Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 380 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 380 Небесные Врата

Сейчас они не могут отправиться к правителю материка потому, что в горе Ста Тысяч Дьяволов появилась трещина, они должны восстановить её и только тогда смогут отправиться в путь.

«Сто тысяч лет назад, учение Божественного света, конечно же, оставило после себя наследие. Мы тоже хотим отправиться к правителю материка.» - вдали появился золотистый свет, и несколько человек в золотых одеждах быстро подошли.

Люди Божественного света не пришли,но они наблюдали за происходящем издалека.ЧэньСян вдруг сбежал, это они ясно видели,но никак не ожидали, что он окажется настолько глуп и отдаст карту.

Чэнь Сян не глупец, он знал, что нужно еще много времени, чтобы перейти на уровень Нирваны. Если правители других материков станут врагами, то от этого ему не будет никакой пользы. Он тоже не может постоянно оставаться в Величайшей секте, защищая её. Лиу Менер, Гу Дончен—все эти великие руководители тоже когда-нибудь покинут этот мир. Сейчас у него есть шанс.

Ему хватало и своих боевых техник, а сейчас, передав эту, он положит начало хорошим отношениям с этими великими правителями. После того, как он станет алхимиком высшего уровня, эти могучие воины будут чаще общаться с ним, а хорошие связи нужны всегда. Не смотря на то, что в мире смертных он не самый сильный, его уважают.

Лан Хаи взглянул на ЧэньСяна и,заметив его, рассмеялся: «Эта карта не моя и я не стану её хозяином. Но только если в тайном месте нет наследия Божественного света, я буду считать это предательством.»

Чтобы овладетьучением Божественного света многие смертные попали в плен, а многие— погибли из-за травм. Практика учения Божественного света не так популярна в Трёх морях.

«Цин Жеюнь, попрошу Васнемного успокоится, а то Вы опять сделаете что-то лишнее. Я думаю, что перед Великой битвой Трех миров нужно подучить Вас соблюдать военные правила.» - холодно сказал Гу Дончен.

«Оооо, Цин Жеюнь понимает, что как только Чэнь Сян отдаст карту, конфликты между Тремя морями и Величайшей сектой тут же разрешатся. Если Величайшая секта объединит свои силы с силами Трёх морей, то они смогут завоевать много материков в Восточно-Китайском море. Кроме того, они уже и так подчинили часть из них.»

Учению Божественного света нет равных во всем Восточно-Китайском море, мы собираемся завладеть им. Если только это не критическая ситуация, то Цин Жеюнь точно не согласится пойти на мировую.

«Не учите меня! Мы тоже можем пойти в то местона карте.» - сказал Цин Жеюнь.

«Об этом не может быть и речи! Войдя,разрешено брать только свои вещи, если возьмете чужое, то, пожалуйста, не обижайтесь.» - сказал Лан Хаи.

После того, как люди Божественного света прибыли, опять продолжились разговоры о том, как заделать трещину. Чэнь Сян тоже слушал людей краем уха. К тому времени, как все закончилось, он знал лишь то, что все эти люди собираются к правителю материка, чтобы забрать редкую книгу боевых искусств. Поэтому они решили общими силами заделать трещину в горе,которая мешала им, а потом истребить зло.

Собрание закончилось, и Гу Дончен вместе с остальными отправились в Величайшую секту, чтобы устроить банкет, но уЧэньСяна не было времени, чтобы присоединиться к ним. Он немного поговорил с Сюэ Сяньсянь и Лин Юлань и сразу же вернулся в сад.

Не смотря на то, что на Ассамблее Героев происходло много событий,всё закончилось очень хорошо. К тому же,согласились, что когда они соберутся в Величайшей секте, то будут сражаться против зла.

Чэнь Сян прятался в тайной комнате в саду Ван Даня. Он вытащил Небесные Врата, хоть это был всего лишь диск, но он позволял как угодно перемещаться в пространстве , именно поэтому назывался Небесные врата.

После того, как у диска появится хозяин, душа ЧэньСяна переместится в него, и тут же сможет узнать больше информации, а еще получше рассмотрит карту. Эта карта очень большая, на ней нанесены все материки мира смертных. На каждом материке есть безопасные места,которые может выбрать Чэнь Сян.

Чэнь Сян увидел отметку на материке Чэньву, даже несколько. Самая близкая точка находилась в лесу, рядом с горой Героев. Нужно попасть туда, он тут же ввел данные в Небесные Врата, для того, чтобы открыть путь ко всем материкам.

Эти Небесные Врата такие мощные.Ни Баи Ю-Ю,ни Сю Мей-Яо не слышали о ней,поэтому не могли ему ничего подсказать . Чэнь Сян использовал их очень осторожно, ему никак нельзя выдать эту штуку.

Поздней ночью в Величайшей секте было очень шумно, множество людей веселились и выпивали на банкете. Очень многие смеялись, как для воинов, у них было очень хорошее настроение. Даже не смотря на то, что они так и не узнали Покоряющую технику Дракона Тайцзы, зато у них была старинная карта.

Люди не видели там Чэнь Сяна, он попросил его друзей сказать, что он устал и пошел домой отдохнуть.

Чэнь Сян вернулся в сад Ван Даня, капнув кровью на Небесные Врата и став их хозяином, он сразу же тайно покинул Величайшую секту. Он даже не применял технику 72 превращений, его умение скрываться было великолепно.

ЧэньСян не находил себе места от любопытства, поэтому он решил испытать силу Небесных Врат. Одна мысль о том, что Небесные Врата вмиг могут переместить его на другой материк, приводила его в восхищение.

В лесу недалеко от города –непроглядная тьма, ЧэньСян сел под деревом и вынул магический диск.

«Как далеко от сюда до побережья? Я хочу взглянуть на море!» - спросил Чэнь Сян. Он понял, что до сих пор никогда не видел моря.

«Ты можешь отправиться на остров Лотоса, который находится неподалеку. Подожди немного и я помогу тебе найти хорошее место.» - сказала Лон Сюэи, ей тоже уже не терпелось посмотреть на силу Небесных Врат.

ЧэньСян удивленно спросил: «Врунишка Лон, как ты найдешь? Неужели ты собираешься отправиться туда?»

«Конечно же нет, это своего рода Божественная способность, она называется “”Мысленное перемещение на Девятое небо”. Она способна позволить духу,покинув тело, перемещаться на большие расстояния, да еще и со скоростью света. Даже мне очень сложно пользоваться ею, так как это сильно истощает дух. »-сказала Лон Сюэи.

«Когда я смогу её использовать?» - спросил Чэнь Сян с надеждой.

«Если ты достигнешь хотя бы 10-го уровня, а ты только на первом, так что еще предстоит долгий путь!» - сказала Лон Сюэи.

Дух развивается очень медленно. Чэнь Сян расстроился, теперь только и оставалось, что просто ждать, пока его дух станет сильнее. Он тут же начал совершенствовать его.

« Наконец нашла, на вершине горы в лесу должно быть довольно безопасно. Настрой свой диск, я сообщу тебе расстояние, высоту и прочее.» - сказала Лон Сюэи.

Несмотря на то, что сейчас Чэнь Сян не может использовать “Мысленное перемещение на Девятое небо”, но Лон Сюэи натолкнула его на мысль, что сейчас Небесные Врата как раз кстати.

«Ха-ха-ха, я непобедим!» - Чэнь Сян покрутил верхнее кольцо диска и настроил Небесные Врата на нужное направление. Его руки тряслись, он был очень взволнован.

«Есть!» - взволновано выкрикнул Чэнь Сян. А затем диск впитал его силу и начал бешено вытягивать его Истинную Ци. Медленно перед ним начала появляться дверь с белым светом внутри.

«Это и есть Небесные Врата?» - Чэнь Сян заметил, как блестит рамка двери перед ним, а диск перестал вытягивать из него Истинную Ци.

http://tl.rulate.ru/book/127/127803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Это что за ван дам такой, старейшину дан теперь так обозвали?
Развернуть
#
Кажется редактор проспал редактирование...
Развернуть
#
Когда это там успел появится Китай? ~Они смогут завоевать много материков в Восточно-Китайском море. Кроме того, они уже и так подчинили часть из них.~
Развернуть
#
'это уже полный машинный перевод он иногда слова добавляет особенно когда это со странами связано)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю...
Развернуть
#
А редактор погулять выйдет?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
У этого произведения и так не было нормального редакта, а теперь вообще тьма. Я вообще перестают понимать что-либо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Транслит, без редактуры, родной. Наконец то привычный формат чтения. Осталось всего 3500 глав+- прочитать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку