Читать Water dragon ruling the seas / Водный дракон повелевающий морями: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Water dragon ruling the seas / Водный дракон повелевающий морями: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7

Убей или будь убитым

После покинутого мною островка "счастья", мой разум всё-таки осознал, что опасности, которые так и ждут меня там, куда солнечные лучи не достают, могут поглотить меня, уничтожить в

мгновение ока.. Но как бы я не старался отговорить себя, возможно даже доказать опасность и заставить себя плыть обратно. Как бы мне не хотелось, меня трепетно звало за собой чувство неизвестности, чувство интереса. Я так хочу узнать, что там. Просто грежу этим, поэтому все страхи и не уверенности исчезали под давлением любопытства.

Вот оно, я отплыл от своего милого островка больше чем на 500 метров, и он успешно пропал из виду. Я начинаю углубляться в подводное пространство. Появляется чувство усиливающегося давления с каждым метром в глубину. Становиться трудно дышать, мои мышцы уже болят. С каждым вздохом и усвоением кислорода из воды, что попала в меня не много улучшало моё состояние. Темнело очень быстро, моё зрение уже перестаёт видеть больше чем на 20 метров. Всё окружила мрачная темнота, только одно чувство горело во мне на этот момент. Чувство тревоги..Перестав плыть и хорошенько оглядевшись, мне стало ещё страшнее, одна пустота окружала мою живую тушку на много метров.. Возможно в тот момент и нельзя было подумать, что в этот день, в этот час, я перестану радоваться каждой мелочи, стану жадным и по настоящему хладнокровный убийца среди убийц.. Конечно это звучит пафосно, но это не важно, ведь перед смертью мы все становимся верующими и одновременно реалистами. Особенно, если эту смерть, ты пытаешься избежать.

Возможно вам покажется, что это всё ахинея и бред импотента, но я сейчас всё объясню.

Меня поймал настоящий хищник, его имя Тартос. Это здоровенная рыбина, больше меня в три раза, моя примерная длинна один метр.. А по его пасти и частично до спины были наросты в виде костяной брони. Возможно стоило попытаться убить его, но он был не один, а с ещё десятью таких морских монстров..

Это был конец для меня, ведь моё зрение видит не дальше десяти метров на такой глубине, я просто не знаю куда плыть, на верх, вниз? Пока я думал это чудище напало. Я даже не успел посмотреть его статистику полностью! Голодный, злой, опасный, сильный монстр со своей семьёй летит на меня с большой скоростью. А моё тело даже меня не слушается, оно замерло в ожидание скоропостижной смерти. 

[Оповещение] Получен навык "Предвидение опасности(1 ур.)"

Самое подходящие время.. Но было бы лучше, если бы он был раньше! Где ты пропадал...

Сильнейший мозговой штурм обрушился на мою бедную головушку... Большое количество воспоминаний образовывалось в моей голове, от рождения до самой смерти в обоих жизнях, полностью все эмоции ,что я когда-то чувствовал пробежали по моему телу от маленькой пасти до кончика хвоста-кисточки. Мой мозг всё прекрасно понимал, он знал, почему не двигаюсь, почему завис в воде, что сейчас будет ,если быстро не поплыву. Но всё же стоял.. Доли секунд оставалось до смертельных укусов от этого монстра, как вдруг из тьмы, появились огромные щупальца, что моментально хватало по две рыбины за раз протыкая их ,будто насаживало на шампуры. По две ,а то и по три щупальца вылезало из тёмных злачных мест в моё поле зрения каждую секунду, всё происходило так быстро.. 

Я наконец очнулся. В конце концов взяв тело под свой контроль стремительно поплыл вверх.

Подобно реактивному самолёту.. Надеясь уплыть подальше от этого ужаса. Это не мой уровень, на столько опасные существа живут совсем рядом со мной.. Проклинаю тот день, когда решился уплыть с острова на эти грёбаные приключения. Куда мне плыть, в какой стороне мой покинутый дом. Где найти пропитание в этом пустом и глубоком водном мире.

Все эти мысли крутились у меня в голове десятки раз в поисках ответа.. Все мысли прервало резкая боль и странный хруст в левом боку. Я довернул свою голову на лево и лицезрел ужас.. Моё тело источала кровь из пасти Тартоса. Он впился в меня и дёргал голову, чтобы оторвать кусок моей ,по видимому, сладкой плоти.

Боль была ужасающая, в глазах потемнело, но резко восстановилось из-за боли. Я уже знал исход боя - я проиграл, я ужин.

Нет. Ужин здесь только он, а я ДРАКОН! Моментально я начал сильно елозить ради своей безумной цели. Чтобы убить его, мне нужна ловкость, только таким способом можно его победить. Ужасающая боль и я свободен, кусок моей плоти откушен. Маленькие ещё не до конца сформировавшиеся чешуйки медленно падали на дно моря. Всё, теперь ты в моей власти Тартос - это моё поле боя, чистая морская площадь, без мешающих рифов. Некуда бежать, негде спрятаться. Пора действовать

Я быстро отплыл на расстояние 30 метров от Тартоса и так же молниеносно придумал план. Откусить хвост, не сможет ускоряться. Оторвать плавники, не сможет поворачиваться. А там уже буду грызть брюхо. План готов, осталось его воспроизвести, но очень быстро или вскоре сам умру от потери крови. 

Тартос проглотив мой кусок мясца полетел на меня со своей не совместимой скоростью с его тушей. Хотя, это сейчас не важно. Для меня лучше, если он уверен в своих силах и недооценивает маленького Дракона.

Вот он уже в 5

4

3

2 метрах

За секунду до укусу, резкий толчёк хвостом уворачиваясь в бок и да. Он промазал, я живой. Пока Тартос думал куда пропала его добыча, я вцепился в его хвост, кожа была толстая и твёрдая, однако мои ,хоть ещё и молодые, клыки впились в его хвост. С огромной силой закрыл свою пасть и откусил хвост. Это было легче, чем я ожидал. А вот он кажется такого не ожидал.

Первый пункт готов. Осталось ещё два. Противник не может ускоряться, а значит - это конец, остальное уже не важно, как бы он не пытался, скорость важна ровно столько же, как и сила.

Но нельзя забывать о разнице наших уровней и силы, стоить дать ему шанс - этого будет более чем достаточно, чтобы покончить со мной

Один из умных людей нашего мира сказал:"Движение - жизнь". Хоть оно и имело другое значение, но тут оно как раз кстати.

Хах, он смотрит на меня уже никак на добычу, а как на противника. Слишком поздно, мой будущий ужин!

Остались финальные штрихи, подплываем на большой скорости и резкий поворот, на ходу вгрызаемся своими "Клыкам-Кинжалами" в один плавник. Я чувствую, как все мои чувства обострились.

[Оповещение] Получен навык "Чтение ауры(1 ур.)" 

Ха,ХА ХАХАХАХА! Кто здесь охотник? А? Кто будет наслаждаться чьим-то мяском, ты уже догадался, Тартос?

Полное превосходство, именно это чувствовал в тот момент. Неописуемое желание поиздеваться над ужином. Напугать до испражнения своих же кишок. Пробуя каждую каплю его крови, который расплылся по воде.

Однако, достаточно. Как я уже говорил один шанс и пропал. Финальная прямая до брюха Тартоса и вырываем кишки. 

[Оповещение] Вы убили существо Тартос получено 16951 оч. опыта

[Оповещение] За убийство врага намного превосходящего вас вы получаете 100% бонус к очкам за его убийство.

[Оповещение] Присвоен титул "Убей или будь убитым"

[Оповещение] Присвоен титул "Скорость тоже сила"

[Оповещение] Присвоен титул "Бесстрашный"

[Оповещение] Присвоен титул "Выживший"

[Оповещение] Получен навык "Жажда крови(1 ур.)"

 

[Оповещение] Получен навык "Последний рывок"

[Оповещение] Получен уникальный навык "Алмазные клыки"!

[Оповещение] Получено сопротивление "Боли(1 ур.)"

[Оповещение] Вы достигли максимального уровня, доступна эволюция! Эволюционировать Да/Нет.

ХАХАХАХХАХААХХАХАХАХАХХАХА. Восхитительно! Белиссимо, где мои аплодисменты. Эволюционировать? Глупый вопрос, конечно же ДА!

По телу медленно растеклось огромное количество энергии. Сила переполняла меня, а потом резкая боль. Я задергался, но всё было тщетно - болевой шок лишил меня сознания.

http://tl.rulate.ru/book/12557/243268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кусок наверно большой отрасли, следовательно много крови, которая привлечет хишников
Развернуть
#
?
Развернуть
#
Опять гг что-то делает не подумав, давно бы его уже кто съел во время эволюции, но дуракам везёт) Спасибо за главу.
Развернуть
#
***ть... Он и автор вспомнил, что является драконом... А то за 7 глав путешествий рыбки, как-то забывается про кого читаешь, ведь ничего, что присуще дракону, у гг нет.
Развернуть
#
Возможно вам покажется, что это всё ахинея и бред импотента, но я сейчас всё объясню

Чувак, импотент, это мужик, у которого не стоит, он тут не к месту
Развернуть
#
Ну гг тупой конечно
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку