Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 – Эксперты-убийцы Пей Ло Цзя

«Почему ... Почему ты врезался в него ...»

Чэнь Юньбин не мог воздержаться от того, чтобы спросить, он думал о дорогой машине – которая теперь разрушена из-за падения в ручей. У этого убийцы возле него определено нет сердца!

Первоначально он не был материалистом, но чем больше он зарабатывал, тем больше вероятность, что он станет трусом. Для того, чтобы иметь возможность владеть таким дорогим кабриолетом, этот человек должен иметь некий фон; если этот человек не умрет от падения, вполне возможно, что в будущем это вызовет массу неприятностей. В разгар замешательства Чэнь Юньбина убийца спокойно сказал: «У Пэй Ло Цзя есть очень хорошая команда чистки. Думаю, что сегодня днем они уведомили вас, что отправят кого-нибудь?»

«А?» Чэнь Юньбин смутился, но потом он вдруг вспомнил, и его глаза расширились.

«У Пэй Ло Цзя есть процедура, которой они следуют, когда получают работу. Сначала они исследуют цель, тогда дается оценка, чтобы определить, какой уровень убийцы они должны отправить. Затем, если заказ проваливается, они отправят убийцу на один уровень выше, чтобы выполнить задачу после проверки того, что вызвало провал. Поскольку Семь в Пей Ло Цзя был B-уровня, после его смерти они отправили бы другого человека».

«Ассассин А-ранга Азиатского отделения, кодовое имя Аои, лучше всего выживает в дикой природе. Он обладает отличными боевыми навыками и знаком со всеми видами техники и транспорта. Однако, независимо от того, убийца ли ты или евнух, обе эти профессии непривлекательны. Достаточно привыкший к убийству и разрушению, его личность стала извращенной, и он начал искать экстремальные способы подпитывать свои адреналиновые устремления, такие как уличные гонки, скоростные катера и воздушные трюки. К сожалению, он никогда не достигнет самого высокого уровня убийц из-за этой фатальной слабости ».

Услышав, что этот человек знал такие интимные подробности, Чэнь Юньбин мог только выдохнуть: «Вы, очень хорошо с ним знакомы, значит ...»

«Раньше я принадлежал Пэй Ло Цзя». Карлик повернул голову, продемонстрировал шрам на лице и холодно улыбнулся: «Самый высокий уровень».

Когда они увидели цементную фабрику, джип выключил свет и остановился у леса на обочине дороги. Если бы он следовал своим прежним привычкам, то в этот момент эта пара давно была бы убита и уничтожена. Однако нынешний он не хотел этого делать, частично из-за нерожденного ребенка.

Если бы они были умны, то после этого инцидента они улетели далеко, далеко ...

Он вырубил их, затем связал и оставил на заднем сиденье джипа. Когда он вышел из леса, то оглянулся в темноту. Убийца по имени Аои был одним из его учителей, и, избавившись от него, он издал небольшой вздох - его сердце стало несколько печальным. Когда он прибыл на заброшенную фабрику, чувство исчезло, и его заменил вид полного безразличия.

С того дня, как он узнал, что его противник был Тан Цзиньяо, он уже начал подготовку. В течение нескольких дней он тщательно и полностью исследовал Тан Цзиньяо без его ведома. Он знал все: ежедневный график движения, какие места он посещал, его подчиненных и его торговые пути. Однажды он даже посетил эту заброшенную цементную фабрику. Несмотря на то, что он не очень хорошо разбирался в этом, знаний, которые он имел, было достаточно для его действий. Это было качество самого высокого уровня убийц Пей Ло Цзя. Если бы у него не было таких навыков, он не смог бы сбежать с базы Пей Ло Цзя.

Несмотря на то, что на этой фабрике было много людей, они не осмелились сделать ее своей базой и ярко зажечь свет. Издалека видно, что огни были разбросаны в разных местах; Джиминг мог только внутренне усмехнутся.

Уровень опасности довольно низкий, но ... Так как это первый раз, когда я действую, и я все еще новичок, я должен сделать это несколько элегантно.

************************************************** ***************

В комнате на третьем этаже заброшенной фабрики безупречно одетый Тан Цзиньяо сидел напротив Мэрилин и Хайди за журнальным столиком. Он был окружен двумя злобными мужчинами и с небольшой улыбкой смотрел на мать и дочь. Мэрилин крепко обнимала дочь, глядя на них.

«How many times do I have to say it for you to believe me, the assassin that night was not sent by me. If I truly wanted to kill you, would I have just sent one weak assassin… God, you are my wife and child, why would I want to harm you?»

Будучи политиком в течение многих лет и, проишов весь путь от низов до верхушки, нынешнее отношение Тан Цзиньяо казалось искренним и вполне разумным. Хайди тихо сказала: «Daddy….» а женщина с золотистыми волосами решительно покачала головой. Если она снова поведется на его слова, то опозориться еще сильнее. Она с издевкой произнесла: «Keep pretending, Tang. If you were like this ten years ago, then not only I would have been tricked, but even my father would have really liked you, and this situation wouldn’t have happened.»

«It originally is already not like this! Did you hear what Heidi called me? She is my daughter, you are my wife! I have never tricked you both, please believe me!» Постоянно говоря об этом больше часа, Тан Цзиньяо тоже начинал раздражаться. Это не было похоже на отчет, где люди внимательно прислушивались к нему, записывали, а потом аплодировали. Эта женщина перед ним явно знала, в какой ситуации он был; он не хотел использовать насилие для решения этой проблемы. Он надеялся, что она поверит в его ложь и не повернется и не укусит его в задницу. Однако заставить ее поверить в него, казалось, было довольно трудным испытанием.

Независимо от ситуации, он все еще был истинным китайцем. Таким образом, когда он столкнулся с этими матерью-дочерью, с кем-то, с кем у него в прошлом были отношения, в конце концов, он не хотел превращать их в врагов.

Поскольку эта женщина ждала его в Америке в течение последних десяти лет, можно было сказать, что она очень его любила и что у него все еще есть надежда на то, что она поверит его словам.

Sh * t, все это произошло из-за этих итальянцев ...

Он мельком взглянул на двух иностранцев из числа телохранителей. Он даже не посчитал, что отправляет убийцу, но знал, что они будут действовать независимо и устроят убийство. В настоящее время ситуация в Америке не так хороша, даже если он хочет изменить ситуацию, что он может сделать? Теперь, когда он пришел к этому, они ожидали, как он разберется с этой ситуацией!

Он расстегнул свой костюм, ослабил галстук, а затем прошелся по комнате, положив руки на пояс. После того, как успокоился, он в последний раз попытался: «Please, can you just believe me?»

В его сердце он уже знал, что она больше не будет ему верить. Однако он не мог не удержаться от надежды, что она все еще любит его, независимо от того, что произошло, и что она простит его. Если бы она не могла простить его, по крайней мере, она могла бы притвориться? Она была умной женщиной. Она должна знать, что в этот момент больше не было возможности отступить. Если бы она рассказала ему то, что он хочет услышать, то он, по крайней мере, мог бы попытаться спасти их.

Через некоторое время Мэрилин наконец сказала: «Fine, I believe you.» На ее лице появилась намек на очаровательную улыбку: «However I don’t have anything to tell you. After you left the United States, I no longer participated in the family business because you returned to China to become a politician, and I did not want to affect your chances. I have told you this many times, and I will continue saying this. If you had not involved yourself with the mafia, then you wouldn’t need information related to them, would you?»

Тан Цзиньяо отступил на два шага и, наконец, сдался.

«Fine then! I will tell you everything. I did not hire the assassin, but it was them acting independently!» - закричал он, указывая на двух мужчин рядом с ним: «Do you think I actually call the shots? They’re the ones in charge! I am also a pawn in their chess game! It’s them that need the information you can provide! They’re the ones that hired an assassin to kill you! I didn’t want that to happen, but what could I do? You refused to tell me anything no matter what. Did you know that regardless of whether your family sends reinforcements first, or if they send additional people, we will be killed first! Our family of three will definitely die!»

Он покачал головой, его глаза покраснели: «I only want to protect you both, that’s why I’ve been like this. You two are the ones I love most in this world…»

«You’re finally not pretending anymore?» Мэрилин лишь слегка улыбнулась: «You love us, but then what about your other wife?»

«It was a political marriage because it was important in securing her family’s support. Without her family, I would not be where I am now, the ones I love are…»

«So I’m just a bargaining chip, right? Even though previously I wasn’t important, now I am. Tang, you’ve changed, you’re no longer the Tang I knew from ten years ago. The you now sees things as bargaining chips, and the only things you love are money and power.» Тан Цзиньяо был поражен, когда иностранец направил на него пистолет: «Sorry, Tang, we gave you more than enough time. I don’t want to see you flirt anymore, starting from now, give her to us to handle.»

«Marilyn, I’m begging you, please tell me.»

Мэрилин покачала головой. «I don’t know anything. If you still have any conscience, don’t let anything happen to Heidi. After all, she is your daughter. If I remember correctly, Chinese people view blood-related daughters as important, right?»

«You only need to…» Тан Цзиньяо все еще хотел продолжать убеждать ее, но внезапно из рации на столе раздался статичный звук, и кто-то начал быстро говорить по-китайски. Поскольку они говорили слишком быстро, оба иностранца не понимали, и Мэрилин и ее дочь также не знали, что происходит, когда выражение Тан Цзиньяо стало серьезным. Он сделал несколько коротких приказов, затем открыл ящик стола и достал пистолет. Он повернулся к двум иностранцам и сказал: «Six people are dead downstairs – they were the patrols of two on the edges of the factory. Their throats were slit and they did not even have the chance to retaliate. I don’t know who it is, but, Mr. Ramos, I think your people should make a move».

Они сразу же вступили в бой после того, как последний раз взглянули на пару матери-дочери. Они вышли из комнаты, чтобы поговорить с другими итальянскими бандитами, которые не присоединились к патрулям. Их было шестеро: четверо были в другой комнате, и играли в карты. Когда гангстер по имени Рамос ушел, Тан Цзиньяо спросил Мэрилин: «Who is coming to save you? Is it your father’s men?»

«I don’t know.». Ее глаза странно вспыхнули, прежде чем она улыбнулась и покачала головой: «I really don’t know.»

http://tl.rulate.ru/book/12401/248516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Может все таки будете переводить весь текст ?
Развернуть
#
Извиняюсь за неудобства просто у меня возникли кой какие проблеми и просто не хватает времени
Развернуть
#
Питух
Развернуть
#
Типа американца говорят на английском и не надо переводить?! Так а чё ж ты слова китайцев на китайском не оставил, тогда вообще с переводом можно не париться,
Развернуть
#
Мудааак
Развернуть
#
Если бы мне нужен был англиский текст. Я бы читал в анлейте
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку