Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 479 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 479. Ссора

Те Ланхао не верил. Отскочив в сторону, он вдруг возник перед Чэнь Сяном, выставив перед собой руки. Один из огненных кулаков гигантского размера был объят взрывавшимися всполохами. Вырвавшись наружу, они ударили юношу по корпусу.

Послышался грохот. Парень вновь оказался охвачен пламенем, сковавшим его со всех сторон.

Те Ланхао использовал больше половины истинной ци на эту атаку и остался крайне доволен своей работой. Особенную гордость он чувствовал от несравненной огненной ауры. Так любой мог ощутить, какую силу заключал в себе этот удар.

Если бы Те Ланхао использовал громовую истинную ци или другие её разновидности для нападения на Чэнь Сяна, возможно, юноша бы не смог так легко отделаться и устоять лишь за счёт тела. Однако пламени парень страшился менее всего, ведь в его теле имелся Огненный дух Инь Ян с удивительными свойствами. Каким бы яростным и зверским ни был огонь, для него это не имело значения, потому что самый сильный огонь во всей Поднебесной содержался в одном единственном месте – Ядре Земли!

Юноша теперь мог передвигаться по Ядру Земли, даже не полагаясь на Броню Чёрной Черепахи, так что в его глазах всё остальное было не пламенем, а так, парой слабеньких искр.

Даже если воин уровня Нирваны выпустит огненную энергию, не сможет навредить ему. Конечно, только если мастерство человека поистине выдающееся и он понимает, как использовать огненную истинную ци и превратить её в действительно непостижимо мощную энергию, такой человек ещё может составить юноше конкуренцию.

Чэнь Сян вышел из ослепительного пламени. Кулаки - крепко сжаты, на лице – холодная усмешка, прибавлявшая ему пару балов к крутости.

Видя, что после всего парень всё ещё оставался цен и невредим, на Те Ланхао вдруг напал приступ страха. Такая могучая атака не смогла нанести Чэнь Сяну не только серьёзных ранений, а даже пары царапинок. Молодой человек подозревал, что его противник уже перешёл на второй этап уровня Величайших Техник – техники Души.

«Теперь моя очередь!»,- громко рассмеялся юноша. Подобно ветру, он устремился на врага. Кулак, заполненный Силой Дракона, превратился в голову огромного белого дракона, распространяя во все стороны Убийственную Ци.

Пока Чэнь Сян летел вперёд, свет, исходивший от кулаков, бликами плясал в воздухе, который был наполнен тиранической энергией. Убийственная Ци, заслонившая небо и покрывшая землю, охватила врага.

Скорость и реакция у Те Ланхао были хороши, вот только, когда попытался сбежать, водные лозы, выпущенные Чэнь Сяном, накрепко сжали его, припечатав к земле. Опустившись, юноша нанёс удар, который был мощью в целый океан, в отличие от дождевой капельки его противника. Десять раз кулак в виде белого дракона, наполненный Силой Дракона, подобный грому и молниям, наносил удары, содержащие в себе предвестие смерти. Эти удары выламывали все кости и забирали остатки жизненных сил.

Спустя пару секундных глотков воздуха, лицо Те Ланхао стало мертвенно-бледным, а из горла вырывались пронзительные стенания. Скелет треснул, даньтянь уже давно был уничтожен ожесточённой Силой Дракона. Чэнь Сян, не щадя себя, использовал Силу Дракона. Каждый удар откликался адской болью по всему телу – голова, живот, грудь. Все внутренние органы Те Ланхао были повреждены, не только ткани подверглись смертельной атаке, но и всё, что поддерживало нормальную жизнедеятельность организма, как будто разъело ядом.

«Остановись!»,- выкрикнул глава Храма Огненного Духа, не выдержав и дальше этого зрелища. Взмахом руки он выпустил поток свирепой энергии, которая устремилась на Чэнь Сяна. Его внезапное вмешательство было для толпы слишком непредсказуемым. Гу Дончен уже летел к юноше, чтобы блокировать нападение, однако приём главы Храма был слишком быстр. Бесформенная энергия полоснула, словно нож, порезав юноше загривок.

Коварная атака исподтишка главы Храма заставила кровь парня забурлить от ярости. Он громко рыкнул, а левую руку окружило белоснежным свечением. Он выставил руку против той силы, что пыталась ранить его. Из кулака вырвался драконий рёв, который разнёс в пух и прах энергию главы Храма.

Перепонки вновь заложило от грохота. Изо рта Чэнь Сяна стекали струйки крови. Земля пошла трещинами, а всё окружение захлестнуло бестелесной энергетической волной, которая раздавила мощёную камнем поверхность, превращая всё вокруг в песчинки.

Юноша всё-таки смог закрыться от нападения главы Храма. На лицо мужчины легка тень изумления. Он попытался было вновь подлететь, но перед лицом, как гриб после дождя, вырос Гу Дончен.

В этот момент, когда рука Чэнь Сяна с узором белого дракона потрескивала от разрядов и мерцала, Лон Сюэи трансформировала свою энергию в Силу Дракона и начала непрерывно вливать в руку парня, одалживая ему своей ци.

Девушка сейчас использовала невероятно чистую Силу Дракона, а из-за того, что находилась совсем рядом с его телом, юноша ощущал, что эта энергия была совсем как его собственная. Почувствовал, что получил взаймы достаточно Силы Дракона, кровь в теле начала закипать, а ноги наполнило поразительной мощью. Подлетев, он остановился рядом с распластавшимся в грязи бессознательным Те Ланхао.

«Умри!»,- рыкнул он, словно гневный дракон. Левая рука перевоплотилась в безумного дракона, а кулак – в гневную и суровую драконью голову.

«Прекрати!»,- донеслось одновременно несколько криков людей из Храма Огненного Духа. Однако, не обращая внимания на них, юноша развил такую скорость, что уже невозможно было остановиться. Кулак Чэнь Сяна проломил голову Те Ланхао. Череп был растёрт в порошок, а рука, наполненная тиранической энергией, со стремительностью ветра ворвалась в тело, превратив его в фарш.

Умер!

Те Ланхао умер! У молодого человека, которого старики из Храма притащили с собой, имелся Огненный дух. К тому же, можно было заметить, что Храм вложил огромные усилия, чтобы вырастить его. А закончил он тем, что стал куском мяса в руках Чэнь Сяна.

Наблюдавших за происходящим воинов невольно пробило на холодную дрожь. Теперь они считали, что парень ещё более чокнутый, чем Хуан Джитиан. В итоге, он боролся так, словно жизнь совсем не ценил.

В такой ситуации Гу Дончен мог только попытаться уберечь юношу от назревавшего хаоса. Хотя Храм Огненного Духа был силён, мужчина тоже сдерживал свою мощь, поэтому бояться было нечего.

Лиу Менер тоже была готова. Она и не догадывалась, что парню известно, что противником его был Храм Огненного Духа, но он всё равно полез в драку. Несмотря на то, что в душе девушка попрекала его опрометчивые действия, цветы радости незаметно прорастали в её сердце. Хотя выглядел парень, как умалишённый, Лиу Менер находила его привлекательным. К тому же, глава Храма только что так коварно атаковал юношу и, если бы парень не успел защититься, кто знает, насколько сильные ранения получил.

Реальная сила Чэнь Сяна вновь потрясла толпу.

«Так вот что такое прославленный Храм Огненного Духа? Совсем недавно проповедовали, что нельзя вмешиваться в дела младшего поколения, а сами напали на меня? Воин уровня Нирваны, в итоге, ударил меня, маленького и слабенького, у которого всего-то уровень техники Духа. Такая ирония может рассмешить весь мир»,- ледяным тоном произнёс юноша. Если бы он минутой раньше не получил Силу Дракона от Лон Сюэи, ни за что не смог бы противостоять непредвиденному нападению.

Лицо Гу Дончена помрачнело: «Глава Храма Огненного Духа, вы злоупотребляете своими полномочиями! Мы все собственными ушами слышали, что это битва на смерть. Это решение, принятое ими. А теперь вы так нахально пытаетесь ранить нашего человека. Похоже, вы совершено ни во что не ставите Величайшую секту! Тот союз, о котором мы говорили ранее, наша Величайшая секта отказывается! Никогда и ни за что не стану работать с такими, как вы!»

Только Величайшая секта осмелилась твёрдо противостоять Храму Огненного Духа. По позиции, принятой Гу Донченом, было понятно, что он готов отстаивать её всеми силами, противясь Храму.

Все главные деятели, выступавшие сейчас в роли зрителей, знали: если заключат союз с Храмом Огненного Духа, то окажутся в подчинении, выгодном только Храму, в то время, как им самим останутся только обида и недовольство. Но теперь, когда Величайшая Секта взяла на себя ведущую роль, Лиу Менер из Божественной Империи немедленно отозвалась: «Согласна. Ваши слова, как оказалось, не стоят и гроша. Божественная Империя также отказывается от участия!»

Глава Храма был зол, как чёрт. В эту минуту он в полной мере мог понять ярость Цин Жеюня. Мужчина злобно прорычал: «Вы, как я посмотрю, совсем не боитесь Храма Огненного Духа?»

Лиан Инсяо хлопнул веером, сложив его, и слабо улыбнулся: «Да, мы правда не боимся. Если смелости хватает, то вперёд. Не желаете ли сравнить, кто лучше: мы или ваш хвалённый, насаждающий свою власть по всем мирам Храм Огненного Духа?»

http://tl.rulate.ru/book/127/141350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Видя, что после всего парень всё ещё оставался цен и невредим,(ошибка в слове цел).
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку