Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 379 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 379. Наследие.

Чэнь Сян сбежал, а сейчас снова объявился, он что, самоубийца?

Нужно заметить, он действительно разозлил воинов, но и ввёл их в недоумение, Чэнь Сян не глупец, но он вернулся, значит на то есть причина.

Лан Хаи и другие поспешили наверх, плотно окружили Чэнь Сяна, смотря на него с яростью, они и вправду злостно насмехались над ним, особенно Лан Хаи, всё-таки он был выставлен в глазах людей дураком.

Чэнь Сян был невозмутим, и непринужденно сказал со смехом: "Господа, я всего лишь ходил в туалет, не стоит поднимать шум."

Ходил в туалет? Из-за того, что он ходил в туалет, воины всех материков места себе не находили от волнения, и чуть не лопнули от злости.

Но толпа, конечно, не поверила его выдумке, Чэнь Сян сбежал, а сейчас по каким-то причинам вернулся.

Конечно, Чэнь Сяна будто ветром сдуло, а потом он будто свалился с небес, это было несравненно, и люди не переставали удивляться .

Значит так: если я еще раз сбегу, а это точно случится, мой учитель тут не при чем!" - со смехом сказал Чэнь Сян.

Он всем видом старался показать безразличие перед сотнями гневных воинов Нирваны, еще и был таким спокойным, сразу видно, какой он смелый.

Конечно,если у него в Небесном царстве такой учитель,то ему некого бояться.

"Ладно,сначала я и вправду сбежал,но потом подумал,что хочу,чтобы вы поганялись за мной денёк,но я очень недоволен! Прежде всего, Покоряющей технике Дракона меня обучил мой учитель, я подумал,как же так, я ведь не обязан передавать ее вам! Но вы силой заставили меня выдать эту технику, вынудили меня рассказать о ней, у вас нет ни капли совести." - Чэнь Сян презрительно посмотрел на толпу.

"Так ты считаешь, что вернулся, сказал нам это, и мы сейчас же тебя отпустим? " - холодно сказал Лан Хаи.

"Эй, Покоряющая техника Дракона Тайцзы - моя, не хочу я её выдавать, ну и что? Разве вы, сто воинов Нирваны, ради того, чтобы выбить её, будете все вместе давить на меня? Я понимаю, что сейчас я в невыгодном положении, я слаб, и вы можете легко схватить меня! Если бы у меня была такая сила, как у моего учителя, я не причинил бы вам вреда по отдельности, а перерезал бы всех сразу, вы толпа лицемеров, нарушили воинский закон, вы всех, безусловно, должны умереть жестокой смертью и лишиться Нирваны!"

Теперь Чэнь Сян тоже был в гневе.

"Ты..."- Лан Хаи очень разозлился, и остальные тоже, они посмотрели на Гу Дончена, но тот их не поддержал.

"Проще говоря, сегодня вы силой выведаете технику, неудивительно, что вы, люди одной эпохи с моим учителем, до сих пор не смогли вознестись в Небесное царство, в военном искусстве вам до него ещё очень далеко. Раньше мой учитель обладал огромной силой, и точно бы вас прикончил , но его здесь нет, и потому вы всё ещё живы! Сила моего учителя в его годы позволила бы ему править всем миром смертных, но он не стал, а выбрал заточение в этом чёртовом месте. Это потому, что он всё постиг, хоть и не сошёл с ума, он выше вас в сто, тысячу раз! "

"Сейчас вы не только не испытываете уважения к моему учителю, но ещё и ненавидите его, видите ли, когда-то вы силой отняли его технику, это и есть ваша ошибка, вы смелые только скопом, и думаете, что это справедливо, если бы мой учитель только мог, он ещё тогда бы поубивал вас и правильно бы сделал."

Чэнь Сян окинул взором толпу воинов Нирваны, посмотрел на их каменные лица, и в душе остался доволен.

У Лан Хаи не было слов, он и правда просчитался, если бы Чэнь Сян снова такое вытворил, они бы не повторили своей ошибки, сейчас они всё переосмыслили, тогда они и вправду оплошали!

"Ну ладно, в любом случае, это всё устроил мой учитель, он лишь хотел заставить вас помочь материку Чэньву, поэтому ему нужно поговорить с Гу Донченом, отведите меня к нему, а потом мой учитель снова поможет мне уйти, в конце концов, дайте мне один день на то, чтобы освободить его." - вздохнул Чэнь Сян.

"Хорошо, я больше не буду заставлять тебя выдать Покоряющую технику Дракона Тайцзы, и не буду преследовать тебя! Отныне и впредь, у нас с вашими воинами больше не будет никакой вражды." - громко сказал Лан Хаи, глубоко вдохнув.

Другие воины тоже один за другим выразили свою точку зрения: они понимали, что месть без конца порождает месть, сейчас они разозлили Чэнь Сяна, потом он станет сильнее , конечно, в Небесном царстве он не успокоится, они знали, как тогда поступит Чэнь Сян, им точно придётся несладко.

Чэнь Сян со смехом сказал: " Я тоже не стану заставлять всех тратить время попусту, это карта, её дал мне один господин, на ней изображено наследие, которое оставили предки сто тысяч лет назад, тогда они боялись, что враги захватят мир смертных, поэтому спрятали в нём тайное место."

С этими словами Чэнь Сян достал карту, отдал её Лан Хаю и продолжил: " Задняя сторона карты - секретная, нужно, чтобы могущественный человек применил свою силу, так можно открыть вход в тайное место, и попасть в него, видимо? Тот господин сказал, что это немного опасно, поэтому он убедил меня с такой силой всё-таки не ходить туда.

Лан Хаи взял карту, внимательно рассмотрев её, он сразу убедился, что данным карты действительно сто тысяч лет, она и вправду на редкость древняя, если в тайном месте на самом деле есть наследие, оставленное предками сто тысяч лет назад, тогда теперь они смогут завладеть памятками времён расцвета воинского искусства.

"Где ты встретил того господина? " - спросил Лан Хаи, человек, живший сто тысяч лет назад и до сих пор живущий, безусловно, не прост.

"Он умер, после того, как он передал мне эту штуку, он сразу вознёсся в Небесное царство."- Чэнь Сян с одной стороны говорил, а с другой изображал бледно-фиолетовое лицо, с которым умер тот господин, и нарисовал в воздухе нимб, что, в итоге, заставило воинов наивно поверить ему.

"Я с самого начала планировал передать вам карту, господа, но кто знал, что так получится! Хоть вы и не смогли овладеть Покоряющей техникой Дракона Тайцзы, но получили эту штуку, тоже ведь неплохо, может быть в местах, обозначенных на ней, есть оставленные основателями вашей секты вещи.

Свои вещи - это лучше всего, люди заохали! Получив эту карту, Чэнь Сян не собирался забирать её себе, и хотел отдать, раньше они всеми способами пытались заставить его выдать Покоряющую технику Дракона Тайцзы, а теперь они подумали и им стало стыдно. У них по сравнению с Чэнь Сяном намного больше силы, но в данной ситуации, они чувствовали себя хуже Чэнь Сяна, теперь они смотрели на него уже не со злостью, а с уважением!

Чэнь Сян обрадовался в душе, изначально это была его вещь, он только отдал её и всё, сначала этим воинам не терпелось разорвать его, но сейчас они ему благодарны, за этот сущий пустяк, обучение по техникам, оставленным основателями собственной секты, ещё больше тронул их, само собой - это же наследие!

" В конце концов, здесь находится правитель материка, я действительно долго не мог найти это место." - сказал Лан Хаи, передав карту Гу Дончену.

Гу Дончен улыбнулся: " Ничего страшного, старейшина моей секты, Ву, - один из людей правителя материка, он знает, куда идти, мне тоже приходилось бывать у правителя, честно говоря, это и вправду священное место!"

Чэнь Сян посмотрел на того лысого господина, фамилия Ву Цанхона тоже Ву, неужели они как-то связаны?"

"В таком случае, мы немного подготовимся, и отправимся к правителю материка за этими вещами, Великая битва Трёх миров вот-вот начнётся, нашим силам ещё очень далеко до сил наших предков, живших сто тысяч лет назад." - Лан Хаи посмотрел на небо и тихо вздохнул.

http://tl.rulate.ru/book/127/127802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибосик
Развернуть
#
Благодарю...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
*****, я ничего не понял. Что? Где? Когда? Зачем? Почему?... Какого ***?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
+ тоже ничего не понял как гг все разрулил. Не хватает только добавить в конце "а потом они перетрахались"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку