Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 493 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 493. То, что нельзя разглашать

Почувствовав, что Таинственная равнина начала шататься, все находившиеся здесь люди немедленно подняли головы в том направлении, откуда шла силовая волна, заметив, что воздушное пространство потонуло в чёрном водовороте, образовавшимся в центре равнины.

«Если кто-то ещё потревожит мою скромную обитель, я навечно запру его здесь, чтобы повадно не было!»,- прогремел Бай Ху. Одновременно из его тела исходили сила, создававшая невыносимое для людей атмосферное давление, и густая Убийственная Ци, куполом накрывавшая всю Таинственную равнину Белого Тигра.

Воины уровня Нирваны все, как один, переменились в лице, так как знали, что в этом месте скрывается обладатель немыслимой мощи. Так как это Таинственная равнина, нет разницы какими способностями обладает человек, он не сможет выбраться. В голову вдруг пришла мысль, что говоривший только что обладал реальной силой, превосходящей способности жителей мира Людей во множество раз. Никто из них не осмелится бы подойти к нему.

Спустя некоторое время Чэнь Сян и Лиу Менер увидели, как толпа устремилась ввысь, летя к образовавшемуся водовороту.

«Могу ли я ещё раз прийти сюда?»,- спросил юноша. Баи Женьжень осталась в Царстве стужи и холода на некоторое время со своими родными.

«Будет с чем приходить, всегда добро пожаловать. Провожать не стану»,- усмехнулся Бай Ху.

Лиу Менер вытащила летающий диск, и парень мигом запрыгнул на него. Путники распрощались с Белым Тигром, скрывшись из виду.

Выбравшись на поверхность, Чэнь Сян обнаружил летящего к нему Гу Дончена. И вот в каком месте он глава? Изящный, культурный, естественный, как дуновение ветра и мудрый, как вечное дерево, это он-то? Да скорее попрошайка, встретившийся по дороге. Грязный, с головы до ног, на голове – кукушкино гнездо, лицо всё чумазое, будто в саже умывался, а клочки и ниточки, раньше представлявшие собой цельную единицу гардероба, источали страшную вонь.

«Юный дядя, ты…Так вы были вместе!»,- изумлённо вскрикнул он, когда заметил на диске Лиу Менер.

«Лысый старик, ты как до такого докатился?»,- парень зажал нос, хмурясь, как пасмурное облако.

«Ну конечно не потому, что ты пропал, балбесина! Я, не щадя себя, искал твою наглую рожу день и ночь, день и ночь. Кто ж знал, что ты, в итоге, окажешься с этой девушкой…»,- Гу Дончен, казалось, готов лопнуть от распиравшей его ярости. Он знал о тайных отношениях между этими двумя, поэтому при мысли, что всё это время они «понятно чем» могли заниматься, хотелось кровью блевать.

Гу Дончен волновался, что Чэнь Сян коньки отбросил в том ужасающем урагане. Случись такое, что он сказал бы Хуан Джитиану? Из-за этого и устроил поиски века.

«Сестрица Менер, пошли. Забей на него. Господи, что за запах, сейчас сдохну!»,- от громкого хохота юноши Гу Дончен разразился бранью.

Лиу Менер перевернула диск и полетела в сторону огромных чёрных врат в небе, после чего они оказались у моря.

«Брат Гу, а этот парнишка пользуется отменной популярностью у женщин! Как мне видится, красавица эта, Лиу Менер, уже у него на крючке. Ты всё это время так остервенело искал его, а паренёк-то с Менер был…Хахахах»,- пусть и говорил так, но в душе Лиан Инсяо завидовал Чэнь Сяну. Он тоже был тем ещё бабником, девушек уже пихать некуда, но таких «царский особ», как Лиу Менер, в его коллекции недоставало. Он считал, что девушки вроде Лиу Менер, стоят сотни тех, кто у него уже имелся.

Тон Гу Дончена был холоден: «Хороший или дурной, но он всё ещё мой юный боевой дядя и ученик чокнутого старика. Что ж поделать, что он не может быть хорошим для всех?»

Лиан Инсяо откинул голову, усмехнувшись. Выставив руку, он выпустил ароматную воду, вымыв дочиста Гу Дончена, после чего сразу покинул Таинственную равнину Белого Тигра.

Вошедшие воины рано радовались. В особенности, те несколько, что обнаружили здесь великолепную жилу. Находясь во власти Бай Ху, они не могли просто так уйти. В конце концов, это была его вотчина и, пусть кристаллы нашли они, камни всё равно принадлежали Белому Тигру.

В итоге, выгоднее всего это приключение оказалось для Чэнь Сяна и его спутницы.

«Мелкий паршивец, пока что не ищи меня. Сам понимаешь»,- Лиу Менер ущипнула его за предплечье, понизив голос.

Юноша вытащил писания оружейников и улыбнулся: «То, что обещал. Держи!»

Девушка поспешно подошла и немедленно начала шуршать страницами, просматривая беглым взглядом содержание. В глазах вспыхнули огоньки искреннего восторга. Она была настолько увлечена, что даже не заметила руку парня на своей груди.

Заметив неожиданную атаку исподтишка, девушка немедленно отреагировала, ударив по голове в конец обнаглевшего парня: «Паршивец, а что будет, если другие заметят? Успокой уже себя!»

Получив писания оружейников, она понимала, что новая встреча с ним неизбежна. Теперь у девушки появилось ещё больше вопросов, касавшихся происходившего вокруг Чэнь Сяна. А именно, что за девушка тогда говорила прямо в её голове и даже научила одной из Божественных техник, благодаря которой она смогла спасти юношу?

Осознание того, что рядом с Чэнь Сяном находится таинственная и могущественная незнакомка вызывало невольный укол ревности. Она не собиралась устраивать допрос об отношениях между парнем и Сю Мэй-Яо, чьим советам тогда следовала, потому как догадалась, что это один из самых больших «скелетов», запрятанных в шкафу у юноши.

По одной только неоднозначной ухмылке на его привлекательном лице становилось ясно, что от девушек отбоя нет. Что касалось этой его стороны, Лиу Менер ничего не оставалось, как просто признать наличие слабости.

«Когда соберёшься переходить на следующий уровень, скажи мне. Я помогу всем, чем смогу»,- по-доброму рассмеялся парень, сжимая её мягкую ладошку в своей руке.

Почувствовав, что поблизости кто-то есть, девушка торопливо высвободила руку из хватки и в тот момент заметила Гу Дончена догонявшего их на летающем диске. Лиан Инсяо был там же.

«Возвращайся с ним в Величайшую секту»,- в интонации Лиу Менер проскальзывала грусть. Хотя Чэнь Сян вечно над ней подшучивает и дразнит, девушке всё же не хотелось расставаться.

Юноша перепрыгнул на диск Гу Дончена, махнув на прощание Лиу Менер.

После того, как она улетела, парень беззвучно вздохнул и уселся на гладкую поверхность диска.

«Чэнь Сян, как продвигаются ваши с ней отношения?»,- с неприкрытым намёком спросил Гу Дончен.

Лиан Инсяо тоже интересовала эта тема. Когда мужчины остаются наедине, подобные вопросы неизбежны.

«Кыш-кыш! Тебе какое дело?»,- парень всячески избегал подобных вопросов. Он знал, что Лиан Инсяо и Гу Дончен не могли сказать того, что подразумевали, ведь в худшем случае, если это всплывёт, Лиу Менер окажется под большим давлением, а на Чэнь Сяна будут злиться так, словно он страну предал.

«Чэнь Сян, есть несколько девушек, которые хотят с тобой повидаться…Даже не знаю…»

«Даже не начинай! Не собираюсь звать тебя тестем!»,- фыркнул парень, замахав руками.

«Ну, это и понятно. В конце концов, у тебя есть такие, как Лиу Менер. Немногие дамы попадают в радиус твоего обзора»,- вздохнул Лиан Инсяо. В прошлом он столько времени бегал за Лиу Менер и, в итоге, так её достал, что бедняжка теперь даже разговаривать с ним не желала.

Чэнь Сян вдруг спросил: «Предок Лиан, Лиан Миндон же твой сын?»

Юноше было любопытно узнать статут Лиан Миндона, считая его довольно занимательным субъектом. К тому же, у них с Лиан Инсяо было действительно много общего.

«Мой, вот только на дух меня не переносит. Это всё моя вина. Я не смог позаботиться о его матери и, в результате, её убили. Поэтому ещё в молодости он покинул Остров Лотоса».

«Как это, Лиан Миндон - твой сын? Мальчишка уже давно перебрался в Величайшую секту. Не важно с какой стороны, но он посильнее твоих выскочек. Если так подумать, вы и вправду похожи. Вот только далеко ему до отца-бабника. Ни одной девушки не завёл».

Гу Дончен был ошеломлён. Лиан Миндон был из лучших на его тренировочных площадках, где Гу Дончен был главой. Поэтому, он, как никто другой, разбирался в этих ребятах, ведь понимание – одно из главных условий воспитания.

http://tl.rulate.ru/book/127/144402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку