Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 404 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 404. Цю Шэн

«Чэнь Сян, наши наследники крови материка Правителя так просто тебя не отпустят. Все вы для нас просто кучка ничтожных остолопов!»,- скрипя зубами, произнёс молодой человек, стоявший на платформе. Из уголка его рта лилась алая струйка.

Чэнь Сян, наградив его холодной усмешкой, подошёл поближе: «Ничтожные остолопы? Ты сейчас меня, одно единственного «остолопа» побить не можешь, какой смысл нести этот высокопарный бред? Наследники крови так наследники крови, но это они решили меня победить и лично с тобой это не имеет никакой связи. Ты сегодня здесь был побеждён и для этих твоих наследников ты сам-то не больше медведки или муравья , а уже ударил в грязь лицом. Вернись домой и хорошенько подумай, что такое турнир и зачем ты здесь!»

Чэнь Сян ногой столкнул юнца с платформы. Помимо борьбы с Ли Чжихао, юноша, вообще не прилагая усилий, получал победу за победой. Но если для парня это было просто, как орехи щёлкать, его жертвы горя хлебнули вдоволь. Теперь понадобится, как минимум, два-три месяца на восстановление.

Шла вторая ночь второго дня. Чэнь Сян вызвал на бой очередного воина с материка Правителя. Его драматический финал ничем не отличался от предыдущих участников двухдневной разминки Чэнь Сяна – побили и вышвырнули с платформы. К тому времени у Чэнь Сяна также было 3300 баллов. Юноша не мог даже вспомнить, сколько всего боёв провёл. Знал только, что энергия, бурлившая в теле, всё никак не успокаивалась, а по-прежнему подбивала на активные действия.

Бои непрерывно сменяли друг друга два дня и две ночи. Чэнь Сян ждал, когда другие переведут дух и подряд вызывал на платформу. Конечно, чтобы не терять времени, он быстро справлялся с одним и вызывал следующего.

Что стало для Чэнь Сяна неожиданной почестью, так это Ван Цюань, который, в конце концов, просто молча следовал за ним хвостом. За время двухдневных соревнований старик ни разу не вздохнул свободно, переживая, что юноша может разойтись, а это грозило чьей-то смертью. И, несомненно, кого-то с его материка Правителя. Сейчас он, наконец-то, выдохнул полной грудью. Чэнь Сян оказался мягче, чем он себе представлял. Однако для побитых парень совершенно точно не подходил под определение «мягкого», они запомнят этого тирана на всю свою жизнь!

Всего за коротких два дня счёт Чэнь Сяна превратился из 1 в 3300 баллов. Такую силу на самом материке Правителя редко встретишь.

Наступил день поединка между ним и Цю Шэном. По правилам, если Цю Шэн сегодня не появится, его 3300 баллов автоматически перейдут к Чэнь Сяну, как свидетельство его победы. И с такими баллами он, несомненно, попадёт в топ-50.

За два дня большая часть зарегистрировавшихся на участие в турнире теперь дрожали от страха, точно кучка осиновых листочков, так как боялись узнать, что в этот раз Чэнь Сян назовёт их имена. Его ужасающие атаки они видели своими глазами, поэтому ни под каким предлогом не хотели оказаться на месте его соперника. Многие заранее думали о том, чтобы сдаться, лишь бы он не превращал их в решето.

Прибыл Цю Шэн. На лице – ледяная усмешка, сам - высокий и тонкий, точно бамбуковая жердь. Одного взгляда достаточно, чтобы понять – способный. Единственно что, цвет лица у него был какой-то болезненно-бледный, как будто призрака увидел, но улыбка всё же создавала впечатление нормального человека.

Увидев Цю Шэна, Чэнь Сян был удивлён. Этот был отличен от его прошлых недо-противников. Он выглядел скромным в своей длинной рубашке, которая, казалось, только-только была выстирана и выглажена, но всё же выглядела слегка изношенной. С головы до пят не было ничего, что хоть как-то намекало бы на роскошь и лоск.

Наряд Цю Шэна – человека с 3300 баллами, пробившегося в финал, заставил зрителей выпучить глаза. Важные шишки с других материков начали шушукаться, обсуждая этого своеобразного противника Чэнь Сяна.

Сегодня Чэнь Сян впервые встретил действительно сильного врага с самого момента регистрации. Многие деятели пришли на это зрелище, с одной стороны, чтобы узнать насколько Чэнь Сян развил свою мощь, а с другой – взглянуть на взбешённого, но вынужденного бездействовать Ван Цюаня.

«Это человек необычный. Возможно, он – кровный воин?»,- нахмурилась Хуа Сянгуэ.

«Похоже, что так. Однако, если он наследник, то почему у него такой маленький счёт? Мне кажется, это специально»,- Лиу Менер тоже чувствовала какой-то подвох.

Большинство зрителей догадались, что Цю Шэн был наследником. Чэнь Сян почувствовал исключительность своего противника, как только тот появился перед ним.

«Эх, вначале я собирался продолжить спать, а ты получил бы мои 3300 баллов. Вот только я подумал, что сражение с учеником Хуан Джитиана слишком интересное, что его пропускать»,- с зевком произнёс Цю Шэн.

От его слов Чэнь Сян замер на мгновение, затем рассмеявшись: «Я вот не понимаю, почему у тебя такой низкий балл? У наследника крови всё должно быть иначе!»

Смех Цю Шэна отдавал плохо скрываемой горечью: «Тут уже ничем не поможешь. Я слишком ленив. Большую часть своей жизни только и жалею, что не родился камнем».

«У меня есть один друг, тоже жуткий лентяй, только выглядит он, как кусок сала. А вот ты, напротив, на жир на ножках не тянешь»,- продолжал посмеиваться юноша. Он обнаружил для себя, что Цю Шэн был очень даже неплох, как личность и разительно отличался ото всех молодых воинов с материка Правителя, с которыми он вынужден был общаться ранее.

Цю Шэн улыбнулся: «Я думаю, что когда твой друг сачкует, то либо ест, либо спит. А я, отлынивая от всякой деятельности, не ем и не сплю. Я просто лежу на одном месте без желания двигаться вообще. Иногда мне настолько лень, что организм даже голода не ощущает».

Чэнь Сян растерянно остолбенел. Этот субъект был до невероятия удивительным существом. Юноше казалось, что, как бы не старался, не сможет понять Цю Шэна.

«Честно тебе скажу: мои 3300 баллов достались всего за одну драку. Если ты покажешь то, что мне хотелось бы увидеть, я отдам их тебе»,- неожиданно выдал Цю Шэн.

Лицо Чэнь Сяна вытянулось от изумления, он как-то неуверенно спросил: «И что такого ты хочешь увидеть?»

«Твою силу на максимуме»,- спустя продолжительную паузу, задумчиво ответил мужчина.

«Боюсь, тогда мне придётся приложить усилия для атаки. Когда припру тебя к стенке, тогда ты сможешь узреть мою мощь»,- довольный собой Чэнь Сян вновь наградил противника улыбкой.

«Похоже, пришло время забыть о своей лени!»,- Цю Шэн заливисто рассмеялся.

Соревнование уже давно началось, а эти двое не сделали и единого движения руки, продолжая молоть языком. Теперь оба были положительно настроены по отношению друг у другу.

«Поскольку брат Чэнь приехал издалека, я уступлю тебе первую атаку. Уж больно хочется взглянуть на знаменитый Грозовой Кулак!»,- сказал Цю Шэн, после чего мгновенно послышался крик Чэнь Сяна.

«Как пожелаешь!»

Юноша сделал стремительный рывок, выставив перед собой руку, на кулаке которой начала консолидироваться бесцветная истинная ци, формой напоминая огромный топор. И тут он увидел, что Цю Шэн тоже встал в стойку, нанося ответный его Грозовому Кулаку удар.

Кулак и ладонь неожиданно столкнулись, отчего окружавшие их люди почувствовали мини-землетрясение, пробежавшее по поверхности. Но никто не обратил на это должного внимания, так как все были поражены – после удара не то, что не было разряда, даже ни единого звука не взорвало их уже порядком уставшие ушные перепонки.

Чэнь Сян обомлел не меньше других. Он поспешно отступил подальше от этого Цю Шэна. Только что его Грозовой Кулак был нешуточно сильным, однако, соприкоснувшись с ладонью Цю Шэна, вся та мощь, как в воду канула. Будто просто растворилась, став порывом ветра.

«Как это возможно? Вы видели, что произошло?»,- очумело спросил Чэнь Сян у Сю Мэй-Яо и других. Располагавшиеся вокруг платформы воины тоже начали переговариваться о приёме, что только что применил Цю Шэн.

По лицу Ван Цюаня расползлась довольная улыбка. Он обратился к Гу Дончену: «Ваш юный дядя, по-видимому, здесь и сейчас проиграет. В теле Цю Шэна есть одна сила, не перестающая вводить меня в замешательство. Без разницы, кто ударит его, все атаки просто расплавятся и превратятся в духовную энергию, вливающуюся в воздушные массы».

Гу Дончен со всей серьёзностью произнёс: «Сейчас только начало. Кто знает, что случится в конце?»

Сю Мэй-Яо и Баи Ю-Ю не ответили Чэнь Сяну, поэтому юноша просто пошёл в атаку во второй раз и вновь – безрезультатно. Каждый кулак превращался в голову белого тигра, тень от которого застила собой всё вокруг. Прорывая воздух, огромной силы кулак был направлен на Цю Шэна, однако противник лишь снисходительно улыбался. С внешней стороны его тела появился экран цвета серой дымки. После того, как Чэнь Сян ударил, все почувствовали, как сила, вложенная в удар, просто расселась.

http://tl.rulate.ru/book/127/127827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Вот по любому только в следующей главе афтор напишет, что до гг дошло о том, что надо использовать физическую силу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку