Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 - Идеальная жизнь.

«Как две маленькие дамы? Я слышала, что ваша троица поступила в одну школу?»

Купаясь в теплых лучах далекого солнца, издалека, они казались зрелой сестрой и ласковым маленьким братом, сидящими друг с другом на качели. В настоящее время они находятся недалеко от спортивной площадки, и на заднем плане звучат отдаленные звуки школы.

«Сестра, ты быстро получаешь новости ... Чтобы ты получила новость об этом незначительном вопросе в своей престижной школе ... Ты на самом деле не учитель, а скорее сотрудник ФБР, не так ли?» - вздохнул Джиминг.

«Ха-ха!» Яхан быстро объяснила: «Когда я проходила мимо доски объявлений, то увидела на ней ваши имена. О, кстати, Хуан Хаоюн в последнее время тебя беспокоил?»

«Э-э, я вообще то не появляюсь дома, поэтому он не может меня найти ...»

«Если он тебя побеспокоит, просто дай мне знать».

По правде говоря, после той ситуации в летнем лагере Джиминг хотел избавиться от неприятной связи с Чжан Яхан. Но Яхан тренировалась в зале боевых искусств семьи Е, и они иногда встречались; время от времени она также неожиданно посещала виллу семьи Хуан, каждый раз вызывая в семье шум.

Когда Яхан посещала виллу Хуан, Хуан Хаоюн всегда был рядом с ней. У нее не было никакого интереса к молодому хозяину Хуан, поскольку у них не было много общего, поэтому после его жалкого ответа во время ситуации с заложниками она начала чувствовать к нему отвращение. Первоначальное намерение Яхан в посещении семьи Хуан заключалось в том, чтобы подружиться с Джимингом, но в итоге она стал причиной его неприятностей. Несмотря на то, что Хуан Хаоюну уже исполнилось двадцать лет, его сознание было ниже, чем у 12-летнего. Он думал, что единственный способ заставить Яхан обратить на него внимание - это каждый день доставать Джиминга.

К счастью, Джиминг не имел менталитета ребенка и рассматривал этот вопрос как временное неудобство. В противном случае, Хуан Хаоюн а, вызывающего проблемы все время и без причины, он уже давно бы убил. Тем не менее, Джиминг решил выглядеть беспомощным и смеяться в своем уме. После того, как Хуан Хаоюн издевался над ним несколько дней, ему было неизбежно почувствовать себя задушенным. Так как он уже скрывался от Чжан Яхан в течение этого периода времени, ему приходилось тратить еще больше сил на сокрытие и уклонение. Однако вскоре после этого Яхан обнаружила издевательства Хуан Хаоюна. Примерно в 1994 году, во время одного из событий новогоднего праздника в Китае, Чжан Яхан встретилась с Хуан Хаоюнем и прервала их дружбу. После этого она больше не посещала семейство Хуан, и издевательство Хаоюна над Джимингом в конечном итоге прекратилось.

Что касается мнения Яхан о Джиминге, казалось, что она считала его гениальным ребенком, который созрел раньше остальных. Пройдя через жизнь и смерть вместе с Джимингом, было естественно то, что она считала его другом. Что касается Джиминга, после возрождения, он смог тесно взаимодействовать с двумя молодыми девушками и почти не имел шансов подружиться со старшими. Подумав об этом, он решил больше не избегать Яхан. Когда бы они ни встречались в зале боевых искусств или в других местах, они бы обменивались остроумными колючками - можно было бы считать, что они стали хорошими друзьями. Это был первый раз, когда они встретились в школьной обстановке.

Когда Джиминг услышал, что Яхан упоминает Хуан Хаоюня, он нервно улыбнулся.

«Ты пытаешься снова о нем заговорить? Он мне уже не нравится. Если ты что-то скажешь, он просто ненавидит меня больше ... Конечно, если ты готова пожертвовать собой и переспать с ним, тогда все будет решено... »

Яхан неистово покраснела. «Ребенок, что ты говоришь ...»

«Я хочу выпить молока». После того, как его назвали ребенком, Джиминг вскочил и прижался к груди. Пожав плечами, Яхан ушла. Когда она вернулась, ее лицо было красным. Она поставила рядом с собой бутылку молока и резко улыбнулась ему.

«Ты делаешь это каждый раз, когда я называю тебя« ребенком »...»

«Хе-хе ...» Он выпил два глотка молока, затем потянулся и взял очки Яхан, внимательно изучая ее лицо. Он ничего не говорил, а просто смотрел, пока ее щеки не покраснели, а взгляд стал злым. Он только ухмыльнулся и сказал: «Да, так ты намного красивее. Думаю, я возьму эти очки.»

«Перестань причинять мне неприятности». Яхан несколько раз хотела забрать очки, но Джиминг от нее уклонился, и она временно сдалась. Джиминг надел их на себя, но из-за того, что его черты были слишком обычными, он оказался похож на наивного и бесхитростного книжного червя. Яхан взглянула на него и рассмеялась, сказав: «Ты такой шутник ...»

«На самом деле ты одеваешь эти очки, чтобы пофлиртовать, верно?» - спросил Джиминг с большим интересом.

«Хех, скажи мне честно. В этой группе учителей-мужчин тебя интересует хотя бы один из них? Это мистер Красивый?»

«Это не твое дело, нарушитель спокойствия». Яхан ухмыльнулась, когда вспомнила, как они впервые столкнулись друг с другом. Когда беспринципный Джиминг подбежал и обнял ее, ее коллега спросил: «Яхан, это твой младший брат? Почему ты никогда не упоминала об нем?»

«Нет, Яхан - моя невеста», - вмешалась Джиминг, цепляясь за нее. Несмотря на то, что она покраснела и мгновенно оттолкнула Джиминга, коллега подпрыгнул и сделал ошеломленное выражение. Когда Яхан вспомнила этот взгляд, она больше не могла сдержать смеха и повернулась к тому месту, куда смотрел Джиминг. Группа учителей собралась на спортивной площадке, а некоторые скрытно смотрели на них. Когда они случайно встретились с глазами Яхан, то быстро повернулись и притворились, что заняты чем-то другим.

«Ты не должен смотреть на него сверху вниз. Это учитель - Сюй Мо, выпускник Пекинского университета. Его семья занимается внешней торговлей, хотя не в том же масштабе, что семьи Хуан и Чжан. Когда его старший брат взял на себя семейный бизнес, он решил продолжить карьеру».

«Держу пари, он сказал, что не хочет полагаться на влияние своей семьи и хочет посмотреть, как далеко он может пойти или что-то в этом роде?»

Немного испуганные, глаза Яхан расширились: «Откуда ты знаешь?»

Джиминг сделал еще один глоток молока: «Глупая девушка, ты не читала романы? Плейбой всегда говорит, такое девушке за которой он ухаживает ... Хмф, этот парень на самом деле мой соперник в любви ».

Смеясь, Яхан слегка ударила его по руке. У нее была большая уверенность, потому что она знала о ее собственной красоте и семейном статусе. Она также знала, что из-за этих двух вещей люди, которые были заинтересованы в ней, обычно имели скрытые мотивы. Вот почему она обычно придерживалась сдержанной позиции, когда дело доходило до работы и людей; она была бы вежливой, но далекой, и это затрудняло ее с поиском друзей.

Однако Джиминг был другим, потому что он все еще был ребенком. Несмотря на то, что он был несколько зрелым, несколько саркастичным, несколько хитроумным и несколько извращенным, его можно было считать хорошим другом. Не говоря уже о том, что он вызвался стать заложником во время того лагерного инцидента - трудно найти человека, который был бы самоотвержен, чтобы предлагать себя взамен другого. Он также смог активировать себя в важные моменты. Если бы он не ослабил свои веревки и не взял пистолет, она считала, что они не выжили бы в той ситуации с заложниками.

Она чувствовала, что будет трудно найти другого интересного друга, подобного ему, поэтому, даже если ей придется иметь дело с его кокетливым отношением, она не будет жаловаться.

Любопытная, Яхан внезапно спросила: «О, верно, когда я впервые приехала, казалось, что тот толстяк и группа людей тебя окружили. Они хотели сражаться? Его папа приехал с ним в школу несколько дней назад, и я считаю, что они хотели перевестись. Если хочешь, я смогу мгновенно ...» Она сделала жест возле шеи и сказала: «Обрежу его».

«Ах, это всего лишь маленькое дело». Джиминг посмотрел на Яхан, когда ее глаза мерцали, и поспешно прервал: «Перестаньте вмешиваться, я бы предпочел, чтобы он умер где-то далеко от меня. Было бы лучше, если бы он ушел из этой школы, а не стал снова беспокоить меня».

«О, оставь это мне!» Яхан усмехнулась, и ударила себя по груди. Под укоризненным взглядом Джиминга она быстро произнесла «пффф» звук и сказала: «Не смотри на меня так».

«ТСК! Прекрасно ...» Джиминг посмотрел на часы. «Скоро закончится урок, и я должен пойти в ванную. Иди, делай, что должна, потому что я уйду с Линжинг и Шашей.»

«О, да? Сегодня я планировала заехать в зал боевых искусств. Говоря об этом ... »Яхан подошла к Джимингу:« Верни мне мои очки ».

«Мечтай, разве ты не слышала о хранителях искателя?»

«Поторопись и верни их».

«Верни их, если посмеешь».

«Думаешь, я не посмею? Приди, отдай их, или я буду сражаться с тобой.»

«Я не буду тебя останавливать, давай!»

«Если ты не вернешь их, я действительно ударю тебя!»

«Приди, ударь меня, если ты такая храбрая!»

«Ты действительно этого хочешь? Я ... Ах ...»

Когда они сражались за очки, Яхан потеряла равновесие и случайно толкнула Джиминга. Они упали, а она рухнула на него.

«Ух ... Гасп ... Помоги мне ... Я умру ...»

Поскольку у них был разный рост, грудь Яхан плотно прижалась к лицу Джиминга. Зажатый нежной плотью, Джиминг начал задыхаться; Яхан тревожно вскрикнула и быстро спрыгнула с Джиминга, ее лицо снова стало темно-красным. Тем не менее, она также воспользовалась этим шансом, чтобы снять с него очки.

«Ха-ха ... Сестра, если ты хотела меня убить ... тебе не нужно было использовать такой метод ... ха-ха-ха ...» Джиминг усмехнулся, лежа на земле – отпечаток от пуговицы блузки Яхан все еще виднелся на его лбу. Яхан жестоко ударила его: «Иди, умри!»

Убедившись, что ее очки, волосы и одежда были аккуратными и выпрямившимися, она отступила, а затем посмотрела на него. «Эй, я тоже хочу увидеть Линджинг и Шашу. Как только ты встретишься с ними, дождитесь меня о входа в школу. Ты же узнаешь мою машину, не так ли?»

«Хорошо, хорошо, я уже знаю. Ты моя невеста или моя мать?»

«Это потому, что никто тебя не воспитывал, когда ты был молод ...» скривилось лицо Яхан, и, когда ее щеки покраснели, она вернулась к группе учителей. Когда она была далеко, Джиминг медленно улыбнулся, поднялся и глубоко вздохнул.

Получив шанс вырасти вместе с другими детьми, а затем, почувствовать то, что значит иметь старшую сестру ... Жизнь действительно прекрасна... Спасибо, мистер Огненная птица ...

************************************************** ***

После того, как он вышел из ванной, внезапно появился толстяк со своими четырьмя последователями. Занятия закончились так, что в школе было очень тихо. Он неохотно посмотрел на них. «Чего вы, ребята, хотите?»

«Что мы хотим? Теперь, когда нет ни учителей, ни кого-нибудь вокруг, мы будем бить тебя, пока твоя мать не узнает тебя!»

«Будешь ли ты бить меня или нет, моя мать не узнает меня, и я не узнаю ее. Но ...» Джиминг ухмыльнулся: «Действительно здесь никого нет».

Жирный заметил Джиминга, сжимающего правую руку в кулак и растягивая запястье, поэтому он взял на себя инициативу и бросился вперед. «Ты смеешь сопротивляться?»

Жирный был выше на голову, за Джиминга, и, по крайней мере, был в два а то и в три раза тяжелей. Воспользовавшись своим быстрым стартом, он протянул обе руки, чтобы толкнуть Джиминга, но ... его там не оказалось.

В мгновение ока Джиминг сделал шаг назад и качнул своим правым кулаком в идеальной дуге.

***Банг***

От этого удара жирный пролетел почти два метра. Он потерпел крушение перед четырьмя последователями, несколько его зубов выпали, а кровь разлетелась повсюду.

Остальные четверо смотрели на него в шоке, разинув рты, когда Джиминг небрежно подходил к ним.

«Знаешь, я использовал только 3% своей силы. Я отплачу за то, что ты сделал с Шашей. Никогда не позволяйте мне снова увидеть вас. »

http://tl.rulate.ru/book/12401/253225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку