Читать Water dragon ruling the seas / Водный дракон повелевающий морями: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Water dragon ruling the seas / Водный дракон повелевающий морями: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12

Ненавижу этих мразей


Огромный тропический лес.. Кругом одни высокие тропические деревья с бамбуком и местной живностью, хотя её тут не особо много. В море намного больше, однако есть тут виды, которые очень похожи на тех же обезьян или макак, но имеют при этом не по 2 пары лап, а по ТРИ! Монстры что-б их.

На самом деле, пока я тут ползую по лесу до меня дошла мысль.. 40-50 метровая ящерица идёт через лес и чувствуюет себя маленькой! Да, деревья достигают примерно 100 метров, самые маленькие пока-что я видел это 60 метров, они на много выше меня. Такого я не ожидал никак вообще, если конечно не считать бамбук и тросник, который тут навалом растёт по 10-20 метров в высоту.

Я уже честно говоря устал тут ходить по лесу, каждый мой шаг слышен на киллометры. Из-за долгого прибывания в море и вообще в воде у меня появились побочные эффекты.. Долгие походы - это не для меня! Мне крайне сложно передвигаться после пяти часовой ходьбы медленным тэмпом, но хорошо хоть мой размер позволяет "медленным" ходом покрывать "быстрым" шагом для человека или ещё кого.. 

Запах.. Странный.. Знакомый.. Запах жжёной древесины и.. Мяса? От куда? Хмм... Слева?..


- *ХнюхНюх*


Принюхавшись я побрёл в сторону источника запаха. Крайне отвратительный и неприятный запах... Всё что я мог понять из него, что чем ближе я к нему подхожу, тем больше нарастает ощущение, что меня ждёт что-то ужасное.

- *НеЕеееЕЕт ААААААААААААаааА*

 

Я вырывался из рощи этих деревьев, и впереди были только маленькие ростки, но они все-ровно были размером до 20 метров. Мне было проще простого их растолкать, но вот я ступил на пустую без растительности землю.

 

- *НЕЕТ!*

 

- *ХА ХА ХА, лесные шалавы! Ради этого я пошёл в этот дрянной поход, лишь бы потрахать всем известных "Дикарок" или "Амазонок"*

 

- *ЦАРИЦА!!!!*

 

- *ХА, смотри на то ,как твоя королевешна горит ярким пламенем! Пока я трахаю тебя, ХААХАААХАХАХАА*

 

Огромные развалины сгоревших деревянных домов, куча разных людей ходящих и поджигающие оставшиеся дома. Лучники, Копьеносцы, Мечники, Щитоносцы. Все они идут ровным строем изнечтощая всё на своём пути.

 

Это полный Ад, они даже не заметили моих громких шагов. Насилие, убийство, пытки. И это люди? Блевать тянет. Громкий смех с каждого уголка этой некогда бывшей "деревушки" и стоны наполненные отчаянием. И я был вот этой мерзостью в своей прошлой жизни?

 

Я наблюдал, ровно смотря на солдат, что спокойно ходили и добивали женщин. Только сейчас, мой взор заметил тлеющие на деревянном кресте тело, в очень сильном огне. ООона.. Ещё.. Дёргается? Оно живо? Как?

 

Долго и молча мой мозг переваривал это месево. Но пока мои глаза смотрели в разные стороны, я увидел голову Анин... Её тело было изнасиловано и просто лежало порезанное и нагое, а голова лежала в 5 метрах от неё.. Эти.. Ублюдки.. Они.. Убили всех? Они сбили мои планы, они помешали мне. Мрази, что так поглащены убийством слабже их.. Хочу их сожрать, нет.. Не просто сожрать, а медленно протыкать и поджигать их, пока они не истекут кровью или не задохнутся ею.

 

Не ради выживания, не ради пищи или каких-то ценных ресурсов, эти ублюдки с оружием и бронёй пришли в эту деревеньку одних девушек, как я понял по трупам, для простого изнасилования. Потому-что они так захотели! Конченные аморальные сволочи..

 

- *Капитан! Мы закончили с очисткой, хе-хе-хе.*

 

- *Отлично. С меня выпивка по возвращению! Подсчитай сколько нас и сколько потерь, а потом будем отправляться обратно с информацией. Однако мы ещё вернёмся, нам нужно найти короля и его дочь с его флотом.*

 

- *Так точно! Капитан, я уже давно всё подсчитал! На данный момент всего мечников 150, Копьеносцев 50, Лучников 200. Потери рекордные - 0 солдат! Хе хе хе*

 

- *Молодец, вот значит как, все целы. Это ночка была очень хороша, повесилились и хватит! Общий сбор!*

 

- *Все слышали! Капитан сказал общий сбор!*

 

Общий сбор значит, хе хе хе, ну суки. Держитесь!

 

- *Капитан! Все в сборе. Все отряды полностью устали после продолжительного боя, хе хе*

 

Горящая деревушка наполнилась громким смехом 400 солдат. Это был последний их день, когда они могли посмеяться над слабым противником и вообще, последний день, когда они могли хотя-бы посмеяться.

 

- *Аааарггххх*

 

Громкий, сильный рёв разрозился, как гром по всему лесу. Солдаты, что только что смеялись, испугались на столько, что каждый схватил своё оружие каменной хваткой. Это был истинный страх.

Страх, того, что не знают, кто так мог зареветь на всю округу, не знание того, где источник этого рёва. Ужас, охватил всех.

 

- *Ччччто? Гддде?*

 

- *Тихо! Зверь похоже прибежал на запах жареной плоти! Что за солдаты, что испугались обычного зверька? А ну быстро собрались! Построение четвёртое!*

 

Все солдаты резко разбились на по разным точками, с переди были копьеносцы, позади мечники и за 10 метров от всех лучники.

 

Надо отдать должное Командиру, даже и бровью не повёл.

 

- *ККккккккомандир! ССсссмотрите! Тттам за дымом! Эттто Ммммонстр!*

 

Меня заметили, моя очередь смеяться.

 

- *Что это?! 30 Нитов, нет все 40 Нитов, даже 50 Нитов!*

 

Ну и что будем делать? Ребятки, мне к вам подойти? Поздороваться?

Вы ублюдки испоганили все мои планы, разрушили все мои надежды на получение новой способности. Ладно со способностью, но то что вы сделали с этой деревней, меня злит всё больше и больше.

 

- *Чччто делаем комммандир?!*

 

Хехе, заикаетесь? Не можете понять, что делать? Бежать или претвориться мёртвым? Хахахаха

 

- *Я.. Я не знаю.*

 

- *Что??*

 

- *Ккомандир?! Вы о чём? Что нам делать?!*

 

Крики солдат перебивали друг друга, кто-то уже успел обмочиться и не только.. Воняет.

 

- *Б..*

 

- *Б?*

 

- *Все БЕЖИМ!!*

 

Кошки мышки начались?!

 

Сотни солдат побежали в разные стороны, для меня это был коллапс, я не хочу бегать за каждым. Сделаем проще. Я выберу тех, кого больше! 

 

Видимо за капитаном побежало большее количество примерно 200 солдат, остальные 200 разбрелись в панике на все 4 стороны. Однако командир ведёт всех за собой и в такой ситуации солдаты не могут мыслить нормально и просто идут за тем, кто может. Хотя ,по его ауре, могу сказать, что он просто в ужасе, как и все остальные. Что-же побежали.

 

- *БдымБумГдыщьХрясь*

 

- *Командир чудище догоняет! Что нам делать?!*

 

- *ББыстрее бегите! Слушайте сюда, теперь каждый из вас сам по себе! Бегите куда хотите, если выживите, помолитесь за нас богам и передайте всё Королеве!*

 

Поздно парни.. Слишком поздно.

 

- *Аааааааааааа*

 

- *Помогите! Он меня..*

 

- *ХрУстЬ*

 

Кхехе, костлявый. Парочку задавим лапками, ещё парочку прожуём, а остальных, как получится.

 

- *СкичПкамХрясь*

 

Я чувствую лапой каждую котосточку человека, которого давлю. А когда моя пасть на пополам доводит тело человека.. Мм.. Месть так прекрасна. Ненавижу этих ублюдков.

 

- *Аааааааааа*

 

- *Я Воин! Я не сдамся, прощайте мои друзья, передайте моей семье, что моя душа в лучшем мире!*

 

Ух ты, один из них остановился и направил на меня своё копьё, а ну стоять.

 

- *Чёрт бы с ним! Я тоже не хочу убегать от этой животины! Моя жизнь состояла из войн, а сейчас бегу ,как свин, которого ведут на скотобойню! Лучше помереть солдатом, чем свиньёй!*

 

ОГОГОГО, ещё один? Нет, четверо? 

 

- *Ааа, ну вы и придурки нашли время, придёться с вами!*

 

Они идиоты? Хотя.. Их уже около 50 набралось, они останавливаются? Хмм, за то смотрится мне, как командир сверкая пятками летит в рощу..

 

- *Братья, мы должны задержать этого монстра и мы сможем! Мы ведь Воины! Мы те, кто несёт смерть!*

 

Всё-таки идиоты! У меня нет времени на вас, я хочу достать командира, он моя добыча на сегодня. Не ради какой-то цели, а просто потому-что он говно последнее, бежит с поля боя забыв о своих солдатах. Лады, готовь ТУЗА МАНЯ!

 

- *Ааарргххха*

 

Ещё один прекрасный рёв и давим хрустя их костями и черепами.

 

- *Ыаахх Неееет*

 

- *ЧавКхрУстЬ*

 

- *Ааа. За Родин...*

 

- *За нас бра...*

 

Они даже договаривать не успевают, ну вот так и полегли 100 солдат. Ладно, разбегайтесь мрази, одного из вас, я точно заберу.

 

Всей своей массой и скоростью, без остановок с каждым метром я нагонял командира, плёвое дело - это резня в кровавую ночь. Хоть сейчас только вечер.

 

- *Что за? Отвали от меня чудище! Давай же Каурос, беги быстрее!*

 

- *?%№;"!:*

 

Что? Я не понимаю? Что он говорит? Огненный шар?! 

 

- *БДуМмШшш*

 

- *Я попал? Попал! Где он? Не ужели умер? От такого заклинания? Хотя не мудрено, 3 уровня заклятие!*

 

- *Я убил его? Серьёзно? Каурос, назад*

 

Дым рассеился и только яркие глаза, светящиеся голубым светом смотрели на Капитана.

 

Пора попробовать получить навык. Напрягаем извилины смотря на этого человека.. Напрягаем.. Извилины..

 

- *Эй, человек*

 

- *Аа? Ч..Чт о заА? Ттты говоришь?*

 

[Оповещение] Получен навык "Мыслеречь"

 

- *Хах, спасибо. Ты мне хорошо помог жалкий ублюдок в человечей шкуре, а теперь умри.*

 

- *Ааа?*

 

- *БдЫщЬЧаВк*

 

Я просто раздовил его. Капитан, спасибо, ты послужил мне хорошо. Однако умер ты из-за ошибки своих подченённых и ты ублюдок понёс за это наказание.

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/12557/252458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Почему коротко и дважды?
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Ошибка была
Развернуть
#
Ошибка была
Развернуть
#
Повторение
Развернуть
#
Мать учения
Развернуть
#
След. Глава будет длинной, уж поверьте)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Снимаю шляпу и встаю на колени,произведение отличное.!
Развернуть
#
Слабо
Развернуть
#
Я бы почти всех сжег, и остальных помучел, ради навыка пытка999лвл
Развернуть
#
Фух капитан рифы за бортом в виде дружбы девочки и дракона мы обошли. Мы живы товарищи
Развернуть
#
Гг какой-то тупой, уже бесить начинает. Автор дай ему перк " тугодум" или " одна извилина и та прямая".
Развернуть
#
:? В каком плане, тупой?
Развернуть
#
Ну ты реально его тугодумом делаешь (элементырные вещи и он до них до думаться не может)
Развернуть
#
Жалко амазонок(
Развернуть
#
Трэш ***аный. Зачем здесь эта необоснованная жестокость? Как долго он вставал и шёл, что солдаты успели полностью сжечь деревню, всех изнасиловать и убить, расчленив некоторых?! Амазонки априори сильнее каких-то обычных солдат. Если же это какие-то элитные войны (королевские например), то они должны иметь некоторые принципы, понятия морали и нравственности, но они ведут с**я как голодранцы-бандиты. Я просто в ах*е. Диалоги ни к черту у т**я, а гг вообще долбо** редкостный. Ситуации смешны и нелогичны.
ВСЁ МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ПО НОРМАЛЬНОМУ, НО ТЫ РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ВСЁ ЧЕРЕЗ ЖОПУ.
Захотел убить всех амазонок? То ради богу, но сделай это нормально. Они могли дать достойный отпор, убив бОльшую часть солдат, но из-за численного превосходства проиграли. Гг мог подойти к моменту, как эта резня заканчивалась и увидел бы, как в отмезку мертвым товарищам, пару выживших (или только только подоспевших амазонок(которых гг встретил на побережье)) схватили и (РАЗ УЖ ТАК ТЕБЕ НЕ ТЕРПИТСЯ) изнасиловали их. Мог увидеть, как солдаты скидывали трупы в кучу и сжигали их вместе с домами, а не так, чтоб пожар уже вовсю разыгрался. Солдаты спокойно бы услышали рёв дракона и грохот его шагов (КАК ЭТО БЛ*ТЬ МОЖНО НЕ УСЛЫШАТЬ?!). И , ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ТЫ БЫ МОГ НЕ ПИСАТЬ ЭТОТ ВШИВЫЙ, НА*УЙ НИКОМУ НЕ СДАВШИЙСЯ, МАТ. это неприятно читать, некультурно и никак не к месту. Всё должно быть в меру, а тут же этой меры вообще нет.
Развернуть
#
Тут даже я соглашусь, получилось не очень логично
Развернуть
#
Но все равно спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку