Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Боруто Развратный

Последние комментарии

Marvel: Wolverine / Марвел: Меня зовут Джеймс, можно просто - Росомаха - Глава 21

И после такого отстаивания своей гордости ты получишь глубокую трещину в отношениях с Сарой которая станет первым шагом на охлаждении ваших отношений. Тут если и отпускать неблагодарного, то на своих условиях, которые будут вполне приемлемы для матери ребенка. Предварительно вместе с парнем вырисовав его перспективы и планы на будущее. Первым из условий я бы от него потребовал чтобы он попросил у матери прощения, не у меня. В противном случае вместо не вмешательства или даже посильной поддержки со стороны влиятельного отчима он получит от него палки в колёса.

The Sickly Beauty Substitute Called It Quits / Слабый Красавец-Замена Хочет Уйти - Глава 18

Умник не додумался глаза протереть, ахахха
Мне кажется император там про себя уже ухахатывается

A Flawless Legacy (Naruto SI with Waifu Catalog) / Наруто: Безупречное наследие - Глава 91 📷

Хороший арт, сохраню его для будущих фанфиков, а возможно и для этого 😁

Too Badass For This NTR World's Plot / Слишком крут для сюжета этого НТР-ного мира - Глава 1

Если не изменяет память, то у него дружок крошечного размера. Вроде поэтому он комплексовал (могу ошибаться, оригинал читал больше полугода назад)

That guy is that guy / Этот человек - это он! [❤️] - Глава 51.1

Спасибо за перевод!

The Wife I Picked Up Is Too Fierce / Моя свирепая жена - Глава 47: Ты должна немедленно связаться со мной

Мне интересно, за что вы берете деньги ? С прошлой главы идет автоперевод , который можно было прочитать бесплатно на других сайтах? Я заплатила чтобы прочитать авторский перевод!!! Зря только деньги потратила

I Will Be The Matriarch In This Life! / Я стану хозяйкой этой жизни! - Глава 256.

С огромным удовольствием перечитала эту историю ещё раз, заново 🤍
Спасибо огромное за ее перевод!

The Prisoner of Beauty / Узник красоты - Глава 48.2

Главное, чтоб этот дядюшка рацана не подставил.

After Being Abducted by the General / После Похищения Генералом - Глава 24

Потери осаждающих 3 к 1, это да. Но осаждённым рано или поздно становится нечего жрать, откуда тогда возьмутся экскременты? Или у них есть срочность по этой задаче, забыла. Тогда правильная осада не подходит, надо проводить рейды.

Система развития(Демоны старшей школы) / Система развития(Демоны старшей школы) - Глава 68 - Риас Гремори против Райзера Фенекса.

?

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи

Всякое текст с английского на русский от voiceover в разделе «Китайские»

Ищем бету или редактора! _______________________________________________________________________________________________________________________ Я одинокая душа, что почила в заключении за чужие прегрешения. Но предки сжалились и даровали мне второй шанс, шанс реинкарнации. Теперь у меня новая жизнь, новые амбиции и новые возможности. Обладая мистической силой, я желаю: Стать авторитетным врачом, Открыть свою клинику, Основать свою компанию, Заиметь дом, завести свой клан и семью. И это лишь разыграет мои аппетит. Я завоюю свое место под солнцем. Я стану той, что будет уважаема больными и здоровыми. Я та, кто сотрясет города и разрушит страны! _______________________________________________________________________________________________________________________ Кстати, друзья, добавлены 2 главы!

Naruto: Корень тьмы

Готово текст с английского на русский от Reyden в разделе «Наруто»

Я не был никем особенным до того, как умер в первый раз, но когда кто-то предлагает мне шанс снова жить, стоит им воспользоваться.____________________________ Переродившись в мире смерти, я выживу.____________________________ Не будет ни пощады, ни сострадания. В этом мире бродят монстры, и, чтобы выжить, мне, возможно, придется самому стать одним из них.

Золотые поля / Сельскохозяйственные угодья

Готово текст с английского на русский от voiceover в разделе «Китайские»

Дорогие читатели, глава 553: "Соревнование по ловле жемчуга" готова к прочтению! _______________________________________________________________________________________________________________________ Она переселилась в тело маленькой девочки из рыбацкой деревни! Её отец честен и глуп, а мать слаба и больна. Кроме того, её брат и сестра еще маленькие дети, все голодны и разбиты, не имея ничего, кроме пустого дома.… Но все хорошо! У нее появился странный разноцветный камень, который может ускорить рост урожая. А мало того, в прошлой жизни она была экспертом в приготовлении тушеного мяса. Просто наблюдайте, как она восьмилетняя девочка бросает вызов вкусовым рецепторам людей живших в древние времена. С улучшенными высокоурожайными культурами она собирается стать самым известным экспертом сельского хозяйства в мире!

Во всеоружии

Готово текст с английского на русский от Captain в разделе «Корейские»

Главы 2022-2024 – готовы и добавлены в платный доступ. Главы 1322 - 1324 – добавлены в бесплатный доступ. Перевод заработал снова :)

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи