Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199. Приманка

Четыре дана Основы стоили от одного до трех миллионов кристаллов и часто предлагались в награду за воина Истинной Техники. Даже для великих боевых сект это была огромная сумма.

Как только Ли Чан услышал это, он поменялся в лице. Он тут же активировал защиту, проклиная Чэнь Сяна. Все остальные повернулись к нему, думая, стоит ли действовать.

Награда за Сяна равнялась десяти миллионам кристаллов, но теперь никто не посмел бы атаковать его, потому что он стоял на входе в Величайшую секту. Если бы он был снаружи, то на него бы уже набросилась целая толпа.

- Ли Чан мой! – холодно сказал старик, доставая длинный меч. От него исходила холодная Ци.

- Ван Лу, ты серьезно? – Ли Чан был удивлен. Он начал медленно отступать

В душе Сян смеялся над происходящим. Он знали, что все эти люди пришли из места, где господствуют сильные семьи и между ними часто вспыхивают конфликты. Они ждут-не дождутся шанса прикончить друг друга.

Старейшина Дан, Ву Каимин и другие старейшины восхищались методом Чэнь Сяна. Однако, сейчас он достал целых шесть данов Основы, а такая игра уже не стоила свеч.

- Конечно серьезно. Семья Ли давно враждует с семьей Ван, поэтому я убью тебя! – старик злобно рассмеялся и быстро оказался перед Ли Чаном. Он яростно взмахнул своим длинным мечом с холодной Ци.

В этот момент во все четыре стороны подул холодный ветер, заставляя толпу ежиться от холода. Чэнь Сян заметил,что Ван Ли был на третьем уровне Истинной Техники, а Ли Чан – всего на втором. Между ними была огромна разница! Неудивительно, что Ли Чан застыл от ужаса.

Через несколько секунд Ли Чан был атакован сразу тремя ударами лезвия. Однако, крови в его ранах не было. Они были скованы льдом. К счастью, это все происходило перед входом в Величайшую секту, где было много места для подобных маневров.

В обычных условиях между третьим и вторым уровнями существует огромный промежуток. Воин второго уровня не сможет даже защититься от такой силы. Во время этой битвы Ли Чан мог лишь уклоняться, даже сбежать он бы не успел.

Конечно, будь на его месте Чэнь Сян, который смог бы выдержать силу и воина третьего уровня, сценарий был бы совсем другим. А используй он свое Убийственное лезвие Лазурного Дракона и броню Черной Черепахи, воину третьего уровня самому пришлось бы просить пощады.

- Ван Лу! Я, Ли Чан, обещаю, что с рук тебе это не сойдет! – закричал Ли Чан. Несмотря на силу длинного меча, он все еще сопротивлялся и даже сумел ударить противника по его даньтяну. Наружу вырвалась мощная волна Ци, потрясая землю вокруг. Но и грудь Ли Чана была проткнута длинным мечом.

Ван Лу не ожидал, что Ли Чан потратит всю свою силу на удар. Он отступил назад, вытирая кровь с уголков губ. Когда меч пронзил Ли Чана, все вокруг замерзло от холодной Ци, а сам Ли Чан замерз до смерти.

Ван Лу вытащил меч из Ли Чана забрал его два дана Основы. А затем прикрыл рукой свой даньсян и холодно улыбнулся. Хоть он и был тяжело ранен, но все-таки он отлично заработал сегодня. К тому же, он получит еще четыре дана и всего у него будет шесть данов Основы. Так что убийство Ли Чана того стоило!

Увидев это, публика застыла от ужаса. Они стали свидетелями убийства воина Истинной Техники. Однако, им было завидно Ван Лу и его награде. Он получил шесть данов Основы, от которых могут получить пользу даже воины Истинной Техники. Все ненавидели себя за то, что были слабее Ван Лу, иначе они бы и сами давно выступили вперед.

Изначально все пришли сюда из-за ненависти к Чэнь Сяну, но теперь дрались друг с другом за даны Основы. Они жестоко убивали друг друга, и по этому было видно, что даны для них были важнее, чем интересы собственной семьи!

Ван Лу подошел к Сяну и спросил:

- Я убил Ли Чана, где моя награда?

Сян достал четыре дана Основы и сказал:

- Но прежде чем я тебе отдам их, хочу задать тебе вопрос и получить на него честный ответ. Иначе ничего не получишь!

Старик нахмурился.

- Спрашивай!

- Ты знал, что я покалечил воинов Истинной Техники только потому, что они пытались обокрасть меня?

Чэнь Сян смотрел прямо на Ван Ли.

- Нет. – ответил старик, немного подумав.

- Тогда как долго ты собирался считать меня виновным за их ранения? – усмехнулся Сян.

- Я и не считаю. Дашь ты мне даны или нет? Или отступишься от своих слов перед лицом всей толпы? – в душе Ван Лу был очень зол.

- Не переживай, я дам их тебе. Просто хотел доказать свою невиновность! Ты и Ли Чан громче всех кричали о том, как вы меня ненавидите, почему же вы перестали сейчас? – спросил Сян.

- Признаю, раньше мы ругали тебя, но сейчас…

- Хватит! – вдруг голос Сяна прозвучал очень тяжело, он был полон убийственной Ци, которая вдруг полилась изего тела. Все увидели лазурную вспышку перед тем, как кровь полилась фонтаном, а голова Ван Лу покатилась по земле.

Кровь стекала с гигантского лазурного меча, а тело Ван Лу и его голова лежали в луже крови. Сян только что убил Ван Ли прямо перед целой толпой. Этого никто не ожидал. Особенно сам Ван Ли.

- В конце концов, он поносил меня перед всеми, вы сами это слышали! – холодно улыбнулся Сян.

Все задрожали от ледяного ужаса, окутавшего их сердца!

Сян забрал два дана Основы из бездыханного тела Ван Ли. Глядя на него все восхищались его методом решения проблем. Сначала казалось, что он лишился данов, а сейчас он заставил всех признать его невиновность и вернул себе все отданные даны. А еще он заставил Ван Лу убить Ли Чана, и сам расправился с Ван Ли.

- Когда я достал даны Основы, вы сами сказали, что это целиком и полностью вина членов ваших семей. Вы собираетесь расходиться или нет? Или хотите остаться на похороны этих двоих? Я могу еще кого-нибудь прикончить! – Сян мрачно посмотрел на толпу.

- Проблема решена! Вы сами сказали, что это не вина Сяна. Теперь он не виновен. Мы все это слышали. – ясно произнес Ву Каимин.

- Если посмеете врать, то не вините меня за последствия! Не смейте приставать к ученикам Величайшей секты! – раздался холодный голос старейшины Дан, полный убийственной Ци.

Толпа ахнула. Однако, они чувствовали, что им повезло, особенно по сравнению с Ван Ли и Ли Чаном. По крайней мере, они остались живы. Все думали, то Сян был очень юным и беззаботным, однако, напротив, он оказался очень мудрым и расчетливым. Своими действиями он решил проблему.

Сян вернулся во двор старейшины Дан, лег на кровать и стал смотреть на цветы, растущие на дереве Лазурного Плода. Он ждал, когда оно начнет плодоносить.

Старейшина Дан тоже пришла посмотреть. В конце концов, в итоге из него получится сорок Лазурных Фруктов, которые очень редки и ценны. Но росли они теперь намного быстрее, чем обычные плоды.

http://tl.rulate.ru/book/127/17358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
гг надо попробовать полить женские сиськи этим чудодейственным средством!)))
Развернуть
#
Ахахахахахах) черт, почему я до этого не додумался?! Видимо мне нужно больше и усерднее культивировать технику Развратных Мислишек 😂😂😂
Развернуть
#
Одного меня волнует, что они могут стать слишком большими?)) Здесь определенно нужно проводить много экспериментов!))
Развернуть
#
Хахаха, Золотым "Семенем' Даракона :DD, гигантские сиськи
Развернуть
#
Полить семя на женские сиськи? =Р
Развернуть
#
Смотри, чтобы волосы не выросли...
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
полить дракониху ;)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку