Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 482 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 482. Царство холода и стужи

Чэнь Сян страстно жаждал прикоснуться ко сладкому рту Лиу Менер. Он стоял практически вплотную к девушке и запустил свою руку под её белоснежную рубашку, лаская её шарообразные «сливочные ириски». Лиу Менер почувствовала, как Чэнь Сян собрал её в охапку и задрожала. Рука парня продолжала сжимать её грудь, не давая ей сбежать, даже если бы она захотела. Вначале девушка прилагала все усилия, чтобы противостоять своим чувствам, но затем, когда их отношения начали развиваться и она видела ответную реакцию со стороны юноши, который делал шаги на встречу, то девушка больше не могла и не хотела сопротивляться.

Она начала легонько постанывать, а Чэнь Сян лишь продолжал свои действия, также выпустив тихий стон. Наблюдая за ответной реакцией, его рука начала беззастенчиво мять податливую грудь внушительных размеров. Время от времени он сжимал её соски, которые были превосходными на ощупь. Внутри он то и дело восторгался красоткой и жалел о том, что они не могут продолжить делать это вечно.

Девушка почувствовала, как тело Чэнь Сяна становится всё более и более горячим. Он старался изо всех сил доставить ей удовольствие. Красотка знала, что ним овладевает страстное желание и забеспокоилась о том, к чему это всё приведёт. В глубине души она была еще не готова к этому.

«Негодяй, больно!»,- Лиу Менер снова простонала и легонько оттолкнула Чэнь Сяна. Несмотря на то, что парень даже не обнажил грудь девушки, а просто щупал ее под тканью, она чувствовала себя очень смущенно. Свесив голову, ее лицо выглядело так, будто она была в дурмане. Она легонько задержала дыхание.

«Ах, не щупай так сильно, нет чтобы бережно отнестись к женщине!»

Чэнь Сян держал Лиу Менер в объятьях, глубоко вдыхая воздух. Внизу живота у девушки разгорелся огонь. Парень знал, что не должен допустить того, чтобы дело зашло слишком далеко. К тому же, он понимал, что девушка действительно его хочет, просто еще не время. А еще он почувствовал чувство вины за то, что только что причинил ей боль.

«Менер, извини! Я просто не смог сдержаться»,- Чэнь Сян выразил сожаление.

«Трогай так, чтобы это приносило удовольствие»,- промурлыкала Лиу Менер, хотя в глубине души ей нравились такие истинно мужские повадки юноши.

«Этого же недостаточно»,- Чэнь Сян почувствовал, что легкие прикосновения не смогут удовлетворить никого из них. Девушка, собрав все силы в кулак, прижалась к грудной клетке парня и сказала: «Безстыжий, ты ни о ком не думаешь кроме себя. И вообще, мне еще нужно разбираться с проблемами, связанными с Храмом Огненного Духа».

Чэнь Сян погладил шёлковые волосы Лиу Менер и спросил: «Гу Дончен просил тебя вернуться из-за Храма Огненного Духа?»

Девушка кивнула головой в знак согласия: «Он волновался за материк Чэньву, не хотят ли они заключить союз с Храмом Огненного Духа, однако так и не добился ответа. На самом деле, я считаю, что нужно отправиться на материк Правителя, поскольку они уже там».

«Если Храм Огненного Духа пригласил нас туда, но они точно готовы показать свою реальную силу,- говорил Чэнь Сян,- У них определенно недобрые намеренья, ведь даже сейчас они уже успели перетянуть на свою сторону некоторых людей! Множество людей с разных городов вступили в Храм Огненного Духа!»

«Они еще не знают, что у меня Огненный дух. Когда они впервые узнали, кто я такая, то начали шпионить за мной, однако так и не разглядели самого главного! Они разыскивают людей, которые обладают Огненным духом, но даже и не догадываются, какие их могут ожидать последствия»,- Лиу Менер забеспокоилась. Она вспомнила, как еще когда-то мать с отцом остерегали её держаться подальше от Храма Огненного Духа.

«Продолжим скрываться и всё будет в порядке»,- Чэнь Сян похлопал девушку по спине. Затем он продолжил: «И не стоит беспокоиться обо мне. Если я захочу скрыться, то никто меня не найдёт!»,- мест, в которых мог спрятаться юноша, было очень много. К тому же, даже если они узнают, где он скрывается, то не осмелятся туда отправиться.

Лиу Менер снова приблизилась ко рту Чэнь Сяна и началась разглядывать его лицо. Нежным голосом она сказала: «Хоть ты и негодяй, я не могу тебя потерять!»

Парень внезапно резко схватил её «лотосы» и сказал: «Зная, что обо мне переживает такая красотка, я точно не смогу умереть!»

Лиу Менер ударила его шаловливую руку и сказала: «Сейчас нужно найти Божественное оружие Белого Тигра, а затем вернуться к этому вопросу еще раз. Быстрее доставай своё оружие».

Чэнь Сян кивнул головой, достав Убийственное лезвие Лазурного Дракона и золистою Броню Чёрной Черепахи, которая окутала его тело. Он выглядел весьма дерзко и могущественно. Лиу Менер загляделась на юношу и ее зрачки заискрились. Когда она в прошлый раз смотрела на то, как он надевал броню, то очень переживала за него, а в это раз уже чувствовала себя радостно. Красотка засмеялась: «Негодяй, ты сменил свои доспехи и теперь выглядились очень даже дерзко».

В то время, как она это говорила, в её руках появилась Нежная Нить Огненной Птицы. Бесчисленное количество нитей начало сплетаться, превращаясь в ленты. Теперь они были обеспечены оружием и смело могли двигаться по направлению к Божественному оружию Белого Тигра.

«Если лететь по воздуху, то это привлечёт много внимания. Эта Таинственная равнина Белого Тигра не так проста, как кажется на первый взгляд»,- сказала Лиу Менер.

Баи Ю-Ю и Су Мэй-Яо были одновременно и рады, и огорчены. Они знали, что Чэнь Сян сильный юноша, который может справиться со многими препятствиями, однако у них все равно, как и у Лиу Менер, была доля беспокойства.

«Я хочу рассказать тебе один изустно передаваемый секрет. Ты должен его хорошо запомнить и никому не передавать»,- сказала Лиу Менер. Она на сегодняшний день полностью доверяла Чэнь Сяну и хотела его многому научить.

Девушка начала всё рассказывать парню, а он сидел и мотал себе на ус, пытаясь взять на заметку. Баи Ю-Ю и Су Мэй-Яо также могли это слышать и пытались всё запомнить. Знаний и информации было так много, что она рассказывала на протяжении пяти дней. Наставница делилась своими чудесными техниками и познаниями.

Затем Чэнь Сян и Лиу Менер двигались очень медленно к месту назначения. После того, как они спустились с горы, они увидели впереди еще одну, покрытую снегом. Был лютый мороз и ледяной зимний ветер веял вокруг. Всё вокруг было наполнено убийственной ци. Таинственный зверь Чэнь Сяна неожиданно зарычал: «Хозяин, я чувствую здесь себя как дома. Тут дружеская атмосфера. Где-то рядом, похоже, мой сородич».

Юноша подумал о том, что вероятно Белый Тигр где-то поблизости.

http://tl.rulate.ru/book/127/141353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Напомните плиз, что за таинственный зверь?
Развернуть
#
Вроде тигрица та, бай женьшень
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку