Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 506 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 506. Камень укрощения демонов

У Чэнь Сяна загорелись глаза. Этот Предел Созвездия Ковш мог разрешить всё то, что беспокоило его. Ему ведь всего за три года нужно было научиться готовить даны уровня земли и сразиться со старейшиной Дан, но юноша понимал, что этого времени не достаточно. К тому же, ситуация осложнялась нехваткой пилюль и ограничений реальной силы.

«Похоже на Таинственную равнину Ясной Луны в долине Ледяного Ветра. Каждый месяц пятнадцатого числа время внутри Таинственной равнины Ясной Луны дольше, чем за её пределами. Тот день равняется нескольким месяцам снаружи»,- произнесла Лин Юлань. Именно поэтому она не воспринимала Предел Созвездия Ковш, как нечто уникальное.

Сейчас Чэнь Сян, наконец, осознал, как сестра и жена так быстро развивались. Всё потому, что место, в котором они закрывались для тренировок, отличалось от всего остального мира.

«Чтобы попасть в Предел Созвездия Ковш требуется 10.000 Камней укрощения демонов, но изготовляются они специально для награждения учеников за стремление к прогрессу. Их очень сложно получить. Мы с Юлань уже довольно долго тут учимся, но получили только 500»,- заметив выражение глаз юноши, Сюэ Сяньсянь мгновенно поняла, о чём он думает.

Лин Юлань продолжила: «Всё это мы получили с сестрицей, как призы за победы в сражениях. Один бой – 10 штук. Зарабатывать их таким образом можно сколько угодно, однако в последнее время никто не осмеливается со мной драться, поэтому их всё сложнее получить».

«Сяньсянь, ты только что сказала про Список Укротителей. Что это?»,- поспешно спросил парень.

«Это группа невероятно сильных воинов. Только если у тебя наберётся 1000 и более Камней укрощения демонов можно бросать вызов кому-то из списка. Если проиграешь, отдаёшь свои камни им, а если выиграешь – получишь 2000 камней, от самой Академии»,- ответила девушка.

«Всего сто человек. Последний в очереди тоже на пике техники Духа. Ты его видел, тот, с которым я сегодня сражалась,- гневно прошипела Лин Юлань. – Этот парень слабее меня. Я точно смогу его победить!»

Чэнь Сян потрепал её за щёку и крепко обнял обеих: «И как составляется очерёдность в этом Списке?»

«Первые восемьдесят человек тщательно отбирались из других миров. Силы у них не занимать, известные личности. Остальные двадцать – из мира Людей. Во время первой регистрации их отбирал сам глава Академии Укрощения демонов, поэтому никто не осмеливается его оспаривать»,- ответила Сюэ Сяньсянь, когда заметила, что Чэнь Сян прямо горел желанием поприставать к Лин Юлань, тут же сильно ущипнув его.

Под халатом у Сюэ Сяньсянь ничего не было, она тоже любила свободу, как Лин Юлань. Юноша, чувствуя, как мягкая грудь обеих касается его тела, готов был поклясться, что больше не выдержит такой пытки.

«Сестрица Менер научила вас Божественной технике Ледяного Ветра?»,- вдруг спросил парень.

«Угум»,- одновременно ответили обе.

«Я собираюсь научить вас ещё одной Божественной технике. Возможно, она поможет вам в изучении приёмов против демонов»,- произнёс юноша.

«Что за техника?»,- Лин Юлань мигом повеселела. Пускай она и была воинственна, как целый отряд, однако для использования более крепкой мощи ей требовались более сложные приёмы.

«Покоряющая техника дракона Тайцзи?»,- тоже обрадовалась Сюэ Сяньсянь. Хотя знала, что юноша обладал Божественной техникой, но слышала от Учителя, что такие знания не распространяются. Пусть даже, она - его жена.

«Нет, такое для вас слишком трудно. Однако эта техника – немного видоизменённая Покоряющая техника дракона Тайцзи, тоже из Божественных. Её называют техникой Тайцзи. Скоро вы ею овладеете»,- Сю Мэй-Яо дала на это добро, поэтому Чэнь Сян теперь мог и их посвятить в это искусство боя.

В Покоряющей технике дракона Тайцзи было слишком много всего, так что юноша пока сам не понимал, как при помощи сознания передать её прямо в головы двух девушек. Если рассказывать на словах, это будет слишком долго и монотонно.

За раз девушки вряд ли смогли бы полностью всё запомнить, поэтому Чэнь Сян решил разделить информацию на несколько дней, мало-помалу всё им подробно излагая.

Вскоре, трое уже сладко спали, крепко обнявшись и вступая каждый в свой собственный мир грёз.

На следующее утро, едва рассвело Чэнь Сяна разбудила Лин Юлань, уже облачённая в доспехи. Хотя во время сна ей неудобно, поэтому она не надевает никакой одежды, когда нужно выйти наружу, «защитный панцирь» всегда на ней. Она никогда ещё не изменяла себе в этой забавной привычке.

Чэнь Сян обещал ей, что в этот раз будет сражаться изо всех сил. Он не разбирался в реальной силе младшей сестры, знал лишь, что она в начале уровня Величайших Техник – техника Духа. И ещё то, что она обладала Божественной техникой Ледяного Ветра, однако юноша не расценивал это, как значительную для себя угрозу, так как имел Огненный Дух Инь Ян, который мог сопротивляться даже самой суровой стуже.

Сюэ Сяньсянь тоже поднялась ни свет, ни заря. В конце концов, это было сражение Чэнь Сяна и Лин Юлань, так что она не могла его пропустить. Девушка прекрасно знала о силе, которой обладала Лин Юлань, но в том, что касалось её мужа, всё было значительно более туманно. В основном, она знала всё лишь по слухам, а реальный бой юноши видела лишь тогда, когда он был ещё только на уровне Истинной Техники.

«Братец, когда будем драться, не сомневайся и не отступай. Если проиграю, винить тебя не стану! Чтобы я стала сильнее, ты не должен жалеть меня!»,- девушка была настроена чрезвычайно серьёзно.

Сюэ Сяньсянь слабо улыбнулась: «Сян, не беспокойся. Она пару раз проигрывала мне, но после ничем это не показывала».

Лин Юлань высунула язык: «Сестрица Сяньсянь, ты мне тоже проигрывала!»

Изначально юноша планировал поддаться, но видя, насколько Лин Юлань жаждала честной игры, планы резко поменялись. Он решил играть по-настоящему и, заодно, посмотреть, на что способна его младшая сестрёнка. К тому же, так можно узнать и о реальной силе Сюэ Сяньсянь, ведь они имели одинаковый уровень.

«После того, как сражусь с тобой, есть ещё Сяо Чоу, эта мелочь…Эх…Быть старшим братом, учителем – всё это занятия не из лёгких»,- Чэнь Сяну в голову неожиданно пришла идея отправить Сяо Чоу к Хуан Джитиану, чтобы чокнутый старик сбил с него немножко спеси, и паренёк избавился от излишней любви к бахвальству.

«Этот чёрт проиграл мне и не потому, что поддавался, а потому, что он слишком слабый! А тебе он точно скажет, что не хотел переборщить! Бррр…Теперь, как только появится возможность, я разобью его с таким треском и свистом, что даже оправдываться не сможет!»,- разозлившись, пробурчала Лин Юлань. Больше всего в этой жизни она ненавидела людей, который не признавали её реальной силы.

«Ну, вообще-то он из Геркулесова клана»,- заметил Чэнь Сян. Дело это для него попахивало керосином.

«Братец, разве ты не из клана Людей? Разве не ты побеждал его дважды? А что насчёт того, что я выиграла у него один раз? Ты свысока смотришь на мои способности. Вот подожди и узнаешь, насколько я беспощадна!»,- Лин Юлань уже достигла точки кипения. От тела распространилась силовая волна. Они ещё даже не добрались до площадки для сражений, а желание борьбы, заложенное в её генах, вспыхнуло с новой силой.

Лон Сюэи фыркнула: «Она всё-таки имеет кровное родство с Белым Драконом, так что не принижай еёй навыки и наш род Белых Драконов. Что, если её драконьи способности проснуться? Даже этот мелкий из Геркулесова клана. Да пусть хоть восемь, хоть десять их будет. Придёт время, и ты даже не осмелишься сказать, что можешь победить её».

Сюэ Сяньсянь тоже хмыкнула: «Сян, не пренебрегай нами, только потому, что мы – женщины. У меня теперь тоже желание появилось с тобой сразиться и показать, каковая моя реальная сила!»

Чэнь Сян сглотнул. Снаружи - женщины, в голове – женщины. Как уж тут посмеешь их принижать.

«Я вообще не это имел ввиду…Давай быстрее драться. У меня кончается терпение»,- юноша поспешно сменил тему.

http://tl.rulate.ru/book/127/144415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю и с нетерпением жду новых глав
Развернуть
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
бедный парень - я бы не смог 24/7 с 2 женщинами в голове ... от одной мысли БОЛЬНО!!!!
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку