Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205. Великий шторм

- Это правда! Я провела здесь уже два месяца и слышала, как ученики клана Дьявола Ян разговаривают с учениками секты Гордого Меча! К тому же, наш Глава говорит, что в секте Гордого Меча уже давно неспокойно. Одна ее половина поддерживает клан Дьявола Ян, которую возглавляет северный глава секты Гордого Меча. Однако, свидетелей не было, поэтому сделать мы ничего не можем. - ответила Линь Юлань.

Сянн огляделся вокруг в светлой пещере.

- Юлань, ты одна жила в этой пещере два месяца? Не просто тебе было!

- Это ничто по сравнению с тем, с чем мне пришлось встретиться во время культивации. Это было намного хуже. - девушка усмехнулась. - Сейчас я определенно сильнее тебя! Я на четвертом уровне Истинной Техники да к тому же у меня двойная кровь Льда и Пламени. Однако, Глава сказал, что у меня лишь кровь пламени, чтобы защитить меня снаружи.

Сян удивился ее заявлению. Даже сестры воскликнули от изумления. У Линь Юлань была двойная кровь Пламени и Льда! Неудивительно, что она так быстро продвинулась!

Сян достал кусочек фрукта Ядра Земли и предал его девушке, которая тут же его проглотила.

- Ни о чем нельзя говорить с уверенностью. Хоть я лишь на втором уровне, но если бы мы с тобой сошлись в схватке....- юноша засмеялся.

Линь Юлань съела кусочек Божественного Плода Ядра земли, нахмурилась, а затем мило улыбнулась:

- Как вкусно!

Она закрыла глаза, тяжело вздохнула, а потом снова распахнула их.

Сян немного удивился. Даже старейшинам из его секты потребовалось несколько дней, чтобы переработать энергию фрукта. А линь Юлань закончила буквально за секунду?

- Юлань, ты ее уже поглотила?

- Вот сейчас поглощаю! Просто моя Ци Льда и Пламени очень необычная. Она может сама поглощать энергию, а затем передавать эту силу моему телу! - она налила Сяну бокал ароматного вина.

- Брат, ты говоришь что сильнее меня, так как насчет поединка? - Юлань сжала кулаки. Сян не ожидал, что его сводная сестра будет такой азартной.

- Не переживай, давай сначала разберемся со всем здесь. Как только все будет кончено, я отведу тебя в Величайшую секту и там мы поиграем ! - Сказал Сян с улыбкой. С такой сильной сестрой юноше было гораздо спокойнее.

- Даже если бы сам Глава попыталась меня остановить, я бы все равно пошла за тобой в Величайшую секту!

- Ваш Глава - женщина? - спросил Сян.

- Да, но я никогда не видела ее лица. Она такая же как и ваша старейшина Дан, все время носит маску. Когда я пришла в Величайшую секту, именно старейшина Дан посоветовала мне пойти сюда. Она довела меня прямо до долины Ледяного Ветра. Она была добра ко мне, и кажется, что она в хороших отношениях с Императрицей Божественного Орудия. В последний раз именно императрица передала мне дан Основы. Я не ожидала, что ты жених Сюэ Сяньсянь. - в ее голосе послышалась ревность.

Когда Сян подумал о старейшине Дан, Императрице секты Божественного Орудия, Лиу менер, главе долины Ледяного Ветра и главе Дансян Таоян, то улыбнулся. Они все были так сильны. Среди них были три владычицы разных регионов, а старейшина Дан считалась одной из главных в Величайшей секте. И все они были женщинами! Кроме Лиу Менер, они все были очень таинственными. Кажется, между ними была какая-то связь.

- Сейчас жила Величайшей секты окружена членами клана Дьявола Ян, но с учениками Величайшей секты не так-то просто справиться. Она еще не была сдана. Члены клана Дьявола Ян понимают, что им не сдобровать, если они нападут на воинов. Я дралась с ними и даже убила парочку. Если мы хотим разобраться с этим, то нам надо иметь силу шестого уровня Истинной Техники, по меньшей мере! Но ты лишь на втором, что происходит? и пришел ты один!

- Один парень хотел убить меня, но.... - он быстро ввел Линь Юлань в курс дела. Кроме части про поглощение энергии.

- Ты и правда силен! - воскликнула она. - Убил воина пятого уровня!

- Я также убил Лу Шана, воина девятого уровня! - гордо заявил Сян. - Чего там для меня всего пятый!

- Это не считается! Ты использовал силу молнии! к тому же, это было очень опасно! - нежно сказала Линь Юлань. Ее красивые глаза блестели, она очень хотела сразиться с братом.

Сян лишь рассмеялся, погладил ее по щеке и сказал:

- Я пойду в шахту и избавлю их от тех ребят. Ты со мной?

Линь Юлань смотрела на красивое лицо Сяна и не удержалась от того, чтобы потрогать его.

- Если бы кто другой это предложил, я бы точно пожелала им найти других дураков, которые согласятся пойти на верную смерть! - она улыбнулась. - Но ты не боишься умереть, поэтому я тоже не могу бояться.

- Правда не боишься? - улыбнулся Сян.

- Конечно нет, пойдем прямо сейчас! Всегда мечтала воевать бок о бок с тобой. Это мое желание. - она положила меч в ножны и вышла из пещеры.

Она шла очень решительно. Сян последовал за ней из пещеры и из леса,постоянно оглядываясь. Она была очень рада тому, что сейчас они будут драться вместе.

- Юлань, изначально я шел в долину Ледяного Ветра чтобы разыскать тебя. Я не ожидал встретить тебя здесь и я очень счастлив! Давно хотел поговорить с тобой, но не мог. - прошептал Сян.

- Глава заставила меня тренироваться взаперти, со мной она очень строга. Но иначе я бы не смогла стать такой сильной! Она хотела, чтобы я как можно скорее стала сильной перед грядущим штормом, иначе я буду очень уязвима!

Великий шторм! Сян внезапно представил великую битву между тремя небесными мирами! Он весь вспотел. Величайшая секта прошла через многие изменения, скорее всего, это подготовка к шторму.

Каждые сто тысяч лет три небесных мира сходятся вместе, между ними открывается проход, и это означает начало великой битвы!

- Юлань, ты должна культивировать еще усерднее. Этот ужасающий шторм будет по-настоящему великим. Величайшая секта уже к нему готовится! Я дам тебе еще данов Основы.

- Не стоит, они для меня не очень полезны. Так быстро я культивирую не из-за данов Основы, а из-за моей божественной крови и того места, где я тренируюсь. А также из-за мощных техник боя. Оставь даны себе!

Линь Юлань была очень благодарна Чэнь Сяну за помощь. Она всегда думала о том, как может отплатить ему. Однако, она не знала, как это сделать. У Сяна было все, ведь он, в конце концов, был Алхимиком четвертого уровня.

http://tl.rulate.ru/book/127/19516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Было бы хорошо знать, сколько всего уровней у Алхимиков
Развернуть
#
Всегда есть уровень повыше, когда прижимает и так во всем
Развернуть
#
10 уровней
Развернуть
#
А после, следущая ступень)
Развернуть
#
9 уровней!
Развернуть
#
так писали, в главе когда он сдавал экзамен
Развернуть
#
Сян удивился ее заявлению. Даже сестры воскликнули от изумления. У Линь Юлань была двойная кровь Пламени и Льда! Неудивительно, что она так быстро продвинулась!
дак он это вроде узнал еще на том турнире и в прошлой главе об этом писалось, а тут бац и они в шоке
Развернуть
#
Либо касяк автора либо перевода, тоже заметил эту хрень
Развернуть
#
Не, в первый раз они считали что у нее просто кровь двойного атрибута - льда и пламени. А не двойная кровь. Это разные вещи, т.к. у его товарища Сяодао тоже двойная кровь, хотя атрибут у него вроде только молния.
Хотя может я где-то что то уже и подзабыл, т.к. о Сяодао мало упоминается)
Развернуть
#
Говорили что у неё небесная кровь льда и пламени, когда она прошла проверку при поступлении в величайшую секту, и гг узнал это после поступления
Развернуть
#
А позже он говорил, что удивлён, тип у него божественная, а у неё небесная, всего на ступень ниже
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Съела кусок чрезвычайно ценного фрукта, что полезен даже для воинов нирваны так, словно съела апельсин. Р_Р
P`s. Вообще, у этой новеллы мало живых диалогов. Автор явно не заморачивается. Жаль.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Какая же она милашка
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку