Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196. Молниеносный порез

Сян хотел уклониться от атаки. Однако, в следующее мгновение он почувствовал огромную силу в своей левой руке. Источником ее была маленькая дракониха Лон Сюэи. Ранее она говорила юноше, что в нужное время она сможет одолжить Сяну свою силу. Но дело в том, что она была намного сильнее, чем когда-либо мог представить Сян. С ней он почти достиг силы воина девятого уровня Истинной Техники.

Две силы мощной Истинной Ци столкнулись. От этого образовался огромный тайфун вместе со взрывом напряженной ауры. Яростная дрожь прокатилась по долине, сотрясая всех присутствующих. Гигантское поле покрылось бесчисленными трещинами.

Чэнь Сян и Лу Шан оба отлетели назад от мощного взрыва. Они сплюнули кровь. Лу Шан не ожидал, что Сян сможет выплеснуть такую мощную силу, поэтому был не готов и тяжело пострадал.

Но эту силу одолжила Лон Сюэи. Сам юноша так же свалился на землю.

Он быстро проглотил маленький кусочек Адской Травы и дан Истинной Стихии. Ведь его раны были не из легких. После этого он вынул из ножен убийственное лезвие Лазурного Дракона.

- Маленькая дракониха, как долго ты сможешь продержаться? - спросил Сян. Ему очень нужна была сила Лон Сюэи.

- Я могу продержаться сколько-то, но действуй быстро! -серьезно ответила Лон Сюэи. Она понимала, что Сян задумал.

Сян яростно вытер кровь со рта. Он переработал дан Истинной стихии в Ци Лазурного дракона, а также тайно активировал Броню Черной Черепахи под одеждой. Так ему не придеться переживать о том, что он может быть серьезно ранен.

Всего секунду назад их кулаки столкнулись, и камни по всей долине треснули. Сейчас в долине началась песчаная буря, и было не видно, что происходит. С помощью божественного чувства Сян определил местоположение Лу Шана и побежал на него с Убийственным Лезвием Лазурного Дракона в руке.

Минуту назад Лу Шан ударил со всей силы, потому что он был зол и всей душей ненавидел Чэнь Сяна. Если бы Сян не атаковал тоже, то он бы был очень тяжело ранен, а может даже и умер бы. Из-за его контратаки Лу Шану тоже пришлось несладко.

Во время песчаной бури Лу Шан сидел на земле, как вдруг он почувствовал мощное давление, движущееся на него. У старейшины Лу был большой опыт сражений, он тут же подпрыгнул в небо, уклоняясь от внезапной атаки. Земля снова задрожала и Лу Шан увидел, как Сян замахнулся и ударил своим мечом по тому месту, на котором он только что сидел. Если бы он не подпрыгнул, то точно был бы разрублен надвое.

Меч проделал дыру в земле. Когда Сян понял, что промахнулся, он быстро развернулся и прыгнул на Лу Шана. Тот не ожидал, что реакция у юноши будет такой быстрой.

Сян холодно хмыкнул, Ци Лазурного Дракона яростно потекла в меч Лазурного Дракона. Он весь блестел молниями, и с каждой источал волны мощной силы. Небо потемнело, началась буря с громом и молниями. Сян поднял меч в небо и раздался очень громкий раскат грома. С небес посыпались молнии одна за другой, направляясь прямо в Убийственное лезвие Лазурного Дракона.

Это был Молниеносный Порез из техники Семи Порезов Дракона. В мече сохранялась энергия тысячи молний, которая выплескивалась во время атаки.

Сян тоже поглотил большое количество энергии молний своим телом. Если бы он не достиг второго уровня тела Бессмертного Дьявола, то никогда бы не смог перенести такую яростную молнию. Он почувствовал местоположение Лу Шана, занес меч и молниеносно перенесся туда.

Раздался ужасающий треск молний, и вся энергия из меча и тела Чэнь Сяна выплеснулась наружу. Раскат грома сотряс землю, это землетрясение отдалось по всему городу Тянмен, напугав местных жителей.

- Ты заплатишь мне за все! - закричал Сян.

Удар меча Лазурного Дракона был подобен удару молнии, сотрясшему тело Лу Шана. Эта яростная сила молнии взорвалась, разорвав старика на кусочки. Послышался раскат грома и из меча вылетел разъяренный дракон, который улетел прочь и ударился об огромную гору. Его сила прошла через нее, проделав огромный тоннель!

Солнечная Долина разрешала лишь поединки воинов выше шестого уровня Истинной Техники Смерти. Для битвы между воинов уровнем выше нужно было разрешение старейшин. А Сян с поддержкой Лон Сюэи сумел победить воина девятого уровня!

Многие не видели, что произошло в долине, но почувствовали атаку Сяна. Воины Истинной Техники поняли, насколько мощным был удар Чэнь Сяна.

Песок в долине постепенно рассеялся. Все увидели немного смущенного Сяна, стоящего по середине долины одного. В земле виднелась длинная колея, которая уходила прямо к горе.

Сян вздохнул. Он очень устал. Но все же он был и взволнован. Хоть этой силой с ним поделилась дракониха, юноша все равно был очень рад.

Все лишились дара речи, узрев тоннель в огромной горе. Но больше всего их удивляло то, что старика Лу Шана нигде не было. Лишь на земле, где он стоял, валялись какие-то лохмотья!

Сян убил Лу Шана? Лу Шан был старейшиной, и хоть он был всего на девятом уровне, он был ценным для секты. А сейчас его разорвало на кусочки!

Чэнь Сян убил старейшину Величайшей секты, как у него получилось? Неужели его сила равна силе воина девятого уровня? Все думали, что это невозможно, иначе он бы легко разобрался с Лу Женанем. Но все вскоре поняли, что Сян задействовал дополнительную силу для своей молниеносной атаки!

В долине повисла тишина на секунду, а затем публика взорвалась криками и обсуждениями. Никто не мог поверить, что Чэнь Сян убил Лу Шенаня!

- На этот раз он серьезно влип. Он убил старейшину, это тяжелый проступок!

- Чэнь Сян очень могучий воин, никто не посмеет его провоцировать более.

- Он и правда стоит тех десяти миллионов кристаллов. Такой сильный в таком юном возрасте!

- Его меч наверняка оружие высшего уровня!

Мнения разделились, но все сошлись в своем страхе перед Сяном. Юнь Сяодао, Жу Рон и Сю Вейлон были его хорошими друзьями, но и они тоже испугались такой силы. Они думали, что сократили разрыв в силе с ним, однако, теперь они поняли, что за Сяном им не угнаться!

- Что произошло? - Ву Каимин прилетел издалека. Он услышал раскат грома, который разнесся на тысячи ли вокруг. Все члены Величайшей секты встревожились.

Вскоре появились Гу Дончен и старейшина Дан. А также и другие старейшины секты. Много сильных воинов прилетело по воздуху. Вся долина покрылась их ужасающей аурой. Они собрались там и активировали свою защиту, чтобы уберечься от атаки. Ведь шум от боя был очень сильным.

- Почему я снова вижу тебя? - глубоко вздохнул Гу Дончен, заметив Чэнь Сяна.

http://tl.rulate.ru/book/127/17181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
И его опять к учителю, где он станет еще безбашенным))
Развернуть
#
И где он скажет что он убил Главу зверей
Развернуть
#
Мне кажется они скоро будут кровью харкать, только от одного его вида.
Развернуть
#
Хахаха....
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Его опять упекут к старику на год или больше , потом после этого выйдя он станет таким же безбашенным как тот старик:)))Думаю вскоре он станет старейшиной вместо старейшины Лу:)
Развернуть
#
Да его уже сейчас можно ставить старейшиной. Он победил старейшину, а значит доказал что он сильнее. Более того, он еще и алхимик 4го ранга, что еще больше повышает его ценность. Особенно в перспективе. Сейчас как обычный мастер секты, он не так ценен для секты, и сторонние люди не особо боятся ему вредить. Но старейшины секты вредить мало кто захочет, т.к. месть от секты после этого будет страшнее любых сокровищ ;)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Вот за что не люблю китайские новеллы это за то что когда гг мочят окружающие либо не успевают ему помочь либо им насрать, а когда гг каким то чудом умудряется выжить сразу начинается это зачем ты это сделал, ты был не прав ,надо тебя наказать. Скоты одним словом.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку