Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 408 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 408. Броня Ши Ина.

Никто не знает, когда именно началась война Трех миров, но Чэнь Сян был послан великим учителем проследить, это займет некоторое время, иначе они не смогут так же спокойно готовить учеников, например, Гу Дончен сразу же купил у Сяна множество данов Основы.

Чэнь Сян решил сам создать свой отряд уровня Истинной Техники, в нем было приблизительно 100 человек, он хотел подождать, когда придёт конец боевым техникам Правителя. Он снова отправился собирать травы, чтобы приготовить дан получше. Когда настанет время, нельзя полагаться только на дан Основы, все-таки нужны и другие хорошие даны, и тогда все получится!

Десять дней отдыха пролетели незаметно, днем ранее , Чэнь Сян с Гу Донченом и Ву Каимином наконец-то попали к Правителю материка. Чэнь Сян теперь тоже побывал в городе Правителя материка, остальные владения Правителя материка он не успел обойти. Также он не посмел самовольно ходить, где угодно, чтобы избежать неприятностей.

Чэнь Сян пришел в роскошный дворец, в котором было сорок девять воинов Правителя. Чэнь Сян знал некоторых из них, они были рядом с Ван Цюанем, он знал, что их баллы очень высокие.

Когда Чэнь Сян пришел, все ученики, а это больше сорока человек, смотрели на него, Чэнь Сян почувствовал себя немного странно, как кролик,на которого уставилась стая волков.

Из этих сорока человек было более, чем десять девушек, Чэнь Сян никак не думал, что девушки Правителя материка такие сильные и способны войти в пятидесятку лучших.

«Хорошо, начну с информации о следующем уровне, в котором Вы хотите участвовать. Для Вас будет испытание! Главное- это скорость, кто сможет быстрее всех добраться до точки назначения, тот и выиграл!» - сказал Ван Цюань.

Услышав это, Чэнь Сян очень обрадовался, до того, как он пришел в Величайшую секту, он уже участвовал в соревнованиях на скорость. Тогда он использовал крылья Огненной Птицы и очень быстро слетал туда и обратно, тогда он выиграл, а значит теперь он тоже воспользуется ими.

«Теперь я расскажу о правилах, по дороге к пункту назначения Вы не должны ссориться и преграждать кому-либо путь, кроме этого в дороге Вас ждет много ловушек и препятствий, например, наши звери могут Вам мешать и атаковать. Либо же ученики дворца Доблести, у которых уровень выше, тоже будут мешать Вам в дороге, Вы должны будете победить их и двигаться дальше. Конечно же, если Вы сможете ускользнуть от них.»

Ван Цюань дорассказал правила,и Чэнь Сянь встретился взглядом с ним. Он был возмущен, он понимал, что Ван Цюань может «помочь» ему, когда будет нужно, не исключено, что он может сделать уйму вещей,чтобы помешать его продвижению.

«Можно летать?» - застенчиво спросила молодая девушка.

«Можно, но в воздухе больше опасностей. Вы все обязаны знать, что нашим дворцом Доблести создано очень много Алмазных Грифонов. Хотя их всего девять ,но если их уровень выше, чем у Вас, то опасность есть.» - сказал Ван Цюань.

Чэнь Сян вовсе не боялся всех этих забав, к тому же, он все еще хотел узнать, что такое Алмазный Грифон. Он читал об этом в книге-животное с телом льва, крыльями,когтями и глазами ястреба, огромным клювом и строением, как у лошади. Его перья такие же прочные, как алмаз, но очень легкие. Они летают быстро и вместе они – повелители воздуха!

Когда люди услышали, что в воздухе могут быть Алмазные Грифоны, очень многие испугались, все знали, как заканчивались стычки с ними.

«Множество Алмазных Грифонов?» - Чэнь Сян услышал, как ученики дворца Доблести шепотом обсуждают это, и поневоле подскочил от испуга.

«Алмазный Грифон? Ха-ха-ха, но такие создание не полностью эволюционировали, именно поэтому они бывают разных уровней, не могут превратиться в черного таинственного зверя!» - засмеялась Лон Сюэи.

В то время Ван Цюань выкрикнул: «У Вас есть полчаса на подготовку, и мы дадим Вам карту. Просто дойдите туда и ударьте в большой колокол, после того, как придут первые десять человек, оставшиеся будут отсеяны!»

Чэнь Сян наконец-то получил карту, место, в которое нужно было попасть, было очень далеко. Нужно пересечь много больших гор, рек. Увидев карту, Гу Дончен и Ву Каимин нахмурились.

«Нужно пересечь половину материка Правителя, табуну лошадей потребуется как минимум год на это.» - сказал Ву Каимин.

Ехать на лошади тоже год. Чэнь Сян громко воскликнул: «Это действительно далеко, даже не представляю, за сколько же я доберусь туда с моей нынешней скоростью?»

Чэнь Сян продолжал смотреть на карту, конечно же, он будет лететь, поэтому он даже не посмотрел на земной путь.

«Учитель, скорость Алмазных Грифонов и вправду очень большая, если ты полетишь, то они могут настичь тебя.» - сказал Ву Каимин.

Чэнь Сян сказал со смехом: «Ты слишком недооцениваешь меня, я уверен в своей скорости.»

Ву Каимин и Гу Дончен покачали головой, они не знали, какая скорость у Чэнь Сяна,трудно сказать.

Лон Сюэи пробормотала: «Не переживай, я знаю, что те существа, которые не до конца эволюционировали, развивают скорость не больше твоей. Негодяй, ты не сказал, что хочешь создать свой отряд уровня Истинной Техники? Ведь нужно несколько лошадей, да?»

Чэнь Сян придумал отличный план и сказал: «Большое войско? Это слишком затратно, у меня нет денег! Ста было бы достаточно.»

«Сто людей? Это равно трем тысячам! Такой силы хватит, я верю, что это тебе под силу.» - сказала Лон Сюэи.

Три тысячи воинов уровня Истинной Техники, действительно, такой силы достаточно, но для этого нужно три тысячи данов Основы и еще и другие даны. Только если уровень Истинной Техники первого- второго уровня, то силы недостаточно, Чэнь Сян считал, что нужен как минимум третий уровень.

«Если ты согласишься, то я могу собрать отряд из трех тысяч воинов, и мы с тобой тут же отправимся на поиски летающих животных, они по сравнению с гибридом льва и ястреба ничем не хуже, спроси у Бай Ю-Ю.» - сказала Лон Сюэи.

Донесся мягкий голос Бай Женьжень: «Хозяин, сестра Лон сказала все верно, эти летающие животные могут превратиться в таинственного зверя. К тому же они намного лучше приручены, чем грифон, но они очень редкие.»

«Количество не имеет значения, доверься мне!» - сказала Лон Сюэи.

Чэнь Сян рассмеялся до слёз: « Три тысячи солдат? Я боюсь, мы не успеем, нужно приготовить очень много данов Основы и собрать людей.»

« Времени достаточно, война Трех миров начнется не так скоро,хоть и есть трещина, те секты до сих пор не рассказали о ней. Они , должно быть, думают, что еще много времени, чтобы все выполнить.» - сказала Сю Мэй-Яо.

Вздохнув, Чэнь Сян сказал: «Ну хорошо, пойду посею траву для данов.»

Отдых закончился, Чэнь Сяна и остальных привели на площадь, они будут стартовать отсюда, чтобы добраться до того далекого места.

http://tl.rulate.ru/book/127/131281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
А 407 глава где?
Развернуть
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кто такая Бай Женьжень? Чот уже забыл
Развернуть
#
Его тигр
Развернуть
#
тигрица
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
ну телепортировался бы сразу) типо вот какой я быстрый хД
Развернуть
#
а если враги так и сделают..
Развернуть
#
ну вот нафига ему ещё отряд этот собирать?
Развернуть
#
с одного зерна сыт не будешь — сей поле.

когда энергия истощается — требуется надёжная защита для восстановления?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку