Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217. Гора Королевской Травы

Чэнь Сян не покидал двор старейшины Дан уже десять дней. Он не только развивал техники дьявола, но еще и растил деревья Лазурного Плода. Остальное его не волновало, он не хотел отвлекаться на мир вокруг.

Однако, сегодня кто-то постучался в двери. Никому нельзя было стучать в дверь во двор старейшины Дан. Даже Гу Дончен и Ву Каимин так не делали, если это не было дело чрезвычайной важности. Вот поэтому Чэнь Сян тут же кинулся открывать дверь.

Это было владение старейшины Дан, никто не смел сюда просто так заявляться.

Чэнь Сян открыл дверь, за которой стоял Ву Каимин.

- Что случилось? Заходите!

- Ничего такого, но мы не можем это игнорировать. - ответил Ву Каимин. - За последние десять дней произошло множество стычек между злыми и правильными сектами. Теперь отношения между Истинной сектой, сектой Зверей и Величайшей сектой накалились еще сильнее. Однако, они не собираются убирать награду за твою голову!

Сян кивнул. Он понимал, что правильные секты должны объединиться в своей борьбе со злыми. Если они позволят злу взять вверх, то катастрофу ждать и не придется: материк Чэньву будет разрушен задолго до нее.

- Мы Величайшая секта еще не согласились на их условия. Глава попросил меня, чтобы я спросил твоего совета.

- Даже ели они предложал сто миллионов кристаллов, я их не боюсь! - безразлично заявил Чэнь Сян. - Пусть глава скажет, что вместе мы поработаем, но если они захотят убить меня, то поплатятся за это!

- Конечно, мы позаботимся о том, чтобы тебя никто не трогал!

- Лучше готовься, злые секты готовы к войне. Чтобы избежать жертв, возможно, они устроят сражения по правилам.

Когда Ву Каимин ушел, Чэнь Сян тут же начал создавать даны. Ему нужно было как можно скорее достичь третьего уровня Истинной Техники Смертных! В любом случае битва была неизбежна, это было лишь вопросом времени.

Чэнь Сян уже получил все материалы для данов Основы. У него было 37 Лазурных Фруктов, а значит он мог создать даны 37 раз. С его скоростью трех дней ему хватит на более чем сотню данов Основы!

На материке Чэньву больше всего данов Основы производил именно Чэнь Сян. Только у него было так много редких материалов. Создание данов было долгим процессом, но он делал это так, словно гулял по парку.

Раз он владел Огненным Духом Небесного Солнца то делал даны словно щелкал орешки. А вместе с печью Блестящего Дракона он мог создавать их в четыре раза быстрее.

Через три дня он полностью переработал все Лазурные Фрукты, и хоть дважды он потерпел неудачу, теперь у юноши было сто пятьдесят данов Основы.

Лон Сюэи часто просила его дать ей дан. Но теперь Чэнь Сян понял, как она сильна, и часто угощал ее даном. Он не баловал девочку, поэтому дал всего два.

Затем он сам за раз проглотил восемь Данов Основы и начал культивировать. Его Истинная Ци сжималась в пять форм зверей и частицы ярко сияли.

Когда Чэнь Сян ходил разбираться с проблемой с шахтой, то поглотил энерию воина пятого уровня Истинной Техники Смерти. Тогда его Истинная Ци стала еще чуть сильнее. А теперь у него было так много данов Основы, что он легко должен вступить на третий уровень Истинной Техники.

Прошло еще пять дней и Сян полностью переработал все восемь данов Основы, и сейчас он зажег еще две частички в форме зверя. Сейчас их было девятнадцать. Ему не хватало еще пяти до третьего уровня.

Теперь юноша обнаружил, что чем больше частиц он зажигает, тем труднее зажечь оставшиеся. Процесс становился намного сложнее, потому что необходимо было сжимать большие количества Истинной Ци.

Ночью вдруг яркая вспышка озарила лес над горой. Зачарованная Ци была довольно сильна. А затем появились огромные крылья из пламени.

Сян полетел к горе Королевской Травы. Когда он приблизился, то сложил Огненные Крылья и приземлился.

Никто еще не узнал о том, что семья Лу работает рука об руку со злыми сектами. Но когда об этом узнают, то секты начнут действовать. Тогда все ресурсы горы Королевской Травы будут разграблены и ничего не останется. Сян был уверен, что вскоре и сама семья Лу поймет это и постарается спасти большинство трав.

Сян подумал об этом и тут же направился к горе. Семья Лу хотела убить его, как он мог о таком забыть?

Судя по информации, собранной Жу Роном, Сян понял, чем знаменита гора Королевской Травы. На ней находился сад, очень таинственный сад. Лишь сам бог знал, кто его создал, но семья Лу взрастила многих гениев в том саду.

Сян пришел чтобы найти его.

Гора Королевской Травы не отличалась от любой другой горы. Но там было много ценных трав и она была знаменита своей сильной Зачарованной Ци.

Семья Лу обосновалась на вершине этой горы, а сад был запрятан от чужих глаз. Даже Жу Роу не удалось выяснить, где он находится.

Сян достал Императрский Кристалл, как вдруг он почувствовал что-то особенное рядом. Но он ничего не нашел, что бы содержало Зачарованную Ци и решил что жилы там нет.

- В прошлый раз когда я искал таинственный сад, он находился в долине в горе. Это была большая гора! - Сян посмотрел на огромную гору Королевской Травы. Хоть там и не было долин, но склон у нее был широкий. Где-то там и скрывается таинственный сад трав.

- Дракониха, чувствуешь ли ты что-нибудь? - спросил юноша.

- Странную энергию. Она очень слаба, но я ее чую. Там, внутри горы! - ответила Лон Сюэи.

Сян думал о том же, о чем и она. Он собрался двигаться туда, но тут она сказала:

- Там много людей, они охраняют что-то. Будь осторожен!

На Сяне была черная роба с капюшоном. В темноте он мог легко спрятаться в траве, а с помощью Покоряющей техники Дракона Тайцзи он скрыл свое дыхание, чтобы его не почуяли.

Лон Сюэи не могла найти вход, но чувствовала, что в самом склоне горы что-то есть. Сян стал искать пещеру, чтобы войти туда.

Хоть и была ночь, но с помощью техники Лазурного Дракона Сян хорошо видел в темноте, однако, перед глазами все было покрыто лазурным светом.

Вскоре он увидел в траве несколько воинов. Хоть они и были на десятом уровне Владения Техникой Смерти, их Истинная Ци была удивительно чистой, а мускулы сильными. Они были выдающимися мастерами.

http://tl.rulate.ru/book/127/22530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хм уже 37 плодов )
Развернуть
#
Вроде у него, кроме плодов, не хватало ингредиентов....
Развернуть
#
Бл* сколько можно резину тянуть, за 100+ глав он поднялся только на 1 уровень... в прошлый раз сколько энергии он не поглощал и не зажигал а за 20 так и не перевалил, автор походу считать разучился. Объясните мне, в прошлый раз у него было 15 частичек и он поглотил энергию человека на 3 уровня выше него + даны основы дали еще 2 частички. Выходит 8 данов основ равно энергии человека 5 уровня, что за ху*ня... автор долба*б, он что на Чу Фена равняется, там хоть с логикой все ок!!!
Развернуть
#
просто автор учился математике по древнегреческим щётам
Развернуть
#
Ну тут у каждого зверя по 15 частичек зажено + энергия с 1 чела, а гг как 5 людей развивается.
Развернуть
#
это еще семечки, в одной из самых низших сферах он застрянет на 500 глав, это 1/8 часть новеллы SPOILER Читайте на свой страх и риск
Нирвана
, а сфер то дox.yя, ну прям очень дox.yя.
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку