спустились с диска, они увидели учеников других сект вместе с их старейшинами.

Сян тут же заметил Лиу Менер и удивился тому, что рядом с ней в группе находилась и Лин Юлань и Сюэ Сяньянь! Сяньсянь была одета в черную робу, а Лин Юлань в свою черную броню. Они обе величественно помахали Чэнь Сяну.

Глава Дансян Таоян не пришла, однако пришла Хуа Сянгу. Она вела свою группу и по этому была понятна ее позиция в секте. Но она даже не поздоровалась с Сяном.

Сян выдохнул. Если бы Хуа Сянгу его узнала, то он бы попал в неприятности, учитывая присутствие Сяньсянь и Юлань.

Во главе секты Зверей стоял мужчина, похожий на минотавра. Он был главой секты. Мастер секты Острова Лотоса выглядел очень нежным и хрупким в своей белой одежде по сравнению с ним. Многие женщины заглядывались на его красу и грацию

Секту гордого Меча вел мужчина с необычной статью. Хоть он был легко одет, от него веяло высокомерием и величием. На его спине был длинный меч. Ученики рядом с ним выглядели подобно ему, среди них был и Ган Джиуджиан, тот, с которым у Сяна был конфликт в городе Замерзшего Меча.

Юнь Сяодао, Жу Рон и остальные подмигнули Сяну, увидев Юлань и Сяньсянь. Теперь они поверили его словам. Сяньсянь была его невестой, а Линь Юлань -сводной сестрой.

Лиу Менер привела с собой учеников долины Ледяного Ветра. Все знали, что отношения между главами долины Ледяного Ветра и Империи Божественного Орудия были хорошими с незапамятных времен, поэтому никто ничего не заподозрил.

- Эй, никто же здесь не хочет проиграть злым сектам? Иначе нам придется давать им ресурсы и они вырастут и станут для нас угрозой. Не стоит больше ничего объяснять, все и так ясно! - громко сказал Гу Дончен. - Сила Сяна очевидна для всех, поэтому он не специально провоцировал злые секты. Вы об этом знаете.

- Короче говоря, ему с нами нельзя. В городе Замершего Меча он убил целый отряд из ста воинов из злого клана. Теперь клан Дьявола Ян ненавидит его до смерти, поэтому для нас Сян станет лишь обузой. - продолжил глава клана Гордого Меча.

Многие холодно посмотрели на Сяна. Он и правда был выдающимся воином. В одиночку убил сотню воинов!

http://tl.rulate.ru/book/127/26885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Аригато:)ご
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
а разве лиу минер не хотела чтоб Юлань и Сяньсянь практиковались и набрали как можно больше силы перед бедствием, зачем их посылать в заведомо опасное место, да и к тому же все знают о их связи с гг то есть могут и им угрожать
Развернуть
#
Автор просто рак)
Развернуть
#
Рак не рак, а самое быстрое обучение - это бросить в центр озера...
Развернуть
#
связь с гг еще ладно но вот они состоят в 3х разных силах это не считая секты алхимиков, кто же будет провоцировать эти 4 силы которые ни разу не слабейшие ради одного человека к которому ненависть, они то не знают что гг важный перс для своей секты и не подумали убрать награду только по этой причине да и есть еще одно но о котором они ничего не знают так как это но сидит в расщелине(дедан) ))
Развернуть
#
всегда думал, что обузой являются слабые, а не те кто в одиночку 100 врагов покрошил
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Бесит то
Сметай всех
Оставляй всех позади
Закон джунглей
Иди по головам
Далой рояли для второсортных персонажей
Жалкий гг(
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку