Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

176

Воссоздавая Историю

Сян приземлился и тихонько забрался на гору. С вершины он осмотрел все вокруг и увидел впереди около десяти фигур воинов. С первого взгляда Сян узнал Гу Дончена, Старейшину Дан и Ву Каимина, которые дрались с девятью воинами.

Красивое лицо Гу Дончена было в изнеможении, однако, все еще сохраняло свое величие. Лица старейшины Дан Сян не видел из-за маски, но Ву Каимин тоже уже очень устал.

Среди девяти воинов были мастера из секты Свободного Бессмертного Моря, а также главы секты Зверей и Истинной секты.

Сян читал книги, в которых видел портреты глав Истинной секты и секты Зверей.Так он и узнал их. Глава секты Зверей был крепким волосатым мужчиной по имени Жень Жиусен. Он носил большую бороду и был похож на гориллу. Его яркие зеленые глаза светились, как у демонического зверя. У него был гигантский двойной молот, которым он и нападал на группу Гу Дончена.

Глава Истинной секты был мужчиной средних лет по имени Тан Ичао. Он был одет в простую белую робу, а в руках держал меч. Черты его лица были очень мягкими, чистая и опрятная борода сильно отличала его от главы секты Зверей.

- Мы так долго деремся, и все равно не остановимся! – до Сяна донеслись слова Гу Дончена.

- Чушь собачья! Ты валишься с ног от усталости, ты упадешь наземь и проиграешь! – зарычал глава секты Зверей.

- Вы дрались с нами по очереди, а мы все еще стоим на ногах! Это доказывает насколько мы сильнее вас, холодно сказала старейшина Дан.

- Если так будет продолжаться, то тяжело сказать, когда мы закончим нашу битву. Мы отправим троих воинов с нашей стороны драться с каждым из вас. Если победите, значит, вы сильнее нас, и тогда мы уйдем. – сказал глава Истинной секты.

Гу Дончен вдруг помрачнел. Они все очень устали. Если им придется драться одним против троих воинов, то шансов на победу мало.

- Сестра и брат, вперед! Иначе мы не сможем защитить броню Черной Черепахи!

Старейшина Дан и Ву Каимин поддержали решение Гу Дончена. Если они продолжат в том же духе, то упадут с ног от усталости. Один против троих воинов уже казалось им хорошим решением.

- Хотите уйти? Не получится! – хмыкнул старик из секты Свободного Бессмертного Моря. Теперь Сян увидел, что все три секты связаны между собой.

Мастера Величайшей секты уже очень устали, их сейчас было легко убрать с пути. Тан Ичао и Жень Жиусен хотели одного и того же – истребить Гу Дончена и его старейшин. Так они сумеют завладеть поселением Величайшей секты!

- Атакуйте! – спокойно приказал Тан Ичао и двое воинов слабее него обступили Ву Каимина. Мастера из секты Свободного Бессмертного Моря поступили так же, направившись в сторону Гу Дончена.

Старейшину Дан окружили Жень Жиусен и двое других воинов из секты Зверей. И вскоре началась битва.

Все они были сильными воинами, но Ци пользоваться не могли, поэтому полагались лишь на свою физическую силу. Сян посчитал, что их сила примерно равна пятому уровню Истинной Техники.

Следующая сцена была очень напряженной, Гу Дончен, Ву Каимин и старейшина Дан дрались в одиночку каждый против троих воинов. Битва была сложной. Ву Каимина атаковали, но он держался. На старейшине Дан порвали сзади робу, а Гу Дончен вообще уже с трудом держался на ногах. От этого их противники только радовались. Атаки становились еще безжалостнее.

Сян запустил Покоряющую Технику Дракона Тайцзи, запрятал свое дыхание и в душе воскликнул:

- Я в любом случае их дядя по боевым искусствам, я должен сделать нечто подобающее!

Вдруг силуэт Сяна исчез. С невероятной скоростью он спустился с вершины и прибыл на место битвы.

Старейшину Дан уже прижимали к краю три воина, и еще чуть-чуть и она не устояла бы. Жень Жиусен со своим гигантским молотком уже подбирался к ней. Она уклонилась от удара. Но допусти она сейчас хоть малейшую ошибку, и все будет кончено.

Старейшина секты Зверей снова достал меч и направил его прямо в грудь старейшине. Он вот-вот вошел бы прямо в плот, но вдруг появилась яростная и агрессивная Истинная Ци, которая смогла бы, кажется, сокрушить и целый мир.

Все посмотрели на старейшину Дан, с ее стороны виделась фигура молодого человека с огромным лазурным мечом в руке.

- Чэнь Сян, руки прочь! – яростно зарычал Жень Жиусен, но меч Сяна уже пронзил пояс старейшины. Из него вырвалась мощная Ци, и старик вскрикнул, прежде чем распасться на две части.

Сян тут же поднял меч и ударил им Жень Жиусена.Все увидели, как из тела Сяна вырвалась темная и холодная Убийственная Ци. Пять стихий в его даньсяне быстро смешались в одну универсальную силу, которая и наполнила меч.

Жень Жиусен занес свой молот, блокируя атаку Сяна. Однако на него свалились десять тысяч килограмм и он упал на землю. В этот момент старейшина Дан тоже воткнула меч прямо ему в грудь. Третий старейшина из секты Зверей подпрыгнул в небо и направился прямо на Сяна.

- Осторожно! – воскликнула старейшина Дан. Хоть Жень Жиусен уже был заколот мечом, он все еще мог двигаться. Он замахнулся молотом на старейшину Дан, чтобы она не смогла помочь Сяну.

Сян еще не сумел завершить атаку на Жень Жиусена, как в него вонзился меч. Однако, этот меч не смог войти глубоко в плоть Сяна, его заблокировала броня Черной Черепахи под кожей юноши.

Из левого кулака Сяна вырвался золотой свет, кулак трансформировался в голову дракона с помощью Ауры Ци. Один за другим Сян принялся наносить удары по груди главы секты Зверей. Каждый удар сопровождался раскатом грома до тех пор, пока глава не издал жалобный стон, а на его груди не образовалась ужасающих размеров дыра.

Один лишь кулак Сяна до такой степени ранил старейшину секты Зверей! Вскоре ему пришлось уклониться от молота Жень Жиусена. Но уклонившись он отпрыгнул в сторону другого старейшины и отрубил ему голову. Кровь хлынула фонтаном прямо на тело Жень Жиусена.

Сян снова убил старейшину из секты Зверей, воина Нирваны! Оба убитых им были очень сильными мастерами, но теперь перед Сяном они были полными ничтожествами! Двое из троих уже расстались с жизнями.

Сян отошел к старейшине Дан, глаза Жень Жиусена светились яростью. Глядя на валяющиеся на земле тела он весь задрожал от гнева.

- Чэнь Сян.... ты....

И Гу Дончен, и Ву Каимин удивились неожиданному появлению Сяна. К тому же, он использовал свою Ци и уже убил двоих старейшин из секты Зверей! Они остановились и прекратили драться. Оставшиеся воины были в шоке и ужасе от силы Сяна, они все собрались в кучку.

Никто не понимал, откуда у Сяна взялась Истинная Ци. Так бы они смогли разделаться с юношей одним лишь мизинцем, но теперь Сян был намного сильнее их. Он холодно посмотрел на Жень Жиусена, из тела юноши ключом била Убийственная Ци. От нее всем вокруг стало трудно дышать, все впервые поняли, насколько на самом деле силен Сян!

Юноша схватил Убийственное лезвие Лазурного Дракона. Десять тысяч лет назад его учитель, Хуан Джитиан, убил главу секты Зверей, а сегодня самому Сяну представилась возможность убить нового главу секты Зверей!

http://tl.rulate.ru/book/127/10165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Яблоко от яблони...)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Одного убил располовинив , второго проткнул, третьего .... Четвёртого ...
Итог: 2 трупа . Это как?
Развернуть
#
это китайская математика
Развернуть
#
перевод решает,там этот располовиненый как-то еще мог атаковать- это вообще лол!
Развернуть
#
одного на две части второй обезглавлен глава сильно ранен вот трое, остальные в прострации)
Развернуть
#
Достойный наследник традиций старого безумца. Преемственность поколений, так сказать...
Развернуть
#
не хватает пафосной речи и истерического смеха
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
надеюсь его не засадят снова в яму
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку