Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 491 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 491. Красивая любовь сдержанной императрицы

Процесс Поглощения оказался невероятно долгим и одной из причин этого был недостаток силы и физической мощи у Чэнь Сяна. Иначе всё проходило было намного быстрее. Но то, что, поглощая энергию настолько сильного воина, он до сих пор не протянул ноги, уже можно было считать за подвиг.

Божественная Техника Ледяного Ветра Лиу Менер поражала. Если бы не она, девушке ни за что не удалось бы заморозить мужчину с таким значительным силовым перевесом. Хотя сделала это она довольно быстро, истинной ци истратилось слишком много. Но, в итоге, девушка всё же вырвала для юноши шанс применить Поглощение Дьявольского боя.

Пока перерабатывала чистую истинную ци, что передавал ей парень, собственная ци девушки начала постепенно крепнуть. Непрерывно пребывавшая в её организм сила помогала удерживать человека из Храма Огненного Духа в ледовых оковах. К тому же, благодаря поразительной силе поглощения у Чэнь Сяна мужчина уже давно ослаб и девушке не нужно было прилагать особых усилий, чтобы удерживать его в состоянии куска мороженного.

Двадцать дней пролетели слишком незаметно. Несмотря на то, что парень постоянно был в еле живом состоянии, его физическое тело и сознание повысились на целый уровень. Тело Бессмертного Дьявола перешло на 19-й уровень, а дух насчитывал 29 лет. Нужно ещё немного времени, и он сможет использовать мысленное путешествие на девятое небо.

После того, как из члена Храма Огненного Духа выкачали всю силу, выглядел он иссохшим и безжизненным. Горло охрипло от неуслышанных криков. Если бы знал, что юноша владеет Дьявольским боем, даже под страхом смерти сюда не пришёл. Теперь же настало время для запоздалых сожалений и ненависти по отношению к Чэнь Сяну, хотя ничего уже нельзя было изменить.

«Малец, если я умру, то утащу тебя с собой на тот свет!»,- неожиданно рассмеялся мужчина. Что-то на лице юноши резко изменилось в тот момент, когда ощутил, что проходящей через его тело энергии стало значительно больше, а тело врага медленно сдувалось, в конец одряхлев.

«Ахахаха…Уж я накормлю тебя, пока не сдохнешь…»,- ухмылка неожиданно сошла с лица. Сделав глубокий вдох, мужчина собрал весь остаток истинной ци и одним махом выпустил, вливая в Чэнь Сяна.

Юноша издал рык, а по щекам Лиу Менер градом покатились крупные слёзы. Она стремительным движением обняла покрывшееся кровавыми трещинами тело юноши. Теперь не важно, физическое тело или сознание, оба были переполнены. Если в скором времени он не выпустит эту дерзкую энергию, тело не выдержит и лопнет, а юноша – умрёт.

«Правильно, обними его…А теперь делай так, как я говорю. Сейчас только ты можешь его спасти»,- когда Лиу Менер совсем растерялась, в голове внезапно послышался мелодичный голос, успокаивая её. Девушка застыла в изумлении.

Не зная, что ещё предпринять, она поспешно спросила при помощи своего сознания: «Каким образом?»

«Обними его и возьми за руку, а теперь высасывай из его тела эту адскую силу! Я научу тебя одной технике, чтобы ты смогла поглотить ци»,- произнесла Сю Мэй-Яо. Чэнь Сян упал в обморок и девушка, оказавшись в полной безысходности, могла лишь связаться с Лиу Менер.

Лиу Менер сейчас было не до того, чтобы разбирать, с кем она общается. Она немедленно сделала то, что велено, лишь бы уменьшить страдания парня. Девушка потянулась к лицу Чэнь Сяна и поцеловала. Надавив на его зубы, девушка проникла в чужой рот, переплетая их языки в безумном танце.

В голове Лиу Менер появилось несколько рифмованных строк. Это была техника Тайцзи – видоизменённый вариант Покоряющей техники дракона Тайцзи, а также первая техника, которую освоил юноша. Несмотря на то, что в силе она уступала Покоряющей технике, однако всё ещё являлась одной из Божественных техник. Лиу Менер, следуя заклинанию, начала циркуляцию истинной ци, превращая её в силу тяги, которая должна была вытащить всю жестокую энергию из бессознательного тела юноши.

Из прочитанных строк девушка видела, что в них было что-то необыкновенное. Некоторые места казались такими же сложными для понимания, как и в её Ледяном Ветре, поэтому девушка уверилась, что это одна из Божественных техник.

После того, как энергия нашла выход из организма, Чэнь Сян быстро пришёл в себя, почувствовав, что Лиу Менер целовала его. Ответив на поцелуй, юноша перетянул инициативу в попытке превратить недавние мучения в нынешнее счастье.

Прошло три дня, за которые Лиу Менер удалось высосать зверскую ци, однако вскоре девушка почувствовала, что тело начало ломить от боли, так как Огненный дух незнакомца теперь полностью перебрался внутрь неё. Это значило, что ей нужно было объединиться с ним.

«Ай…»,- у девушки вырвался вскрик, а лицо перекосило судорогой.

Юноша бесшумно выдохнул, сжав её в крепких объятиях. Ему ничего не оставалось, как использовать тот способ, которым он в прошлый раз успокаивал боль – разделить её с ней. Чтобы наступило счастье, нужно уметь переживать горе.

В этот раз проблема была нешуточная, так как в её теле уже имелся Фиолетовый Огненный Дух. А теперь нужно было объединиться с ещё одним, таким же. Никто из них не мог даже предположить, во что это выльется.

В процессе слияния из тела девушки вырывались языки фиолетового пламени. Не имей юноша Огненного духа Инь Ян, он бы не смог и минуты продержаться в этом огне. Вскоре, юноше стоило больших усилий сдерживать себя в руках, потому как белое платье Лиу Менер сгорело и вид её обнажённого тела взбудоражил кровь. Два абсолютно голых тела прижимались друг к другу, а губы вновь и вновь соединялись в сладостном поцелуе.

Происходившее сейчас обоим казалось истинным безумием. Чэнь Сян вмиг как будто обернулся диким зверем. В тот момент, когда прикоснулись к её заветному месту, через обоих словно электрический ток пустили

«Нет, сейчас нельзя!»,- в сознании юноши эхом отразились её слова. В интонации проскальзывала просьба, наполненная смущением. В таком неловком положении девушка совсем потеряла ощущение реальности. Особенно, когда что-то твёрдое, горячее и большое коснулось её там…

«Мм…»,- еле слышно отреагировал юноша. Обычно они с Лиу Менер редко проводили время вместе, ограничиваясь обменом любезностями. Однако теперь одного шага казалось недостаточно. Хотелось разрушить все запреты.

Несмотря на то, что юноша обещал не переходить границы дозволенного, его рука уже медленно поднималась от её талии. Юноша начал с животным удовольствием сжимать её грудь, напоминавшую два гладких снежных шара. В этот раз никакая одежда не преграждала путь ощущениям и Чэнь Сян почти сходил с ума от удовольствия, получаемого от прямых соприкосновений, поддаваясь нахлынувшей волне возбуждения. Одной руки было мало, поэтому юноша подключил вторую, с жадностью сминая её больших белоснежных «кроликов».

Лиу Менер умереть была готова от смущения. Однако при мысли о всех тех страданиях, что пережил ради неё, не сдерживала его. Обнимая юношу за мускулистый торс, целовала его, позволяя со страстным желанием сминать свою грудь, так сильно побуждавшую его к действиям.

Огонь внутри Чэнь Сяна вспыхнул с новой силой, отчего становилось невыносимо сложно сдерживаться. Он действительно готов был плюнуть на всё и сделать то, что хотел. Но девушка сейчас объединялась с Огненным духом и, если с ней что-то произойдёт в этот момент, юноша вовек себе этого не простит. Поэтому он стерпел. Но терпение это стоило ему ещё больших мучений, чем те, которые испытывал во время Поглощения Дьявольского боя.

Однако Чэнь Сян всё ещё чувствовал приятное удовлетворение, так как мог теперь беззастенчиво лапать её грудь, сжимать и мять, или слегка сдавливать розовые соски, периодически получая в благодарность сдавленные стоны девушки.

По прошествии трёх дней Лиу Менер успешно завершила соединение с Огненным духом и первым делом стала поспешно одеваться. За это время юноша своими наглыми руками обследовал каждый участок её тела. Казалось, краску стыда с лица ничем не вывести, а внутри до сих пор всё переворачивалось от разбуженных желаний, отчего внизу животу приятно тянуло. Чэнь Сян пошло ухмылялся.

«Ты ещё медленнее одевайся!»,- буркнула девушка. Лицо вновь покрылось румянцем.

http://tl.rulate.ru/book/127/144400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку