Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 401 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 401. Важная битва.

Чэнь Сян и Ву Каимин, закончив обсуждения, пришли в главный зал.

Расспросив о происходящем, Ву Каимин сказал Чэнь Сяну: « Участники, у которых есть 1400 баллов могут бросить вызов, я помогу тебе первому сделать это, и через полчаса он вступит в бой.»

«Есть еще и плохая новость: те воины, у которых 1500 баллов, уже почти сравнялись с теми, у кого 2000, выигравшие будут включены в пятьдесят лучших.»

Чэнь Сян сказал: «То есть, те, у кого меньше 3300 очков не попадут в пятидесятку лучших? Когда прийдет время, я тоже брошу ему вызов.»

«Да, но он может оказаться сильным!» - сказал Ву Каимин.

« Я не слабее.» - смеясь, сказал Чэнь Сян .

В главном зале Чэнь Сян ждал, пока те люди примут его вызов.

«Лысый старец, разве ты не попадешь в число пятидесяти воинов, мы все должны принять вызов!» - сказал Чэнь Сян.

« Ах, у меня не было времени на отдых, не смогу попасть. После того, как выиграешь, ты тоже сможешь отдохнуть, в этот день тебе даже позволено отказаться от любой битвы. Но спустя какое-то время, кто-то бросит вызов тебе, и ты обязан принять его даже посреди ночи!» - сказал Ву Каимин.

Чэнь Сян, прищурив глаза, сказал: «Если я посреди ночи брошу кому-то вызов, он тоже должен принять его?»

«Безусловно!»

« А разве нельзя бросить вызов, когда участник отдыхает?»

«Можно.»

Чэнь Сян нашел лазейку в правилах, он улыбнулся и сказал: «С нетерпением жду этого!»

Гу Дончен тоже пришел, это будет первый бой для Чэнь Сяна. Противник действительно сильный и очень осторожный, не то как бы еще он смог набрать 1400 очков.

Чэнь Сян спокойно посмотрел на список имен и заметил, что из пятидесяти людей только у троих в конце списка по 1000 очков, у всех остальных не больше нескольких сотен или даже десятков, в общей сумме не больше двухсот. Несмотря на это, они все точно знают силу правителя, ведь в этом списке все , кроме Чэнь Сяна , его воины.

Самый слабый из этих людей на девятом уровне Истинной Техники, и он понимает, что люди на высшем уровне не могут бросить ему вызов, но если человек с другого материка, то те, у кого уровень Величайших техник выше, могут помогать.

Например, Сяо Чоу из известного рода, очень сильный, именно из-за его мощного имени некоторые воины помогали ему, когда он проигрывал.

«Никто не бросит вызов воину на девятом уровне Истинной Техники, а я брошу!» - с насмешкой подумал Чэнь Сян. Исходя из турнирной таблицы, люди с других материков составляли большую часть, а люди Правителя - меньшую, ни у кого из них не было более 10 тысяч баллов.

« Ли Джихао, этот парень тоже блестящий воин дворца?» - Чэнь Сян почесал подбородок , глядя на маленького мужчину, который зашел.

« Большинство, в основном, держится подальше от дворца Доблести .» - сказал Ву Каимин.

Многие люди были обеспокоены рейтином, Чэнь Сян никак не думал, что у Ли Джихао, которому он бросил вызов, всего 1400 очков. Хоть и мало, но у него есть шанс попасть в пятидесятку, это докажет его силу.

Ли Джихао очень красивый, но невысокий мужчина. Несмотря на его маленький рост, он казался очень высокомерным из-за его поднятых бровей. Он знал, что Чэнь Сян достойный противник, он не только не боялся его, а наоборот даже был в предвкушении боя.

Чэнь Сян легко прошел первое испытание, но в глазах учеников дворца Доблести это сущий пустяк. В прошлый раз Чэнь Сян выиграл соревнования, поэтому его имя тоже известно, но если он и сейчас выиграет, то станет очень знаменитым.

Репутация – это вещь, к которой стремятся все военные, у них достаточно ресурсов, они увеличивают силу только для того, чтобы их слава распространилась очень далеко.

« Я не думаю, что ты можешь разгромить кого-то , ты считаешь себя очень сильным, но испытаешь мощь правителя!» - резко сказал Ли Джихао, Чэнь Сян был недоволен его высокомерным тоном. Немного погодя, он решил, что его нужно обязательно проучить, это заставило его почувствовать отвращение.

В конце концов, Чэнь Сян опять пришел к большой площади, на этот раз их турнир будет намного больше, к тому же, количество правил тоже увеличилось, если упадешь – значит проиграл, кроме того, во время сражения битва будет не на жизнь, а на смерть.

Несомненно, в соревнованиях нужно показать всю свою мощь, поэтому за городом будут присматривать несколько воинов Нирваны, чтобы не произошло никаких неприятностей.

Как только Чэнь Сян поднялся на трибуну, тут же поступила информация,что тот человек, у которого было 1500 баллов, победил человека с 2000 тысячами очков, теперь у него 3500 баллов, и он уже вошел в пятидесятку лучших.

Изначально на пятидесятом месте был человек с 3300 баллами, но он выбыл. В глазах Чэнь Сяна он был куском мяса, который лишь нужно съесть - и сразу попадешь в пятидесятку лучших.

« Ох, еще минута, я упустил хорошую возможность, но сейчас исправлю это. Вызов этого парня очень важен для меня.» - Ли Джихао с презрением смотрел на Чэнь Сяня, он переживал из-за того, что упустил хороший шанс бросить вызов Ли Джихау, это позволило бы ему быстрее попасть в пятидесятку лучших.

Чэнь Сян, смеясь, сказал : «Я уже хочу побыстрее сразиться с ним.»

Людей становилось все больше и больше, Ван Цюань, конечно же, не мог пропустить их битву потому, что Ли Джихао – непревзойденный ученик палаты Доблести, он могуществен, его боевые заслуги велики, до этого никто не мог с ним сравниться.

« Успел вовремя! Не верю, что этот маленький прохвост достиг следующего уровня, как он это сделал? Очень интересно!» - сказала Хуа Сянгуэ с легкой улыбкой, они вместе с Лиу Менер телепортировались. На лице у обеих девушек была вуаль, они были одеты в белые платья и были очень красивы, неприкосновенны, все смотрели на них, никто не мог оторвать глаз.

Эти две девушки - великие правители, они очень сильные, их тела бессознательно могут излучать мощную силу, из-за этого многие их боятся.

Все остальные воины материка, которые уже участвовали в этих соревнованиях, но в итоге выбыли из-за ранений, не осмелились снова подать заявку, только Чэнь Сян продолжает принимать участие.

«Правитель, назвали всех Ваших?» - с легкой улыбкой спросил Гу Дончен.

«Да, я хочу посмотреть, как они разнесут ученика Хуан Джитиана. Хуан Джитиан – их враг, я думаю, они тоже хотят посмотреть на это событие.» - сказал с улыбкой угрюмый Ван Цюань.

« Как бы не так, я надеюсь, что этот чертенок сможет выиграть! Честно говоря, он способен на победить, этот прохвост обвел нас вокруг пальца, такая неудача, но он сразил меня, ах!» - сказал Лан Хаи со смехом, теперь он совсем не держал зла на Чэнь Сяня, он помог ему получить родовое наследие боевых искусств, приумножил его знания и переживал, что опоздает!

http://tl.rulate.ru/book/127/127824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за старания
Развернуть
#
Сяб за главу =)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку