Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 503 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 503. Величие Сяньсянь

Всего за полчаса наедине Чэнь Сян вогнал Сюэ Сяньсянь в краску, опьяняя своими действиями сильнее любого алкоголя. Одежда соскальзывала с тела, особенно сильно от неё пытались избавиться в районе груди, которую юноша непрерывно сминал и гладил.

«Сян, ты с каждым разом всё более распущенный. Неудивительно, что Учитель называет тебя паршивцем»,- прошептала девушка, приводя в порядок одежду.

Если бы не Лин Юлань за стеной, юноша был уверен, что уже давно избавился бы ото всей одежды на этой прекрасной небожительнице. Парень переживал, что как только он перейдёт к самому интересному, в комнату ворвётся назойливая младшая сестрёнка.

Чэнь Сян пошло ухмыльнулся, крепче прижимая к себе Сюэ Сяньсянь и нежно касаясь её мягких волос.

«Сян, ответь мне честно. Ты занимался чем-то таким с Учителем?»,- понизив голос, спросила девушка. Её тон звучал неожиданно серьёзно.

Сердце юноши пропустило удар. Это беспокоило его уже давно, но он не отвечал, не желая обманывать девушку.

«Каждый раз, когда Учитель вспоминает тебя, на лице у неё появляется странное выражение, отличное от обычного…Она вроде как ненавидит тебя, но и беспокоится…А иногда её лицо краснеет»,- Сюэ Сяньсянь слегка пощипывала его грудь, вдруг сильно сжав и вырвав у него вопль удивления.

Чэнь Сян никогда бы не подумал, что Лиу Менер не сможет скрыть своих чувств к нему, даже перед Сюэ Сяньсянь.

«Сяньсянь, прости!»,- и глубокий вздох. После тщательных раздумий, юноша решил рассказать правду, считая, что, если будет скрывать от неё и дальше, вина сгрызёт его. Пускай в мире и было множество тех, для которых нормально было иметь 3-4 жены, особенно, если мужчина обладала выдающимися способностями или имел высокий статус и заработок.

Сюэ Сяньсянь еле слышно выдохнула и снова с силой сжала кожу на груди парня. Голос её был преисполнен ревности: «Так и знала. Не могу понять, как только Учитель повелась на твои медовые речи, извращенец…и даже «подружилась» с тобой».

Закончив, девушка ещё раз вздохнула. Лиу Менер была её Учителем. Если бы не получила ответ Чэнь Сяна, ни за что бы не поверила, что такая величественная императрица мира Людей, как Лиу Менер, могла влюбиться в этого мальчишку.

«Прости…Ты права, она все эти годы заботилась обо мне, постоянно помогала, но вначале у нас на ровном месте возникали какие-то недоразумения и неприятности. Однако потом…Я и сам не заметил, как всё наладилось. Эмоции, чувства…Такое мне слишком трудно контролировать»,- реакция девушки была не так остра, как он ожидал, поэтому парень слегка расслабился.

Сюэ Сяньсянь со скрытой обидой произнесла: «Ответь честно, сколько это творилось между вами за моей спиной? Я хочу знать, как ты втянул во всё Лиу Менер!»

Она была женой Чэнь Сяна и ученицей Лиу Менер, но в голове никак не хотела уложиться мысль, что императрица нынешнего поколения и слабенький паренёк из народа так сблизились. В это было слишком сложно поверить.

«Всё началось с Таинственной равнины Чёрной Черепахи. Она увидела, что я один отправился туда, присоединилась и мы вместе пораньше зашли в равнину».

Юноша помолчал секунду и продолжил: «А сейчас я скажу то, что должно остаться между нами. Запомни!»

«Поняла я, рассказывай быстрее!»,- девушке было чрезвычайно любопытно. Ей хотелось лишь узнать, как так получилась, что Учитель втюрилась в её мужа.

Далее парень поведал ей несколько весьма занимательный историй: о том, как помог Лиу Менер получить Божественное Оружие Огненной Птицы, после помог получить Огненный дух, а также избавлял от боли поцелуями…Потом подарил ей даны Жизненной Стихии, чтобы она могла подготовиться к переходу на новый уровень и, в конце концов, о том, что случилось в Таинственной равнине Белого Тигра и как он повысил её силу.

Чтобы не заставлять её лишний раз нервничать, юноша, конечно, скрыл некоторые моменты.

Узнав обо всём этом, у Сюэ Сяньсянь вырвался невольный изумлённый вздох: «Вау, теперь всё ясно. А я ещё думала, почему она так сблизилась. Такое чувство было, что она завещание мне вручает. Кто бы мог подумать, что причина в переходе Нирваны. У неё тогда такое лицо бледное было, как у смертника».

«Сяньсянь, не вини её. Это всё я»,- юноша переживал, что девушка может возненавидеть Лиу Менер, из-за чего в будущем возникнут ненужные проблемы.

Сюэ Сяньсянь вырвалась из его объятий, заворчав: «Ещё женщины кроме моего Учителя имеются? Лучше правду говори, а не то пойду в главное здание и всем об этом расскажу!»

«Эм…Сяньсянь, ты так говоришь, потому что смирилась с тем, что у нас с Менер?»,- осторожно, почти неслышным шёпотом спросил парень.

«А как я могу быть не согласна? Одна – мой Учитель, другой – ты, извращенец. К тому же, как я погляжу, тебе с большим трудом удалось расположить её к себе. Думаешь, я собираюсь клином между вами вставать?»,- Сюэ Сяньсянь знала, что для таких, как её муж, почти невозможно убедить в чём-то высокопоставленных особ. Но то, что Чэнь Сяну удалось добиться её внимания, можно было считать за личную удачу или сверхъестественный талант.

Вечно тревожный Чэнь Сян, наконец, улыбался.

«Запомни: ваши отношения с Учителями – секрет и, если он вылезет наружу, ни для тебя, ни для неё это ничем хорошим не кончится»,- наставляла девушка. Она слегка ударила парня кулачком, увидев на его лице неоднозначную ухмылку и пару раз выдохнула, точно закипевший чайник.

«А теперь выкладывай. С кем ещё ты без моего ведома шашни крутил?»

Юноша взъерошил волосы: «Сяньсянь, почему ты считаешь меня настолько плохим?»

«Если у мужчин есть хоть чуть-чуть способностей, они начинают приставать ко всему, что движется. Ты даже мою наставницу охмурил, разве есть что-то, на что ты не способен? Отвечай давай»,- девушка продолжила допрос с пристрастием. В глубине глаз горели жестокие огоньки.

Парень опустил руки и скривил кислую мину: «Да правда, нет. То, что у меня появилась личная служанка, считается?»

«Служанка? Что ещё за служанка?»,- на лицо Сюэ Сяньсянь вновь легла тень ревности. В вопросе звучала злость и угрожающие нотки.

«Только не волнуйся. Если тебе это не понравится, не будет никакой служанки!»,- Чэнь Сян поспешно начал успокаивать любимую.

«Рассказывай, сейчас же. Что ещё за служанка? Какие у вас с ней за отношения? Что-то подсказывает мне, что она не просто служанка. Похоже на…Похоже на вас с Юлань. Сколько бы ни смотрела на вас, не подходите вы под категорию «брат-сестра»,- девушка со всей силы сжала мускулатуру на его пояснице. – Пока не ответишь, не отпущу».

Чэнь Сян устало хмыкнул: «Знаешь Хуа Сянгуэ? Она сама захотела стать моей служанко...Ай!..Полегче! Я не вру. Лиу Менер может подтвердить. Хуа Сянгуэ даже заключила со мной какой-то контракт хозяина и слуги»

Глава Дансян Таоян, известная на весь земной мир мастер алхимии в итоге закончила тем, что стала служанкой Чэнь Сяна? Сюэ Сяньсянь не поверила бы в это даже с приставленным к шее кинжалом. Однако после того, как он добавил про контракт, девушка начала сомневаться. Всё-таки, юноша всегда оставался честен с ней.

«Как это возможно? Хуа Сянгуэ, эта женщина обладает ещё более невероятной силой, и ОНА решила прислужиться тебе? По собственному желанию? Сян, может, ты просто не сказал мне, что промышляешь чёрной магией?»,- нахмурившись, спросила Сюэ Сяньсянь. Обдумывая всё вновь и вновь, они приходила к одному и тому же заключению – ну не могла Хуа Сягуэ просто так решить стать чьей-то рабыней.

«Я спрашивал, но она не ответила. Этот контракт хозяина и слуги ужасает. Она не сможет сопротивляться моим приказам и, если умру я, умрёт и она. Я сам прекрасно понимаю, что в такое нереально поверить. Подождём, когда она перейдёт на следующий уровень, и тогда я отведу тебя к ней и докажу, что, если ты скажешь «один», она не будет перечить и говорить «два»».

Подозрения Сюэ Сяньсянь неумолимо росли. Она бросила на Чэнь Сяна нечитаемый взгляд, начиная сомневаться, что же должно было такого происходить у юноши, чтобы он сумел привлечь к себе Лиу Менер и Хуа Сянгуэ – двух главных красавиц материка Чэньву.

http://tl.rulate.ru/book/127/144412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Наконец то раскрыли "извращенца" :)
Развернуть
#
Бед парень его ммм взяли за яйца
Развернуть
#
Ну тут он промолчал о Старейшене Дан, Киянки(1 красавица его секты), двух систричках в кольце, Дракоше и Тигрёнке. Вроде ни кого не забыл?
Развернуть
#
Про сестер и дракона вообще лучше молчать. Он даже Менер не рассказал.
А про Дан и её ученицу не смысла. С ученицей он дальше фразы про грудь не ушел, с Дан же все сложней но вообще не на уровне с остальными.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку