Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

173

Плодородный остров

Сян быстро взлетел и в первую очередь собрал фрукты с Тысячекровного Дерева и дерева Зачарованного Металла. Он хотел отнести их обратно в свою секту и посадить там на заднем дворе старейшины Дан.

- Помогите мне сорвать траву Белого Скелета и другие! Скорее, пока другие не пожаловали. – крикнул Сян.

Лиу Менер хмыкнула. Он смел приказывать ей выполнять такую грязную работу, но все же она начала собирать травы. Ей они были не нужны. Но Сян помог ей и поэтому она хотела отплатить ему тем же.

Из руки Сяна вылетел свет, словно маленький белый кролик, и озарил собой все травы. Все, к чему он прикасался, в мгновение ока исчезало.

- Зачем ты вышла! – в своей голове воскликнул Сян. Маленькая драконша выбежала и стала поедать травы. К счастью, юноша уже успел собрать все самые ценные.

- Не могла устоять! Какое лакомство....Не могу устоять! – воскликнула Лон Сюэи.

Здесь росло много трав для дана Истинной Стихии и дана Белого Нефрита.

- Это же... Трава Роста Души! – Сян увидел белую траву и воскликнул от удивления. Это был главный ингредиент для создания низшего дана Глубокого уровня – дана Зачарованной Стихии.

Сян давно искал эту траву, он все хотел применить на деле рецепт создания этого дана, но в башне Дансян не было такой травы.

Дан Зачарованной Стихии отличался от дана Основы, создать который было относительно просто. В основном,он развивал божественное чувство, и с таким даном можно было быстрее развить свое Синто, которое сейчас у Сяна было совсем маленьким.

Этой травы было совсем немного, лишь около ста штук, поэтому Сян спешно начал собирать ее вместе с корнями. Трава Роста Души поспевает две или три тысячи лет, но когда созреет, то станет размером с ногу. Судя по этому трава собранная Сяном уже созрела.

Сян оглянулся и увидел цветок размером с палец. Ему его тоже не хватало, эти цветки обычно прятались за другими травами.

Лепестки этих цветов были очень изящны и красивы. Сян весь задрожал от возбуждения, увидев их. Этот цветок также был ингредиентом для создания дана Зачарованной Стихии. Это был Цветок Божественного Духа. Он поглощал Зачарованную Ци и развивал божественное чувство своего владельца. Редкая трава.

Цветов было лишь около ста штук, Сян быстро принялся собирать их, чтобы не достались жадной драконихе Лон Сюэи.

Десять дней быстро пролетели, Сян и Лиу Менер уже успели собрать все травы вокруг. Сян думал, что с таким набором он сумеет создать по крайней мере восемьсот данов Основы, десять тысяч данов Истинной Стихии и пять тысяч данов Белого Нефрита. Однако, ему еще недоставало других трав.

Например, для дана Основы ему нужно было еще найти Лазурные Фрукты и даны Зверей. Для дана Истинной Стихии ему нужна была Кристальная Эссенция, а для дана Белого Нефрита - Белая Эссенция. Но это была не проблема.

Сян оглянулся и увидел полностью перекопанную поляну.

- Я богат! – засмеялся он. Если он переработает все эти травы, то точно станет богачом.

Лон Сюэи тоже поела много трав и вновь вернулась в руку Сяна. Она жаловалась, что самое вкусное он уже собрал.

Лиу Менер тоже без устали десять дней и ночей собирала травы. Она все задавалась вопросом, как этот мальчишка сумел заставить ее работать.

- Раньше это место прикрывалось иллюзией. Но заполучив броню Черной Черепахи мы смогли увидеть его настоящее лицо. Это не таинственная равнина внутри равнины, это просто огромная равнина. Мы смогли попасть сюда лишь потому, что плыли вниз по течению. Другими словами, то место, куда мы пришли было иллюзией.

Лиу Менер съела дан, который ей дал Сян, и усталость этих дней испарилась.

Сян кивнул. Он совсем не устал, потому что мог использовать свою Истинную Ци. Он собирался расправить Огненные Крылья, но Лон Сюэи вдруг предупредила его:

- Не лети. Здесь рядом есть место, которое источает очень мощную Ци Смерти. Там много демонических зверей!

Увидев Огненные Крылья Сяна, Лиу Менер стала завидовать ему. Однако, теперь она тоже владела этой техникой и могла расправить свои крылья. Ее очень тронуло то, что Сян передал ей свои знания.

- Кажется, здесь неподалеку есть отличное местечко. – игриво улыбнулся Сян. В последний раз равнина открывалась десять тысяч лет назад и из-за богатой Зачарованной Ци тут выросло очень много отличных трав.

Лон Сюэи уже указала ему путь, и Сян направился туда, а Лиу Менер за ним. Она пришла сюда не за броней Черной Черепахи, но зато разбудила ленту Огненной Птицы на своей талии, а это уже было отлично.

Они пришли на край острова, пройдя через лес. К их удивлению, на этой части острова обитали гигантские скелеты зверей. Они были гнилыми, и поэтому бесполезными.

Однако, почувствовав мощную Ци Смерти этого места, Сян очень удивился. Он почувствовал, что где-то неподалеку растет Адская Трава!

- Там! – вдруг закричала Лиу Менер, указав направление. Сян был шокирован, когда перевел туда взгляд. По воде плыла группа людей. Они двигались прямо на остров, и двигались быстро.

- Теперь, когда мы развеяли иллюзию, все ясно чувствуют остров. Они не глупцы и понимают, что здесь запрятано сокровище. – серьезно сказала она. Теперь стала видна полоска суши, соединяющая берег и остров.

- Менер, прикройте свое лицо, чтобы они не узнали вас!

Она достала черную робу, и черное покрывало на лицо и замотала его так, что стали видны одни лишь глаза. Люди все приближались, их было несколько сотен, но Лиу Менер не видела среди них Сяньсянь.

Сян уже расправился с десятками гигантских скелетов, но так и не нашел ни Адской Травы, ни данов Зверя.

- Чэнь Сян, как нам избежать встречи с людьми?

Сян увидел небольшой холм и почувствовал, что в нем что-то есть, он яростно направил на него ладонь. Холм тут же распахнулся, изнутри вырвалась зеленая аура и десятки зеленых шариков размером с кокос.

Путники были шокированы, почувствовав силу, исходящую из шаров. Это были даны Зверя, да к тому же огромные!

Люди, которые плыли по воде, тоже увидели их и почувствовали их энергию. Они не могли поверить, что это были даны Зверя, но времени сомневаться не было!

Люди бешено завопили, Сян скорее запрятал все даны в свое хранилище.

- Это же Чэнь Сян! Он забрал себе все даны Зверей! – с завистью закричал один из группы.

Сян не обращал внимания на их крики. Он опустил голову и посмотрел на открывшийся холм и решил, что то, что он ищет, должно быть именно там.

Там росла темная трава, Сян опустил туда руки и достал толстый стебель.

- Это и правда Адская Трава, это она поглотила всю энергию из тех гигантских скелетов!

http://tl.rulate.ru/book/127/10161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
круто, массовка нарисовывается
Развернуть
#
Трава трава как много травы))
Развернуть
#
да они там все наркоманы!0
Развернуть
#
В особенности алхимики
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
охх, думаю ща мясо будет
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Не, все культиватор наркоманы. Алхимик собирают, ростят травы и варят даны. А жрут то их все. Не просто же так в начале всех называли травники)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку