Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 - Чистая случайность (Первая часть)

В темноте ночи дождь стекал с неба, этот дождь, падающий на палатку, звучал как вспышки петард. Вдалеке можно было услышать непонятный крик людей. Однако, независимо от того, насколько бурной была погода, сквозь дождь можно было услышать тихие звуки борьбы.

«Ах ... Отпусти ... Нет, пожалуйста ...»

«Святая шк... Не останавливайся, я позабочусь о тебе ...»

«Бро, не делай этого, ее семья ...»

«Как насчет ее семьи ...»

«Сегодня не безопасный день ... Мне нужно еще два дня ...»

Немного дрожа, Линджинг осторожно переместила свое тело, и свернулась рядом с Джимингом. Хотя было лето, и они были защищены палатками, но все же во время дождя можно было почувствовать холод.

«Джиминг, что они делают с старшой сестрой Яхан ...»

«Э-э». Джиминг промолчал, а затем покачал головой, притворяясь, что не имеет понятия: «Я не знаю ... Но все будет хорошо, не волнуйся».

Двое детей сидели в пустой палатке, их руки и ноги были связаны. Они могли сидеть и прижиматься друг к другу, чтобы согреться. Джиминг сузил глаза, проверяя силу веревки.

Ему было бы легко освободиться от веревок; однако для него не было возможности действовать. Даже если он бросится туда, у двух разбойников был заложник, а у него не было никакого оружия, и его тело еще не было достаточно сильным. Он мог только проявлять сдержанность и надеяться, что то, что он сказал, произойдет, иначе ...

Он взглянул на девочку, прислоненную к нему, и почувствовал, ее взгляд на себе. Он прижался к ней лбом, а затем повторил: «Не волнуйся, все будет хорошо».

Если этот ублюдок действительно решил продолжить свои действия, даже если бы он кого-то испугал, он, по крайней мере, попытался бы действовать. Он не хотел, чтобы Линджинг осталась с психической травмой.

Точно так, как он решил, человек с треугольными глазами привел связанную Чжан Яхан к ним в палатку. Казалось, что мужчина с треугольными глазами сумел убедить Шрама остановиться, поскольку они были в лесу в течение дня. Даже несмотря на то, что сильный дождь мог смыть их следы, все еще был большой шанс, что их поймают. Если это случилось, они все же хотели иметь путь отступления. Похоже, два разбойника были обычными хулиганами; если Джиминг должен был действовать, это было бы очень просто. Проблема заключалась в том, как сделать так, чтобы девочки ничего не заподозрили...

«Пошевеливайся! Я могу спасти тебя только один раз...»

Человек с треугольными глазами указал на фонарь в палатке, а затем толкнул Чжан Яхан вперед. Поскольку шел очень сильный дождь, за короткое время, проведенное за пределами палатки, они сильно промокли. Сев на землю, Чжан Яхан была особенно сильно пропитана водой, а ее одежда была очень грязной. Когда угол губ Джиминга слегка свернулся, Яхан сердито посмотрела на него.

Человек с треугольными глазами вошел вслед за ней, одной рукой держа фонарик, а другой сжимал короткий двухствольный пистолет. Похоже, что два бандита составили график охраны заложников. После того, как он связал ноги Чжан Яхан и убедился, что веревки были надежными, он сел в углу палатки, а пистолет в левой руке положил на бедро.

В четверем они сидели в палатке. Человек с треугольными глазами занял по крайней мере половину площади, а оставшиеся трое должны были прижиматься друг к другу. На этот раз грабители украли десятки тысяч куаев , поэтому человек с треугольными глазами часто выходил, иногда вынимал кучу денег и жадно под светом фонаря их пересчитывал. В иное время чистил тканью пистолет или разглядывал Чжан Яхан. Каждый раз, когда он это делал, молодая учительница подсознательно прижималась к двум детям.

Это мучение продолжалось около часа, прежде чем фонарик погас. Вне палатки дождь охватил все, как бесконечная бездна, и только звук падающих капель можно было услышать снаружи.

В темноте измученная Линджинг быстро заснула из-за надежного Джиминга возле нее, в то время как Чжан Яхан сильно тревожилась. Она была очень обеспокоена тем, что мужчина с шрамом может с ней что-то сделать и она скорее умрет, чем позволит этому произойти. Она услышала, что, они прождут еще два дня, и если полиция их не догонит... они определенно ... И этот непослушный малыш! Даже она была впечатлена, когда он пришел, чтобы спасти их, поскольку это было совершенно неожиданно.

«... Если вы, ребята, хотите денег, почему вы не спросили сестру Яхан? Она является частью семьи Чжан в городе Цзянхай, и они очень богаты. Десятки тысяч куай не должны быть для них проблемой ».

Что касается появления богатой семьи, это снизило шансы на ее изнасилования, поскольку два грабителя считают ее ценным заложником. В течение этого короткого периода времени они не собирались отпускать ее, но двое детей могли стать бременем, он действительно был слишком умным... Хотя, простой ребенок не мог такого придумать наверное это связано с ее воображением.

Сердце, полное негодования, когда этот маленький мальчик внезапно наклонился, она подсознательно захотела отойти от него. Однако в тот же момент он натянул веревки, которые были связаны вокруг ее рук позади нее.

Он ослабил ее веревки!

Ее сердце сильно забилось; кто бы мог подумать, что этот ребенок смог развязать свои веревки. Теперь, когда обе руки были свободны, была надежда. Она сыграет и рискнет!

В темном небе сверкнула молния, которая осветила палатку. Возле мужчины с треугольными глазами лежали пистолет и нож. Должна ли она взять кинжал или пистолет? Ее дрожащая рука потянулась...

Нервное дыхание и учащенное сердцебиение, она волновалась, что будет сильно шуметь и гроза не перекроет этот шум. Она медленно присела на корточки, и ее рука потянулась за кинжалом, что висел на поясе мужчины с треугольными глазами.

Я должна это сделать, должна. Я не могу колебаться, я не могу опустить этот шанс ...

Когда ее рука тянулась вперед, короткое время казалось вечностью. Как только ее рука коснулась рукоятки кинжала, другая рука прижалась к ней.

«Что ты ... Ух ...»

Человек с треугольными глазами громко вскрикнул, но в следующий момент что-то помешало ему, и он начал задыхаться. Его рука также перестала сжиматься и отпустила, Яхан не знала, что происходит, но она не собиралась опустить этот шанс, чтобы снять с него кинжал. Молния снова вспыхнула, и тогда она могла ясно увидеть, что произошло.

Этот парень Гу Джиминг - она не знала, когда ему удалось достать пистолет, но каким-то образом пушка была прижата к губе этого бандита. В тот момент Яхан подумала, что вся эта ситуация была какой-то сюрреалистической и поспешно схватила фонарик. У нее не было возможности его включить поскольку, они услышали громкий крик снаружи палатки.

«Что случилось?!»

Слабый луч фонарика можно было увидеть вне палатки; Шрам явно направлялся к ним. Яхан нервно повернулась, к Джимингу, чтобы взять у него пистолет, но в тот момент прозвучал выстрел!

Из короткого ствола вырвались искры, и вся палатка заполнилась шумом от выстрела. Линджинг так испугалась, что громко закричала а снаружи палатки, раздался скорбный крик травмированного человека. Яхан включила фонарик, чтобы посмотреть, что случилось; тем не менее, бандит с треугольными глазами внезапно сделал ход и бросился на нее. Но когда он встал, он, казалось, поскользнулся, и все его тело накренилось вперед. Его попытка насильственно перехватить кинжал привела к тому, что он опустил голову и опустил бедро на кинжал. Впоследствии изнутри палатки также можно было услышать мучительный вопль.

Увидев человека, который отчаянно плакал от боли, Яхан отступила от него. Под освещением фонарика Джиминг отбросил пистолет, который только что выстрелил, и вытащил кинжал из бедра бандита. Кровь вырвалась из раны, когда он дернул кинжал дрожащими руками и заикался: «Я, я ... Я убил кого-то ... Не смей двигаться ...»

Он направил кинжал на раненого бандита. Поскольку пистолет мог выстрелить только один раз, если мужчина с треугольными глазами смог бы додуматься то использовал бы кинжал, который застрял в его бедре, чтобы начать им угрожать, Джиминг действительно должен был справиться с этой ситуацией.

«Джиминг!»

Линджинг увидела, что он все еще в ужасе, и она слезно прильнула к нему. В это время Чжан Яхан также с осторожностью сказала ему: «Это была осечка, не беспокойся об этом. Гу Джиминг, все в порядке, подойди ко мне и передай кинжал...»

Из-за чистой случайности им удалось выйти из этой ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/12401/243184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
аг ааагаг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку