Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 388 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 388. Сила крови

Новости о турнире на материке Правителя распространялись по материку Чэньву со скоростью света, однако зарегистрировавшихся, чтобы в этом событии поучаствовать, было очень мало. Всего пару человек со сравнительно высоким уровнем всё-таки решили попытать удачи.

«Награда в средней группе тоже не так проста, это семя Белого Лотоса!»,- сказал кто-то, восхищённо вздохнув.

Вначале желающих было и в правду мало, но далее число начало постепенно увеличиваться, ответственность за что лежала на Ву Каимине. Участие в турнире было один из условий передачи им портала.

«Дружок, ты действительно собираешься пойти? Твой учитель прямо сказал, что отказывается».

После того, как дал Сяо Чоу приглашение, Гу Дончен и подумать не мог, что он на самом деле решит принять участие и записаться в высшую группу.

Сяо Чоу мало что волновало. Он плевал на силу противника, просто хотелось испытать себя.

«Старший брат, придёт время и тебе нужно будет просто смотреть внимательно, чтобы меня не довели до смерти. Я уже не тот, что раньше. Если противник силён, я признаю поражение. Если встречу того, с кем разница не будет так радикальна, не щадя себя, буду биться до последнего!»,- улыбаясь во все тридцать два, ответил Сяо Чоу.

Гу Дончен безнадёжно выдохнул: «Перед этим турниром ещё есть отборочные соревнования. Похоже, они будут подсчитывать общий балл, разбивать по четыре человека и затем перейдут к собственно турниру».

Чэнь Сян всё ещё был в запретной зоне, ежесекундно тренируясь в боях не на жизнь, а на смерть. Он не знал, что в это время Сяо Чоу уже подал заявку на участие. На данный момент он был занят тем, что вновь преодолевал собственные пределы.

В мгновение ока пролетело 10 дней. После того, как Чэнь Сян поглотил гран дана пяти истинных стихий, истинная ци сжалась, доводя его до безумия. Энергия, выделявшаяся из пилюль, начинала медленно мерцать изнутри. В эти десять дней свечение Чэнь Сяна ежедневно становилось ярче, но и тренировки теперь были жёстче, так как сила стремительно увеличивалась по сравнению с прошлым уровнем. Увеличилось и количество потребляемых пилюль. Хуан Джитиан намеренно всё так упорядочил, чтобы, в результате, его ученик имел как можно меньше проблем и слабых мест в реальном сражении.

Пять небесных зверей на его даньтяне были представлены уже в виде восьмидесяти зажжённых точек. В общем, 400 гран. Когда ци достигла 400 гран, он ощутил, как энергия в его теле неожиданно возросла.

После достижения 400 гран истинная стихия формировалась целый день, что походило на смешение ингредиентов, только в теле. Всё стало взаимосвязанным и только тогда юноша почувствовал, что его силы действительно окрепли.

Чэнь Сян радостно захохотал. За более чем два месяца он хлебнул горя столько, сколько в океане воды не было. И, наконец, добился своего. Это чувство было сложно описать словами и даже сформулировать в мыслях.

«Ты сейчас на уровне Истинной техники, но спустя такой небольшой промежуток времени смог сделать огромный прорыв. Это было неожиданно быстро. И скажи спасибо этим пилюлям. Если бы ты не придерживался плана, что я для тебя разработал, боюсь, это протекало бы намного медленнее. Пора тебе вернуться к алхимии»,- произнёс Хуан Джитиан, пиная Чэнь Сяна, чтобы тот встал.

После того, как перешёл на восьмой уровень Истинной Техники, его даны пяти истинных стихий были полностью израсходованы. Порядок, что ввёл его учитель, и правда оказался без сучка без задоринки.

Каждый раз возвращаясь из запретной зоны, Чэнь Сян вначале принимал душ, а затем дрых без задних ног всю ночь. Однако в этот раз только закончив ванные процедуры, он увидел У Цяньцянь.

«Твоего ученика ранили, быстрее иди к нему!»,- послышался голос У Цяньцянь.

«Какого из?»,- нахмурился юноша.

«Ну, этот твой…Сяо Чоу. Но сейчас с раной уже всё в порядке. Люди с материка Правителя просто монстры! Даже такой выдающийся ученик, как Сяо Чоу смог только вырваться и вернуться»,- голос Цяньцянь звучал взволнованно.

Как только услышал, Чэнь Сян мгновенно догадался, в чём дело. Он начинал злиться из-за того, что Гу Дончен, в конце концов, заставил Сяо Чоу участвовать в этом турнире.

«Говорят, что люди из Величайшей секты все вернулись с травмами. Чэнь Сян, тебе ни в коем случае нельзя в этом участвовать»,- всё также взволнованно продолжала У Цяньцянь.

«Я не настолько безмозглый»,- раздражённо ответил парень. Когда они с Цяньцянь добрались до места, где сейчас находился Сяо Чоу, малец сидел во дворе с другими «потерпевшими».

«Эй, мелочь, что случилось?»,- увидев побледневшего до цвета пергамента Сяо Чоу, Чэнь Сян легонько потрепал его по голове.

«Чуть не сдох! Учитель, только не надо за меня мстить! Силачи с материка Правителя ужасают. Они ещё более поразительны, чем все думали. Я сражался с воином на восьмом уровне Истинной Техники, но он превратил меня в ЭТО! У них не только удивительно мощное сознание, но и лютые атаки. А истинная ци такая, что нам и не снилось!»,- обеспокоенно щебетал Сяо Чоу. После того, как стал учеником Чэнь Сяна его безумие немного поутихло, и теперь он обдумывал всё с более зрелой точки зрения, а не под властью момента.

Хотя он был серьёзно ранен, на данный момент парнишку уже подлатали. Вот только Чэнь Сян всё равно дал ему кусочек адского гриба, чтобы тот быстрее восстанавливался.

Чэнь Сян улыбнулся: «Никогда не думал, что ты такой бестолковый. Если силы недостаточно, зачем шёл? Так ещё и первым полез».

Он был на уровне Истинной Техники, а в высшей группе некоторые участники уже достигли уровня Величайших Техник. Не важно, насколько ты силён на своём уровне Истинной Техники, в борьбе с таким противником тебе не победить.

«Хорошо ещё, что, как я слышал, там не все такие таланты. Только те, в ком течёт истинная кровь наследников правителя. Противники с 7-м, 8-м и 9-м уровнем, которых я встречал до этого, получили от меня по самое не хочу. Однако они были намного-намного-намного слабее того, с кем я боролся! Тот человек с 8-м уровнем Истинной Техники точно был из наследников»,- недовольно пробурчал Сяо Чоу.

Чэнь Сян рассмеялся: «Люди, которых ты до этого мутузил чувствовали себя точно так, как ты сейчас. Такие как ты, люди их сильных кланом, и они - одного поля ягоды. Вы обладаете большими возможностям по сравнению с обычным народом. Если бы ты сейчас был на том же уровне, что и твой противник, у вас могла быть ничья».

«Не обязательно! Я мог бы и выиграть»,- в ответ устало рассмеялся Сяо Чоу.

Из-за наличия портала преодолевать расстояние между материком Чэньву и материком Правителя стало легче.

Чэнь Сян на данный момент стоял у входа в Величайшую секту, наблюдая за тренировкой воинов. Они вникали в технику применения портала.

«Чего это ты? Хочешь съездить?»,- Ву Каимин неожиданно оказался рядом с Чэнь Сяном.

«Есть немного, но боюсь, что не сдержусь и полезу в драку»,- ответил юноша с усмешкой. Сяо Чоу был ранен, и, хотя на лице Чэнь Сяна ничего не изменилось, в душе его съедала злостная обида, прорывавшаяся сквозь неутихающее беспокойство.

Его ответ вызвал невольный смех у Ву Каимина: «Ты драки боишься не из-за них, а из-за своих трав и пилюль. Я думаю, ты вцепился бы зубами в шанс на победу. Алхимия на материке Правителя тоже процветает, там немало юных знатоков трав. Они и тебе приглашение прислали, хотят сразиться».

У Чэнь Сяна что-то блеснуло в глубине тёмных глаз, после чего юноша спросил: «Я алхимик пятого уровня. Если условия мне не выгодны, лучше останусь тут, спасибо».

«Согласно правилам, они гарантируют справедливость. И точно учтут уровень каждого из алхимиков. Это вряд ли похоже на обычный мордобой без правил»,- произнёс Ву Каимин.

Чэнь Сян задумался на время, вскоре ответив: «Ладно, приму я их приглашение. Но если там будет какая-либо дискриминация, я откажусь от соревнования».

Ву Каимин кивнул головой: «Конечно, надо избегать бесполезной траты энергии. В этот раз материк Правителя перекрыл воздух всем остальным. Из-за их выдающейся силы, неместные участники прошли все девять кругов ада. Я слышал, что главные таланты острова Лотоса с уровнем Величайших Техник и те были тяжело ранены!»

Чэнь Сян принял приглашение и через три дня с помощью портала попал на соревнование алхимиков. Узнав об этом, многие захотели попасть на материк Правителя на такое зрелище, но им необходимо было потратиться на путь туда-обратно.

http://tl.rulate.ru/book/127/127811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Кто такая У Цяньцянь?
Развернуть
#
Скорее всего это Киянкиян
Развернуть
#
Это она, просто теперь её имя правильно написали транслитом.
Развернуть
#
Уже привыкли к прошлому ж...
Развернуть
#
Ну да, Киянкиян в китайском так то нету, да и Ву так то тоже, так что скорее тут перевод более правильный
Развернуть
#
Когда Адская трава стала грибом?
Развернуть
#
Адская трава или адские грибы - всё одно сказочно
Развернуть
#
Еапец он ее растянул с начала рамана она была типо супер редкая и все такое он ее жрет и всем дает постяно и норм как будто т сено
Развернуть
#
Хватит мудрить! Хорошо же всё было....
Развернуть
#
Ну ты загнул... Как это хватит... Нужно всем показать что новый переводчик новая трава...
Развернуть
#
Поржал спасибо DD
Развернуть
#
плюсую
Развернуть
#
Благодарю...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ахахах плять ))) новые грибы новая подружка ))) спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку