Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 438 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 438. Злой дух Сие Гу

С тех пор, как Лиу Менер перестала обхаживать Лань Лань, она не отводила глаз от Чэнь Сяна, однако парень в это время был занят, к тому же он не испытывал к этой девушке никаких ласковых чувств.

Вскоре Лань Лань очнулась. Увидев, что ее окружают несколько людей, среди которых был Чэнь Сян, она сразу же поняла, кто спас ей жизнь. Хоть она только что находилась в смятении и ее сознание сильно ослабло, она могла почувствовать чужую истинную ци, которая теперь текла в ее жилах.

«Семья Лань хороша, ничего не скажешь. Заставили девчонку бежать, куда глаза глядят. К тому же, я искал так долго и никак не мог найти кого-то из этой семьи»,- Ву Каимин выдохнул с облегчением.

Лань Лань слабо улыбнулась и тихо сказала: «Благодарю».

Хуа Сянгуэ дотронулась до щеки Лань Лань и сказала со смехом: «Это все заслуга этого прохвоста, иначе ты лишилась бы жизни».

В глубине души Лиу Менер слегка приревновала, хоть и знала, что Лань Лань и Чэнь Сян только друзья.

«Сунь Сиежен сделал это с тобой, я прав?»,- Чэнь Сян спокойно спросил.

Лань Лань покачала головой из стороны в сторону: «Я не знаю. Я не успела заметить, только почувствовала, как мое тело проткнули чем-то острым, а затем мне показалось, что я умираю. В это время какой-то человек начал расспрашивать меня, откуда коварная душа».

«Почувствовав патогенную ци, я проходил мимо и заметил, как эта девочка просто валялась на земле! Тот, кто мог так безрассудно поступить это, скорее всего, Сунь Сиежен. Такие средства нападения очень похожи на него»,- высказался Ву Каимин.

Чэнь Сяна очень рассердило то, что Лань Лань подверглась нападению Сунь Сиежена, однако внешне он выглядел очень даже спокойно.

Хуа Сянгуэ сказала: «Чэнь Сян прав, мы с Менер также никак не смогли бы выстоять в атаке Сунь Сиежена, проще было бы просто бежать куда подальше! Идти с ним в бой очень опасно!»

Чэнь Сян равнодушно произнес: «Его реальная сила не достигает вашей. В ту минуту, как он объединился с Сие Гу, тотчас приобрел силу, не свойственную ни одному живому человеку!»

«Дух воина Сие Гу? Кажется, я слышала о нем. Он возник еще сто тысяч лет назад во время какой-то битвы и его практически можно сравнить с демоном. Говорят, что ему удалось достигнуть совершенствования и его плоть и кровь со временем исчезли, а остались лишь непогребенные кости, ведь он не может умереть!»,- поведала Лиу Менер.

Чэнь Сян кивнул головой: «Я знаю меру, вам не стоит беспокоиться. Сестричка Лань, а ты отдыхай!»

Увидев, что Чэнь Сян уходит, Хуа Сянгуэ пробормотала: «Этот парень все равно никого не послушает! Мы напрасно только переживаем».

Ву Каимин и Гу Дончен, увидев, как Хуа Сянгуэ пристально наблюдала за Чэнь Сяном, очень изумились. Почему такие птицы высокого полета как Лиу Менер и Хуа Сянгуэ уделяют такое большое внимание Чэнь Сяну?

Юноша, вернувшись в свое жилище, прикрыл глаза, отдыхая в комнате. Ему нужно хорошенько подготовиться к завтрашнему дню, чтобы сразиться в военном состязании с Сунь Сиеженом. Они будут сражаться не на жизнь, а на смерть!

«В конце концов что за духом является дух воина Сие Гу? Я и не думала, что он может сюда попасть»,- сказала Сю Мэй-Яо.

За тем прозвучал торжественный и холодный голос Баи Ю-Ю: «Боюсь, это будет нелегко. Сие Гу считается бессмертным. Дух воина является его астральным телом. К тому же, он обладает чрезвычайно большой силой, если он снова будет воздействовать на людей в своих махинациях, то кто знает, возможно, сможет повторно возродиться».

Услышав диалог между двумя девицами, Чэнь Сян был невозмутим! Сто тысяч лет назад этот дух может и внушал такой огромный страх, но сейчас времена изменились. Парень сказал: «Если я потреплю поражение, то сделаю это рука об руку вместе с Сунь Сиеженом, искоренив последующие проблемы, которые могли были быть связаны с этим парнем!»

На следующий день рано утром после того, как Чэнь Сян умылся и почистил зубы, он переодел черную рубашку и вышел на площадь, чтобы участвовать в турнире. Небо будто озарило светом, люди, которые собирались наблюдать за боем приходили и приходили. Солнце уже всходило и людей становилось все больше и больше. В основном, это были воины, которые прибыли с других материков, но также было немало воинов и с материка Правителя. Бой обещал быть захватывающим и волнующим.

Чэнь Сян недавно освоил технику Духа, в отличии от Сунь Сиежена, который обладал этим искусством уже давным-давно. Чэнь Сян также находится только в начале совершенствования души и в этом между ними было огромное различие.

Запрокинув голову вверх, Чэнь Сяну привиделся образ Мо Тяня. Увидев, как зрачки Мо Тяня заблестели, в сердце появилась скрытая радость, он надеялся, что его будет ожидать другая участь. Парень также заметил, что вместе с Гу Донченом и Ву Каимином на вершине дворца стоял какой-то старик. Кроме того, в здании рядом с балконом стояли Лань Лань, Лиу Менер и Хуа Сянгуэ. Глядя вдаль, Чэнь Сяну было приятно видеть столько знакомых лиц.

Сунь Сиежен также недавно прибыл и находился позади Ван Цюаня. Его улыбка была такой жесткой, как у закостенелого мертвеца, а глаза серого цвета были подобны холодному пеплу. Однако в его зрачках также виднелось волнение.

Ван Цюань широко улыбнулся. Он осознавал, что парень, который сейчас стоит на арене и собирается сражаться с одним из лучших его воинов, просто завел сам себя в тупик. Можно заранее считать его мертвецом. Он испытывал отвращение к парню, поэтому очень хотел, чтобы его последователь добился своей цели и убил его. Более того, Чэнь Сян неоднократно заставлял его рассердиться до гнева и терять лицо. Мужчина слишком долго держал ярость внутри, видимо, ожидая этого самого дня.

«Это ты приложил руку на Лань Лань?»,- Чэнь Сян увидел, как Сунь Сиежен выходит на сцену и сразу решил спросить его прямо.

«Верно, она уже померла»,- невозмутимо ответил Сунь Сиежен.

Люди, которые все это слышали, стали чувствовать себя нехорошо.

«Хах, ты считаешь, что тебе удалось ее убить?»,- Чэнь Сян посмотрел вдаль и мужчина также устремил свой взгляд на верхушку здания. Он очень быстро нашел глазами Лань Лань с двумя другими изящными красотками.

Сунь Сиежен тотчас собрал пальцы в кулак: «Я точно доберусь до нее. Те, с кем я вступал в схватку, все погибли, Мо Тянь также не исключение. Так или иначе, это происходит!»

Чэнь Сян хладнокровно улыбнулся: «Два твоих ученика уже несли подобную чушь и что в конце…Все умерли».

Ван Цюань задрожал, услышав слова Чэнь Сяна, и грозно прорычал: «Начинаем!»

http://tl.rulate.ru/book/127/134376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасиб! )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку