Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216. Четыре Техники Дьявола

Старейшина Дан поднялась.

- Мне не нужны даны Основы. Сам себе создай их и насладись"

- Отлично! - улыбнулся Чэнь Сян. - Мне нужно много данов Основы, помоги мне собрать для них материалы, девочка.

То, что у него было тридцать девять Лазурных Фруктов значило, что он ему надо собрать 39 наборов трав. С тысячекровными Плодами, Плодами Зачарованного Металла, демоническими ядрами и воспомогательными травами у него проблем не было. Тогда в таинственной равнине Сян собрал много материалов для восьми данов Основы. Он спросил это лишь для того, чтобы узнать, что у старейшины Дан были материалы для данов Основы.

Старейшина Дан покачала головой.

- В прошлый раз я сделала все возможное, чтобы собрать травы. Не то, чтобы я не хочу помогать тебе, просто плод Зачарованного Металла и Тысячекровный Фрукт сейчас в дефиците.

Сян понимал, что она не врет, однако, подозревал что она была главой Дансян Таоян. Иначе, где бы она взяла так много трав для данов Основы?

- Я спрошу у тебя кое что. Только отвечай мне честно, девочка! - попросил Сян. - Ты знаешь, что у меня есть огненный дух и я был к тебе очень добр!

- Я сама выберу, отвечать мне или нет! - ответила старейшина Дан. Она была очень скептично настроена к Сяну, но он сейчас был серьезен.

- Ты глава Дансян Таоян? - кивнул Сян и спросил.

Она не ответила, а просто посмотрела на Сяна. Сейчас его догадки могли подтвердиться.

- Нет, я не глава Дансян Таоян! Но я с ней хорошо знакома. - она отвергла предположение Сяна, однако, Сян был очень уверен в том, что это так.

- Ты мне не лжешь?

- Я не вру! Хочешь, могу поклясться?

- Не стоит! - Сян стал собирать Лазурные Фрукты. - Девочка, ты знаешь, где мне взять материалы для дана Пяти Стихий?

- Нет. Если бы я знала, то я бы уже побежала за ними! - сказала она, нюхая лазурный цветок.Он ей очень нравился.

- Спасибо! - засмеялся Сян. - Хоть раньше ты вела себя так со мной, я тебя никогда не ненавидел! По правде говоря, я хочу поскорее сразиться с тобой. Тогда я увижу, что ты скрываешь под маской, и так ли ты красива, как моя Сяньсянь!

Старейшина Дан хмыкнула.

- Тогда тебе срочно надо подкачаться и не попадать в беды. Через несколько лет произойдет катастрофа и ты должен быть готов! А хочешь собрать редкие травы, лучше сходи в Дансян Таоян в Ароматный Город! Там сейчас аукцион. А я буду тренироваться взаперти какое-то время.

Она ушла, а Сян пробормотал:

- Она ждала, чтобы я вернулся, чтобы уйти тренироваться? Я ее совсем не понимаю.

Сян подумал, что сейчас самое время спокойно культивировать. Но сначала ему надо было посадить деревья. У него не было недостатка в Тысячекровном Фрукте, Плодах Зачарованного Металла и так далее, но Лазурных Плодов ему не хватало! Поэтому он решил посадить еще два дерева.

Теперь у юноши было Золотое Семя Дракона, которое позволяло деревьям расти еще быстрее. Когда он создал несколько данов Основы, то убедился в том, что их хватит нескольким воинам десятого уровня до Истинной Техники Смерти.

Конечно, ему это принесет богатство, и он потратит эти деньги на покупку редких трав.

Во дворе старейшины Дан было тихо и спокойно. Там сидел лишь Чэнь Сян. Ву Киянкиян он давно не видел.

- Пора научить тебя моей технике дьявола! Вскоре столкнутся три небесных мира, и тебе нужно срочно стать сильнее! - сказала Баи Ю-ю.

Сян кивнул. Он хотел культивировать днем, и собирать семя Золотого Дракона ночью.

- Моя техника дьявола требует особого уровня физической силы, Истинной Ци и божественного чувства. Всего для тебя подходит пять техник. Одну из них ты уже выучил! Это техника Поглощения. Теперь ты обучишься Ломающей Кость Ладони, Пронзающему Сердце Оку, Заклинанию Души и Ауре Ледяного Духа! - сказала Баи Ю-ю и начала передвать техники Сяну с помощью своего божественного чувства.

Учитель Чэнь Сяна, Хуан Джитиан, не мог этого делать, и Сяну приходилось читать книги. Однако, не было ничего подобному тому, как сестры передавали свои техники. Это было еще одной причиной тому, что он решил, что они не из Смертного Мира.

Эти четыре техники казались очень сильными. Вдруг вся их суть промелькнула в сознании Сяна. Теперь он хорошо понимал их.

Среди злых кланов был один мощный. Он носил название клана Ломающего Кость. Они использовали одноименную технику, чтобы ломать кости и превращать плоть в ядовитую воду. Однако, техника которой обучился Сян отличалась от их.

С ее помощью можно было атаковать не только людей, но и неживые твердые материалы, стирая их в порошок.

Если во время битвы кости противника расстаят, то во что он сам превратится? Вот почему эта техника была очень важна.

Пронзающий Сердце Глаз позволял читать мысли других. Эта техника позволяла стрелять лучами из глаз, чтобы атаковать противника в самое сердце и разрушать его! Конечно, ею можно было атаковать не только сердца, но и другие органы. Сян был рад овладеть этой техникой.

Если во время битвы кто-нибудь стрельнет мощной Истинной Ци и пронзит взглядом сердце противника, то что произойдет?! Однако, для этого навыка нужно было много Истинной Ци и сильное божественное чувство.

- Лучше никому не говори о том, что ты владеешь техникой Пронзающего Сердце Глаза, иначе об этом могут узнать твои враги. - предупредила его Баи Ю-ю. Ей нравилось убивать и делать это изысканно.

Сян уже был немного знаком с техникой Заклинания Души. Она принуждала человека говорить только правду. Для нее нужно было сильное божественное чувство. Но также техника использовалась для того, чтобы забрать чью-то душу на хранение. Она умела контролировать сознание человека. Она была очень мощной и злой.

И наконец Аура Ледяного Духа. Как и предыдущие четыре техники она была очень злой и сильной, но источала не Истинную Ци, а Ледяную Ци, которая превращалась в ледяное божественное чувство! Оно-то и считалось ледяным духом. С его помощью можно было атаковать бесшумно и незаметно. Противник ничего не почувствует, лишь поймет, что что-то не так, когда его тело скует лед. Такой атакой можно нанести большой урон духу.

Основа культивации Сяна была каменной. У него была отличная Истинная Ци, физическая сила и божественное чувство. Поэтому все четыре техники дались ему в два раза легче. Он легко овладел ими, немного попрактиковался и уже был готов задействовать их.

Прошло десять дней, и на заднем дворе поднялись уже два дереве Лазурного Плода. Однако, они были не очень большими, иначе они бы стали мешать друг другу расти.

http://tl.rulate.ru/book/127/22282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
«стрелять лучами из глаз»
Да имбове не куда.
Развернуть
#
Все равно слабее чем человек один удар.
Развернуть
#
Xchinaman))
Развернуть
#
читыр =))
Развернуть
#
Лучи из глаз... NotLikeThis...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Глаза-лазеры)) Одному мне кажется - это какой-то чушью?))
Развернуть
#
супер мен возвращения
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эта техника позволяла стрелять лучами из глаз, чтобы атаковать противника и Сяо это нравилось))))
Развернуть
#
старейшина города наемников из меча хаоса (gcs) тоже лучами из глаз стрелял и нормально
Развернуть
#
Кошмарное умение, стрельнул глазками в кого-нибудь и трындец болезному
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Супермен китайская версия
Развернуть
#
собрать семя золотого дракона-счастливый золотой дракон,ага
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку