Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

180

Рычание таинственного зверя

- Лу Шан, это правда? Он упал в Преисподнюю? - помрачнел Гу Дончен. Старейшина Дан и Ву Каимин содрогнулись.

- Я пойду взгляну, быть может, он... - старейшина Дан развернулась и хотела было идти, но глава ее остановил.

- Нет. Будем рассчитывать лишь на его удачливость! - вздохнул он.

Ву Каимин посмотрел на голубое небо наверху и вздохнул. Хоть раньше Сян часто попадал в переделки, он сумел-таки убить нескольких воинов уровня Нирваны. Однако, он поступил так чтобы спасти жизни старейшинам своей секты. К тому же, теперь у Сяна была броня Черной Черепахи, он выполнил задание Величайшей секты. Он был Каимину дядей по боевым искусством, и потерять его сейчас было бы очень печально.

- На меня напали пятеро воинов в черных робах, три из которых были очень сильны. Я не уследил за Чэнь Сяном. Он утянул с собой двоих воинов и сам свалился в бездну. - завздыхал Лу Шан. Он был старейшиной Лу, выходцем из рода Лу с горы Королевских Трав. Он был очень удивлен, увидев, как важен этот мальчишка для старейшин секты.

Все знали, как старейшина Дан ненавидит Сяна, однако, сейчас она казалась расстроенной, по ее голосу было слышно, как ей грустно от этой новости.

Если бы Сян упал в бездну с двумя воинами уровня Нирваны, то вряд ли бы он сумел одолеть их и выбраться наружу. Да и сами воины не смогли бы.

Если бы Сян быстро залечил свои раны и использовал Огненные Крылья, то смог бы вылететь из бездны, но все равно был бы очень глубоко и скорее всего, его бы засосало обратно.

Таинственная равнина Черной Черепахи медленно рассосалась, а Зачарованная Ци расплылась по всей провинции Величайшей секты. Теперь там стало еще неспокойнее. Секта отправила воинов охранять свои границы от чужих.

Истинная секта и секта Зверей понесли ужасные потери, включая смерть нескольких десятков сильных учеников. Но самое страшное - это гибель воинов уровня Нирваны и самого главы. Лишь некоторые знали правду об этом страшном событии. Глава Истинной Секты, Тан Ичао рассказал секте Зверей, что их глава умер в сражении, от чего все ученики захотели отомстить Величайшей секте.

Это породило беспорядок. Дестяь лет назад Величайшая секта убила их главу, и теперь это произошло снова. Однако, многие чувствовали, что это произошло по вине самой секты Зверей. Они пришли на чужую территорию за сокровищами, которые им не принадлежали.

Сейчас обе эти секты не предпринимали никаких действий. Они понесли серьезные утраты, поэтому не смогли бы отомстить Величайшей секте, даже если бы объединились.

Величайшая секта имела самую богатую историю среди всех других сект материка Чэньву. Из нее вышли многие известные воины, и даже многие секты взяли там свое начало. Даже предки многих известных и знаменитых родов материка Чэньву уважительно относились к Величайшей секте. Такое за деньги не купишь.

Изначально Величайшая секта хотела лишь распространить боевые искусства, однако, после этого родилось много других амбициозных сект. Они хотели иметь контроль над ресурсами и населением, поэтому материк негласно разделился на девять провинций, каждая из которых контролируется своей сектой. Иначе давно бы разразилась кровавая война.

Однако, неожиданное появление секты Свободного Бессмертного Моря доставило Гу Дончену много неприятностей.

- Только наш чокнутый учитель сумел продержаться там так долго. Как только я покину это место, то никогда больше сюда не вернусь. - Сян уже весь был поглощен тьмой бездны и черной Ци Инь, но Лон Сюэи вся светилась ярким светом. Она казалась непорочной и красивой. Будь она чуть постарше, была бы настоящей красавицей.

- Когда мы достигнем дна? - беспомощно посмотрел на нее Сян. Сейчас он не мог подняться, поэтому ему оставалось лишь спуститься и искать выход из этого проклятого места. К счастью, у него была броня Черной Черепахи, иначе, он бы давно уже погиб.

- Если выживешь, то ответишь на этот вопрос сам. Я помогла тебе заполучить броню, поэтому запомни, что ты обещал мне отдать даны Истинной Стихии.

Конечно, Сян помнил свое обещание, этих данов у него было в избытке. В таинственной равнине он собрал много зачарованных трав, поэтому со временем он сумел преобразовать их в даны.

Чтобы поскорее достичь дна, Сян заставил девочку отпустить его. Как только он опустится на дно, она снова начнет тянуть его обратно. Сян был уверен, что Преисподняя имеет дно, поэтому-то Ци Инь там усиливается. И никто не может подняться. Однако, у Сяна была броня Черной Черепахи, благодаря которой он выжил в этом проклятом месте.

Сян падал быстро, и мощная Ци била его по лицу. Она была холодной, от чего у юноши по коже пробежали муражки.

Во время падения, Сян сумел залечить большую часть ран. Он продвинулся в своей культивации, достиг своего пика! Именно поэтому он и решил попробовать такое рискованное дело.

Пошло полдня, и Сян увидел, что бездна под ним стала намного светлее. От этого у него улучшилось настроение. Он заставил Лон Сюэи выйти и снова тянуть его.

- Мы уже достигли дна? - спросил он. - Ты чувствуешь что-нибудь?

Лон Сюэи закрыла глаза и через минуту сказала:

- Мы прибыли. Там очень сильная жизненная аура. Внизу, под нами, находится целый мир!

Вся троица была шокирована. В таком месте жили какие-то существа! Сян думал, что жизнь не сможет противостоять мощной Ци Инь. Однако, в таком случае никто бы там не выжил.

Вдруг послышался громкий рык зверя. Он был словно гром. Он повторился, и все снова пришли в ужас. Он звучал именно так, как тогда, в таинственной равнине Черной Черепахи.

- Неужели огромный зверь упал сюда и попал в ловушку? - спросил Сян. Этот зверь выдерживал Ци Инь. Значит, он был либо очень сильным, либо обладал уникальными способностями.

Плюх и Сян свалился в ледяную воду. Если бы не броня, то юноша замерз бы до смерти.

- Ты знала, что тут вода, и все же сбросила меня! - выругался Сян. Он подпрыгнул и на его спине появилась пара Огненных Крыльев. Однако, Ци Инь быстро загасила их пламя.

- Все же, теперь пора тащить тебя! - дракониха взяла его за руку и потянула к берегу.

К его удивлению, в бездне была река и много зеленого тумана вокруг нее, который освещал пространство.

Как только юноша выбрался на берег, снова послышался рык зверя. Он был настолько громким, что вода в реке пошла волнами.

http://tl.rulate.ru/book/127/12050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Ща он там так накультивирует, что вылезет и станет нагибать мастеров Нирваны 😂
Развернуть
#
Ахаха, ага)
Развернуть
#
почему то вспомнил лин дуна, он тоже свалился в такую же расщелину с инь цы
Развернуть
#
Откуда это?
Развернуть
#
Мне тоже интересно
Развернуть
#
Wu Dong Qian Kun
Развернуть
#
то рояли к нему падали теперь он к роялю свалился)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Вся троица была шокирована
Он, две сестры, драконица. Получается четыре. Или сестры идут как одна, в комплекте?
Развернуть
#
Драконша смогла почувствовать это заранее, поэтому сначала она была шокирована сама, а потом и троица.
Развернуть
#
Говорилось что 10000 лет назад их главу убили а теперь что 10 лет просто 😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку