Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228. Печать Небесного Дракона

Лон Сюэи хмыкнула.

- Это другое дело. Ты ведь не будешь винить меня или злиться. К тому же, я сказала это лишь чтобы углубить твои отношения с теми девушками. Я ведь о тебе заботилась!

Чэнь Сян влетел в комнату, но вопреки его ожиданиям не обнаружил там старейшину Дан, поэтому решил, что она в своей приватной комнате. Туда попасть непросто, поэтому он решил подождать ее здесь.

Наступила ночь и Чэнь Сян наконец-то услышал звук. Он уже потребил больше половины зачарованной силы, однако чувствовал, что результат будет того стоить. Скоро ему откроется настоящее лицо старейшины Дан.

Она вошла в комнату и сняла свой черный балахон. Под ним она носила длинное обтягивающее белое платье, красиво подчеркивающее ее грациозную фигуру. Сняв его, старейшина приступила к маске.

Когда напряжение Сяна уже достигло своего пика, он начал ругаться, потому что ее лицо было покрыто белым светом. Она была такой строгой что никому никогда бы не позволила увидеть свое лицо. Но почему?!

Разочарованный, юноша улетел прочь. Старейшина дан уже заметила птичку, она была странной, поэтому женщина уже хотела атаковать, но в итоге не стала.

Сян был удивлен, поэтому ускорился и улетел. Старейшина Дан была воинов уровня Нирваны, она могла бы разорвать его на куски одним взмахом рукава. Все его тело было покрыто холодным потом, он решил так больше не рисковать.

- Ха-ха, наконец-то ты научился бояться! - засмеялась над ним Лон Сюэи. - Теперь тебе нужно научиться превращаться в черепаху.

С его настоящей силой он мог превращаться лишь в маленьких созданий. Он научился превращаться еще в белку и суслика, чтобы прятаться в дикой природе.

Чтобы отточить все до совершенства, он практиковался целый месяц. Однако, у юноши все еще не получалось превращаться так быстро, как дракониха. Ему нужно было несколько секунд.

Изначально Чэнь Сян хотел пойти к ребятам, но знал, что они сейчас заняты особыми тренировками, что полезно для укрепления силы. Их учили мощным боевым навыкам, улучшая их способности в целом. Не стоило им сейчас мешать.

- Этим ребятам повезло. Сейчас их одновременно учат так много старейшин. - засмеялся Чэнь Сян. Он собрал несколько растений и трав в маленьком саду, а два новых дерева Лазурного Плода уже почти выросли и скоро начнут плодоносить.

Конечно, Пятицветный Лотос уже начал расти. Его листья отличались от обычных, и посадить его можно было только с помощью семян, вода была не нужна. Этот цветок поглощал Зачарованную Ци пяти стихий для роста.

Старейшина дан часто приходила посмотреть на сад Чэнь Сяна. Она увидела, что там все растет очень быстро и уже догадалась, что юноша использует что-то для этого. Это был настоящий вызов небесам, она понимала, что хоть это и было обычным делом, но рассказывать об этом никому было нельзя. Чтобы укрепить защиту маленького сада, нельзя пускать туда даже Ву Киянкиян.

- Ты тоже не бездельничай, тебе еще надо будет вернуться живым! - холодно сказала старейшина Дан.

- Я знаю, ведь еще с вами драться придется а потом жениться! Хоть не видел вашего лица, фигура вполне соответствует моим стандартам! - засмеялся Сян.

Старейшина дан что-то холодно пробормотала себе под нос и ушла.

Исследовав весь сад, Сян вернулся в свою комнату и продолжил культивацию. Теперь он знакомился с дьявольскими техниками и божественными упражнениями, а также учился обидной духовной силе.

- Это духовная сила под названием Печать Небесного Дракона, одна из самых ужасающих сил моего клана драконов. Ей потребуется вся твоя зачарованная сила и часть твоей Истинной Ци. А также ты поглотишь огромное количество Зачарованной Ци из округи, а потом сможешь атаковать огромным когтем дракона с небес. Однако, эта техника подходит только для большого расстояния. - сказала Лон Сюэи.

Чтобы выучить ее, Сяну пришлось покинуть секту. Он пошел в горный лес за городом и слова стал заставлять духовную силу циркулировать по его телу и наконец-то смог произнести заклинание. Однако. эта техника отличалась от 72 трансформаций. Ей нужна была Истинная Ци и Сян дал ей ее. Без единого звука аура поднялась в небо и начала поглощать Зачарованную Ци.

- Заклинание! - закричала Лон Сюэи.

Чэнь Сян спешно начал читать его. Однако, он сделал это неточно и у него ничего не вышло. Он уже истратил тридцать попыток и если бы не дан Истинной Стихии, с помощью которого он восстанавливал Истинную Ци, то Сян никогда бы не смог пробовать столько раз.

Он уже месяц жил в горах. Днем он учился Печати Небесного Дракона, а ночью вырабатывал Семя Золотого Дракона. Он не бездельничал, а готовился к битве на Южном Пустыре.

Вечером облака плыли по небу. Если бы юноша не обратил внимания, то не понял бы, что вся Зачарованная Ци с округи стекается к вершине большой горы. Он смотрел на гору издалека, накладывая безумное заклинание.

Как только он произнес последнее слово, огромный коготь дракона, блестящий пятью цветами, вдруг появился на вершине той горы. Однако, он был похож на человеческий, лишенный чешуи.

Это была та самая Печать Небесного Дракона. Она безжалостно упала с неба и в мгновение ока упала на хребет горы. Раздался гром и звук взрыва, земля задрожала, а с горы посыпались бесчисленные камни. В воздухе витала грязь и смог. В мгновение ока гора разрушилась.

- Сильно! - воскликнул Сян. Он не потребил много своей Ци, однако, создал такой эффект. Еще немного силы и этот прием имел бы ужасающий эффект.

Он создал такую шумиху близ города Тианмен. Величайшая секта точно заметила это, поэтому юноша тут же бросился назад, во двор старейшины Дан.

Он пришел в свой сад и увидел там старейшину Дан. Она заботилась о саде, пока юноши не было. Она умела их выращивать поэтому была более серьезной и заботливой. Даже несмотря на то, что с ней Сян не поделится.

Чэнь Сян зашел и тут же заметил, что дерево Лазурного Фрукта уже расцвело. На старом было уже около 50 цветков, а на двух молодых около 20. Старейшина Дан долго не могла поверить в это.

- В следующий раз, когда решишь надолго сбежать, предупреди меня. Травы не могут расти сами по себе. - упрекнула юношу старейшина Дан.

http://tl.rulate.ru/book/127/26674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Хорошо, но мало!
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Аригато:)ご
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Этот его новый прием харош для унистожения сект.стоиш в 1км от секты кастуеш навык оно по площади хорошо бьет и секты как не бывало
Развернуть
#
"обидная духовная сила"
Бедняжка
Развернуть
#
Травы не растут сами по себе...
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку