Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

178

Предательство

Сян последовал за членами своей секты и побежал вдоль широкой реки. По пути троица узнала, что вдобавок Сян успел ранить еще около сотни воинов Истинной Техники, некоторые из которых были к тому же учениками Величайшей секты! Они ничего не могли из себя выдавить. Сян посмел убить главу секты Бессмертного моря и секты Зверей, какие уж тут сотня учеников?

- Откуда взялось это Свободное Бессмертное Море? Кажется, это сильная секта! – спросил Сян.

- Они очень сильны, но долгое время они провели за морем. По слухам в их секте много воинов уровня Нирваны. Однако, на вершине материка Чэньву уже долгое время стоит Величайшая секта! – ответил ему Гу Дончен.

Величайшая секта и правда была очень сильна. Сян еще не видел ее истинной мощи, но он знал, что в секте много воинов такого же уровня, как и сам Гу Дончен. С каждым новым поколением немного воинов из Величайшей секты отправлялись в Небесный мир. Значит, у секты было очень много скрытых воинов, что было очень пугающим.

- Значит, эта таинственная равнина была создана человеком. Когда броню забрали, равнина стала нестабильной. – сказала старейшина Дан, глядя на сыплющуюся с неба Зачарованную Ци.

- Поэтому нам и надо уходить. – кивнул Сян.

Если бы не это, то юноша остался бы в равнине. Когда он только пришел сюда, то услышал рык странного зверя. Это был гигантский древний зверь, которого Сян еще не встречал.

- Кажется, что рык исходил не из самой таинственной равнины, но из другого места! – сказала ему Лон Сюэи. Ее божественное чувство было намного сильнее, она была даже чувствительнее, чем воины уровня Нирваны.

- Это был демонический зверь? – спросил Сян.

- Я тоже не знаю. Я такого не помню. – ответила она, немного поразмыслив.

Сян следовал за главой секты и старейшинами по тому же пути, по которому они пришли сюда. Он раздумывал о своих планах на будущее. Он уже собрал много зачарованных трав, поэтому ему было самое время начать создавать даны и развивать свою силу. А что касается мести от Истинной Секты и секты Зверей, она его совсем не волновала. Небольшое прикрытие и его никто не узнает. Если он будет вести себя осторожно, то все будет нормально.

Если они будут его искать, то он всегда сможет спрятаться под защитой Гу Дончена и остальных. А если и это не сработает, то в худшем случае его лишь отправят в яму к своему безумному учителю и подождут, пока поулягутся слухи. А затем он снова выйдет, хоть его деньки в яме и будут несладки.

- Разве вы не говорили раньше, что если я сумею одолеть вас в схватке, то вы выйдете за меня? Давайте попробуем прямо сейчас. – вдруг сказал Сян, светясь широкой улыбкой.

- Это не считается. – холодно ответила старейшина Дан.

- Я знал, что вы будете лгать, но я помню, что вы говорили, что мы можем драться в любом месте. – надул губы Сян.

Старейшина Дан ничего не ответила. Если бы она решила драться с Сяном прямо здесь, то немедленно потерпела бы поражение.

- А у вас есть женщина, Гу Дончен? – вдруг спросил Сян.

- Не мог бы ты быть посерьезнее и не приставать ко мне с дурацкими вопросами!

Сян почесал ухо.

- Вы наверное слышали обо мне и Сяньсянь! Она моя жена, как вы будете звать ее, когда встретите?

- Твой статус должен оставаться конфиденциальным! Не раскрывай кто ты на самом деле даже своей жене. – ответила ему старейшина Дан. Если дела Джитиана и Сяна просочатся наружу, то это принесет много неприятностей Величайшей секте.

Сян высунул язык. Он спрятал обе руки за спину и продолжил путь.

Скоро они пришли к концу реки. Рядом был большой круглый вход, светящийся белым. Это был вход в таинственную равнину, который также был известен как ее Конец.

- Держись рядом. Как только мы окажемся снаружи, тебе будет грозить опасность. – серьезно предупредил его Гу Дончен. Они уже успели съесть много данов, чтобы восстановить свою физическую силу и суметь защитить Сяна.

Пройдя через длинный коридор света, Сян увидел землю, на которой лежали камни. Он уже знали, что после того, как откроется проход, гора Черной Черепахи будет разрушена.

Течение времени внутри и снаружи отличалось. Сян провел в равнине около двух месяцев, но в обычном мире прошло не больше двадцати дней.

Скоро Сян увидел главу Истинной секты, Тан Ичао. Он был очень зол и смотрел прямо на Сяна. За ним стояло много старейшин. Судя по их Ци, они были очень сильны, все уже достигли уровня Нирваны. Сян вдруг почувствовал себя под прицелом.

Толпа тут же расступилась. Они не знали, что случилось в таинственной равнине, но судя по виду Сяна, стоявшего позади Гу Дончена, произошло нечто из ряда вон выходящее.

Тан Ичао точно не расскажет о произошедшем. Они пытались убить группу воинов намного меньше, но вдруг появился Сян и в одиночку расправился со всеми, а Тан Ичао постыдно сбежал от своей участи. Нет, такого он точно не расскажет.

- Это участок поселения Величайшей секты, я уже сказал, что не приглашал тебя. Уходи! – громогласный голос Гу Дончена заставил всех посмотреть на Тан Ичао и его приспешников.

Ву Каимин помахал рукой и позвал других людей, старейшин из двора старейшин Величайшей секты. Они редко выходили на люди, но были очень сильными.

- Защитите Сяна и уходите! – сказал им Гу Дончен.

Под их защитой Сян покинул то место. Там остались еще Гу Дончен и двое старейшин, поэтому группа Тан Ичао не хотела бежать за Сяном. Если они двинутся с места, то произойдет битва. Сян убил двоих воинов Нирваны, и этого Тан Ичао ему не забудет.

- Бегите за ними, вы должны убить Чэнь Сяна! – громко крикнул Тан Ичао и из леса выскочили несколько силуэтов. Они поспешили за группой старейшин.

Старейшины были в шоке, увидев это. Вперед вышел худой и высокий мужчина и достал квадратную плиту. Она была большой, достаточно для того, чтобы выдержать большое количество людей.

- Не дайте им пройти, а я возьму Сяна и убегу! – он схватил Сяна и вместе с ним уселся на плиту, отправляя ее в движение.

Ее скорость была велика, Сян подумал, что это зачарованное оружие высокого порядка. Оно было настолько эффективным, что в мгновение ока они оказались вдалеке от горы Черной Черепахи.

- Это отличное оружие, где вы его взяли? – спросил Сян.

Сян не был знаком с этим старейшиной, но он знал, что старейшины Величайшей секты очень хороши и сильны.

- Мне подарили. – засмеялся он.

Сян посмотрел вокруг и нахмурился.

- Непохоже на дорогу к Величайшей секте!

Как только он произнес эти слова, мужчина с силой ударил Сяна ладонью прямо в даньсян. Мощная ладонь опустилась на его живот, ломая кости. Сян не мог двигаться от пронзительной боли, словно его Пять Жан и Шесть Фу разрывались на части. С выражением ужаса на лице он обернулся и посмотрел на мужчину.

Кровь хлынула из его рта. Преодолевая адскую боль он спросил:

- За что?

http://tl.rulate.ru/book/127/10339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Спасибо! Опять у гг гемор(
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Не.. Более тупого вопроса в данной ситуации придумать сложно...
Развернуть
#
писец подкрался незаметно)
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Лох это судьба
Развернуть
#
Меня больше волнует вопрос нахрен ему тогда броня?
Развернуть
#
+Такой же вафлей остался даже в броне
Развернуть
#
броня не делает его равным с теми кто на 7-9 уровней выше его.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Крадущийся пиз*ец, затаившийся мудак.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
мда...и только не говорите,что гг уйдт на закрытую тренировку лет на 10? сразу дроп нахер
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Эх, старейшина Лу
Развернуть
#
Как все предсказуемо, но вопрос в конце прям показывает умственное развитие гг)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку