Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 435 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 435. Дух воина, внушающий страх

Чэнь Сян, сжимая и разжимая кулаки, устремился в направлении Лань Лань. Только сейчас до него дошло, что в состоянии невидимости, боеспособность и обороноспособность сокращаются вдвое. Минутой ранее девушке неслабо досталось от применённой им Силы Дракона.

Даже не беря в расчёт эту технику, если бы юноша использовал истинную ци Инь и Ян, сила атаки была бы не менее устрашающей.

Лань Лань хотя и покалечила противника, однако сама оказалась ранена много сильнее, ведь у неё самой удар был могуч, но всё это вернулось ей из-за Силы Дракона, которую парень противопоставил её удару. В результате, она получила травмы в два раза сильнее, чем пыталась нанести.

В этот момент девушка сожалела, что вообще выбрала невидимость. Если бы они сражались лицом к лицу, ещё неизвестно, кто бы быстрее схватил победу за хвост.

Несомненно, если бы юноша не имел возможности увидеть её сердце, то кто знает, до какого состояния его довели бы прилетающие из ниоткуда кулаки Лань Лань. Она, на самом деле, была далеко не слаба, но слишком принижала способности парня и никогда бы не подумала, что тот сможет разрушить её невидимость.

Девушка с трудом подняла голову. На лице, превратившемся в мольберт художника, предпочитавшего синий и фиолетовый, застыла скрытая обида. Она до боли закусила губу и, понимая, что уже ничего не поделать, взглянула на него.

«Юная леди, простите меня!»,- громко захохотал Чэнь Сян, протянув руку в сторону сидевшей на земле Лань Лань. В следующее мгновение на платформе поднялся шторм и взорвался сноп энергии. Атака юноши, пришедшаяся по ослабленному и обездвиженному телу девушки, которая громко вскрикнула, выбросила её за пределы возвышения.

После того, как девушка оказалась вне платформы, стало ясно, что Чэнь Сян – победитель этого сражения. Внезапно парень вернул удачу на свою сторону, что стало поистине непредсказуемым финалом. Вначале зрители, затаив дыхание, погрузились с головой в наблюдение за невидимой Лань Лань, но её противник быстро нашёл решение и, в конце концов, забрал победу себе.

Несмотря на то, что Лань Лань проиграла, свидетели боя по-прежнему боялись её таинственных способностей, потому как это Чэнь Сян смог противостоять ей даже в состоянии невидимости, но большинство стоявших на площади на такие подвиги способны не были, даже те несколько, что уже достигли уровня Нирваны. Они догадались, что способность парня, которая отразилась в смене цвета его глаз на красный, помогла ему найти лазейку и увидеть Лань Лань.

Один из старейшин объявил Чэнь Сяна победителем и перешёл к состязанию Мо Тяня и Сунь Сиежена. Не важно, кто из них выиграет, в итоге всё равно встретятся с ним, поэтому окружающим было любопытно узнать, какой силой обладали эти двое.

Юноша, поддерживая ослабевшую Лань Лань, дошёл до места, где расположились Гу Дончен и Ву Каимин. Он дал девушке съесть немного адского гриба, одновременно замазав её распухшее лицо кремом из этого же гриба, чтобы она смогла в скором времени привести себя в божеский вид.

«А! Это тебе!»,- девушка протянула Чэнь Сяну сумку. Юноша, не заглядывая, понял, что внутри находились коварные души, что ранее дал ей.

Из-за того, что они по-настоящему доверяли друг другу, уже давно воспринимали себя, как хороших друзей. Парень взял протянутую сумку и, слабо улыбаясь, спросил: «Малышка Лань, ты точно не станешь ненавидеть меня?»

Лань Лань понизила тон: «Я проиграла тебя совершенно не потому, что по силе не дотягиваю. Просто я не рассчитывала, что ты каким-то образом сможешь увидеть меня. Тебе бы тоже подлечиться, ты, в конце концов, тоже не железный».

Парень рассмеялся, высыпав в рот несколько пачек порошка Белого Лотоса. Он обладал Золотым телом покорения Дьявола, 13-м уровнем тела Бессмертного Дьявола, поэтому его скорость восстановления была чрезвычайно быстрой. А после того, как съел порошок Белого Лотоса, почувствовал себя даже лучше, чем было до самого состязания.

У девушки не было особого настроения смотреть на второе состязание. Она ощущала, как горечь проигрыша постепенно захватывала сердце и до сих пор не могла смириться с результатом. Покидая дворец Доблести, Лань Лань всё же пообещала Чэнь Сяну, что придёт взглянуть на последний бой этого турнира.

Старший ученик Ван Цюаня поднялся на платформу. Сунь Сиежен был одет так, будто собирался на неделю моды в Париже, но всё равно выглядел словно его, прекрасно сохранившегося, только что вытащили из могилы, приодели и заставили вновь проживать мучительную жизнь. В лице не было ни кровинки, глаза источали ледяной блеск, отчего люди невольно скукоживались под его отсутствующим взглядом.

Чэнь Сян подозревал, что эта ледяная глыба долгое время изучал множество разнообразных техник, раз превратился в труп на ножках.

Мо Тянь поднялся следом. Зрители не имели ни малейшего понятия, о происхождении юноши, один Чэнь Сян был поставлен в известность. Мо Тянь происходил из поселения Ву и то, что он смог добраться до этого этапа, давало достаточно оснований считать, что силой он обладал нешуточной.

Мо Тянь убил одного из учеников Ван Цюаня и осмелился хвалиться этим прямо перед болтливым стариком, так как за его спиной стояли могучие покровители – семья Ву.

«Интересно, что представляет из себя дух воина Сунь Сиежена?»,- сгорая от любопытства, спросил Ву Каимин. Всё, что касалось членов его собственной семьи Ву, он знал на пятёрку, поэтому считал, что у Мо Тяня есть все шансы на победу. Сила у этого товарища была богатырская.

Юноша стоял рядом с Гу Донченом и внимательно осматривался.

Техника Души уровня Величайших Техник – это выход природного духа воина из состояния зародыша. После, его развивают, пока не достигают своего предела. Тогда можно использовать огромное количество выделяющейся энергии или соединить дух воина с военным искусством для большей эффективности.

Заложенный природой дух воина называют первоначальным духом воина – тот, что воин сам в себе зарождает. Дух же, который образуется в результате объединения, зовётся приобретённым духом воина. К примеру, Огненный Дух, что получил на распродаже юноша, является одним из приобретённых.

Такие духи невероятно сильные и такие же ценные, как его Огненный дух, потому как мощь почти одинакова.

На данный момент всё внимание парня было сконцентрировано на Ван Цюане. Он заметил, как его лицо перекосилось от внутренней борьбы, а кулаки были плотно сжаты. Одного взгляда было достаточно, чтобы понять: старик в который раз закидывает Сунь Сиежена инструкциями о том, как побыстрее избавиться от Мо Тяня.

Ван Цюань потерял троих учеников и теперь таил в сердце взрывную смесь из ненависти, горечи и злобы. Как только появится возможность, он, во что бы то ни стало, отплатит убийце его подопечных той еже монетой.

Мо Тянь перед лицом целой толпы засвидетельствовал, что это он убил одного из учеников, но только ему ничего не сделали, ведь это считалось «самозащитой». Ван Цюань был крайне недоволен этим, не только как учитель, но и как глава дворца Доблести.

«Начали!»,- насколько только можно ледяным тоном прогремел старик.

Как только состязанию дали старт Мо Тянь прогулочным шагом подошёл к краю платформы, отчего создавалось впечатление, что он в любую секунду может спрыгнуть, тем самым признав своё поражение.

Сунь Сиежен раскусил замысел соперника, однако по наставлениям Ван Цюаня, он должен был убить его, поэтому не мог позволить своей жертве так запросто сбежать.

Мо Тянь не предпринимал никаких атак и даже не смел приближаться к врагу. По толпе, следившей за его действиями, пробежал приглушённый гул и шиканье, которые юноша не принимал близко к сердцу. Он отдавал себе отчёт в том, что ему не победить Сунь Сиежена. На феерический финал здесь был способен только Чэнь Сян.

Сунь Сиежен издал не то стон, не то вздох, но этот странный звук заставил всех вокруг испытать неописуемый испуг. У его ног возникла огромная чёрная тень, которая неожиданно начала с поразительной скоростью вращаться в безумной пляске.

Эта необыкновенная сцена предстала перед глазами стоявшего у края возвышения Мо Тяня. В следующую секунду чёрное нечто, не прекращая своих странных пируэтов, стало медленно захватывать всё вокруг.

Не важно, куда бежал или отскакивал Мо Тянь, ничего не помогало. Он неумолимо переходит под контроль противника.

«Сдохни!»,- бесцветный голос Сунь Сиежена, казалось, застыл в воздухе. Мужчина выставил перед собой левую руку, из которой фонтаном извергалась Ци чёрного цвета. Она несла в себе гибель и кровавую дорожку, отчего окружавшие платформу со всех сторон люди вздрогнули от ощущения, будто только что встретились с собственной смертью.

Левая рука Сунь Сиежена дрожала, распространяя всё больше чёрной ци. У толпы кровь застыла в жилах, когда, в конце этого кошмара, рука превратилась в кости мертвеца. Скелет коренастого мужчины походил на гигантского зверя, ладонь видоизменилась в громадный белый костяной коготь, от которого так и веяло могучей силой. На заострённых до максимума кончиках когтей собиралась густая чёрная ци, при виде которой все мгновенно забывали, как дышать.

В эту секунду, показавшуюся вечностью, все остолбенели, с замиранием сердца провожая взглядом белые когти, полоснувшие Мо Тяня по голове. У Чэнь Сяна тоже глаза были по пять копеек. Его сознание было довольно мощным, поэтому он, как никто другой, ощущал скрытую в этих когтях поистине ужасающую энергию.

Неужели, это и есть приобретённый дух воина, что синтезировался в руках Сунь Сиежена?

http://tl.rulate.ru/book/127/134373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасиб! )
Развернуть
#
париж, 5 копеек, ужас какие слова использованы в этой новелле. хД
Развернуть
#
Согласен, большенство читателей не поймут, Надо писать по 10 рублей.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку