Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 412 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 412. Золотые чертоги

Чэнь Сян непрестанно вращался. Как остановить этот огромный огненный смерч, который подобно безумию проносился по поверхности и поглощал всё на своём пути? Пройденные им места уже сравнялись с землей.

После того, как Алмазные Грифоны попали туда, они столкнулись внутри с несколькими каменными глыбами, наряду с тем, что поджарились в бушующем пламени и получили электрический удар. Несколько людей, седлавшие этих животных, столкнулись с тем же, однако они не ушли в мир иной во мгновение ока, а лишь хлебнули сполна позора.

Алмазным Грифонам свойственна высочайшая доблесть, мужество, дерзость и неукротимость, однако невозможно было избежать того, что их истинная ци вышла наружу и к тому же, он вместе со всеми остальными получили тяжелые повреждения.

Чэнь Сян почувствовал, что нужно поспешить. Увидев, как Алмазные Грифоны и еще несколько человек внезапно упали, а Грифон издал вопль из-за сильного столкновения с поверхностью земли, он понял, что будет множество погибших и раненных. Чэнь Сян, не переводя дыхания, втихомолку переместился к крылу птицы, определив ориентацию. Огонь еще больше начал разжигаться.

Увидев Алмазных Грифонов в бессознательном состоянии лежащих на земле, слушая его стоны, у Ван Цюаня сразу же вздулась вена на лбу. Он смотрел в направлении, куда исчез Чэнь Сян и жалел, что сразу же не погнался за ним.

«Господин Ван, я же вас предупреждал, что не стоит его недооценивать! Изначально вы предумышленно сделали так, чтобы Алмазные Грифоны преградили ему путь и весьма нормально, что он ответил ударом на удар! Вы сами навлекли на себя эти неприятности. Я убеждал вас хоть на полпути прекратить исполнение этого хитроумного плана, но вы не переставали допекать этому юноше»,- сказал Гу Дончен.

Ван Цюань сделал большой вдох и выдох, он не мог сдерживать свой гнев и начал медленно исчезать, а затем равнодушно фыркнул: «Это совершенно нормально для состязания. Я вовсе не специально преграждал ему путь!»

Видя, что Ван Цюань начал отдаляться, Гу Дончен начал идти позади него. Он беспокоился, что мужчина может дать волю рукам и просто таки напасть на Чэнь Сяна.

«Увы, теперь эти великолепные звери скончались. Если вы снова заставите кого-то препятствовать ему, то убьете и их также!»,- Гу Дончен тяжело выдохнул воздух, что скопился в груди. Хоть они и не ушли в мир иной, а получили тяжелые ранения, все равно это было серьезным упущением.

С самого начала, люди, что препятствовали Чэнь Сяню, кончили дурно, еще до того, как свалились, получив серьезные травмы. Ван Цюань вовсе не хотел остановить Чэнь Сяня, а лишь задержать, но в конце концов, парень не собирался это терпеть и дал отпор.

Чэнь Сянь кружился в воздухе на большой высоте. Ветер посвистывал у него в ушах и он чувствовал себя очень хорошо, поскольку знал, что Алмазные Грифоны и непревзойденные воины были ранены, вызвав тем самым большие убытки Дворца Доблести. Они сами это на себя накликали.

«Твою мать, если еще раз я встречу этих парней на своем пути, то уже не смогу сдержаться!»,- Чэнь Сян внезапно забеспокоился о том, что члены фракции Дворца Доблести могут снова перекрыть ему путь.

«Эй, ты только что повел себя совершенно безжалостно. Однако, твоя реальная сила намного меньше. Если ты объединишься со мной, тогда возможно и сможешь рассчитывать на хороший результат»- Лань Лань снова появилась недалеко от Чэнь Сяна.

«Девчонка, с какой стати ты меня преследуешь? Я свирепый одинокий волк! Ни от того ли это, что я слишком талантлив?»,- Чэнь Сян прохихикал.

«Тьфу! Ты такой самовлюбленный. Мне всего лишь скучно. Прилететь первой было бы так занудно, так почему бы мне не развлечься?», - Лань Лань вздохнула.

«Ты направляешься к материку Правителя! Зачем же тебе тратить время на меня?»,- Чэнь Сян не понимал, с какой стати эти девчонка уставилась на него своими большими глазами.

«Они все очень медленные, только ты паришь в воздухе, а они бегут по земле и не могут со мной общаться»,- сказала Лань Лань.

«Ладно, я хоть и намного быстрее других и хочу, как можно раньше добраться до конца, мне тоже тоскливо до смерти!»,- скорость Лань Лань заставила Чэнь Сяна восхищаться ею, к тому же пока она парит вместе с ним в воздухе, парень чувствовал себя очень легко и непринужденно. Он не мог сдержать восхищения, хотя еще не знал, с каким количеством вещей предстоит столкнуться в пути. Парень подумал, что ему стоит сконцентрировать все свое внимание на состязании, поскольку у него и нет уверенности в том, что еще предпримут ученики Ван Цюаня. Чтобы заставить Чэнь Сяна проиграть, можно использовать такого рода уловки и осознав это, парень разозлился. И хоть он значительно сам замедлил этих людей тем, что принес их армии травмы и убытки, но у него в душе все равно была тревога и недовольство.

По прошествии двух дней глубокой ночью Чэнь Сян внезапно увидел впереди свет, он почувствовал удивление и необыкновенную силу, которая заставила его остановиться. Он с трепетом слез с крыла птицы на землю и теперь понял, что же это за световой луч. Это локация какой-то неведомой силы.

«Тут будет большая схватка. Дворец Доблести потерпел большие убытки, пытаясь остановить тебя!»,- промолвила Сю Мэй-Яо.

Чэнь Сян бушевал в ярости. Он собрал всю Силу Драконов воедино и ударил по земле, которая сразу же дала трещину и затряслась. Эта местность вмиг стала разрушена.

«Поберегись»,- раздался голос Лон Сюэи.

Чэнь Сян понял, что вокруг находятся еще четыре человека. Тряска уже прекратилась, но парень вовсе не собирался пока улетать, он хотел столкнуться лицом к лицу с этими людьми. Втихомолку, эти четверо людей в черном будто выросли из-под земли и окружи парня со всех сторон света. Без слов, они потянули свои руки в его сторону, чтобы проявить всю силу. Чэнь Сян переменился в лице. Увидев это, в глазах людей в черном появилась усмешка и самодовольство. Парень пытался держать себя в руках и холодно сказал со смехом: «Что же вы не даете волю рукам?»

«Мы отвечаем лишь за то, чтобы схватить тебя, а те, кто будут драться с тобой, очень скоро прибудут»,- один из людей произнес со смертельным холодом в глазах.

Брови Чэнь Сяна нахмурились, а в сердце зародилась скрытая ненависть. Крепко стоя на своих обеих ногах, он не мог сдвинуться с места и использовать свою внутреннюю ци. Если сейчас здесь еще кто-то появится, то он в большой опасности.

«Похоже, что тот, кто вас тут оставил сейчас будет в мгновение ока убит мною»,- парень был совершенно невозмутим снаружи и заставил находящихся рядом людей забеспокоиться. Хотя сейчас они общими силами с уверенностью реализовали необходимый план, что если те, кто должны бороться с Чэнь Сянем потерпят провал?

Чэнь Сян не может использовать свою внутреннюю ци, он даже не может двигаться! Однако его рот может, также как и магическая сила. При таких обстоятельствах он сможет быстро осуществить сверхъестественное и, используя магическую силу, обернуть все в другую сторону, атаковав их.

http://tl.rulate.ru/book/127/131286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Чень Сян атакует ртом?
Развернуть
#
саруман
Развернуть
#
Он владеет оральными техниками.
Языком крошит камни... и "вишенки" -_-
Развернуть
#
ы
___, )
ы
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку