Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 - Лю Хуайша

«Хуан Хобин! Чего ты хочешь?!»

Е Линджинг двинулась вперед Джиминга, увидев, как группа детей бросилась к ним. Руководителем группы был жирный Хуан Хобин, сын Хуан Шусян, который был секретарем провинциальной партии. Его можно считать одним из важных должностных лиц в семье Хуан, поэтому этот толстяк был одним из детей, который обычно издевались над Джимингом.

«Хмф, ты, Линджинг, я ищу его, а не тебя. Потеряйся!» - вздохнул он. На самом деле, этот маленький толстяк боялся Е Линджинг. Хуан Хобин также посещал третий класс в школе Красной Звезды, но он не был в том же классе, что Джиминг и Линджинг. В школе Линджинг не только имела хорошие оценки, но и была капитаном, она также хорошо сражалась и была доносчицей. Впечатляющая вещь заключалась в том, что после того, как она избивала кого-то, а затем оправдывалась, в конце концов, учитель все еще ей верил. Однако в этот момент, когда так много людей смотрят на него, его гордость не позволит ему потерять лицо.

«Хмф, ты просто хочешь запугивать его, я не позволю!»

«Хмф, сейчас каникулы, и вокруг нет учителей. Е Линджинг, не думай, что я тебя боюсь!»

«Хмф, я тоже тебя не боюсь!»

После этого Линджинг стала в боевую стойку, и маленькие толстяки отошли на пару шагов. Обе стороны могли оскорблять друг друга словами, но как только дело дошло до боя, ни у кого из них не было уверенности в победе над этой девушкой. В то время телевизионное шоу The Legend of the Condor Heroes было довольно популярным, и они были в восторге от легендарных боевых искусств. Они знали, что у семьи Линджинг была школа боевых искусств, и кроме того, сейчас она стояла в боевой стойке так, что толстяки были взволнованы и испуганы, что она может уничтожить их всех сразу.

После того, как они отступили на несколько шагов, они поняли, что их унизили, и Хуан Хобин посмотрел на свою толпу друзей, собрался и сказал: «Не будь смешной, у нас гораздо больше людей!» Хотя он сказал это, он боялся попасть в диапазон ее атаки, так как мог легко получить удар ее кулака.

«И что с того что у тебя больше людей!» Без колебаний сказала Линджинг и добавила: «Если у тебя есть кишки, то выйди один на один против меня! Группа парней издевается над девушкой, мне за тебя стыдно!»

«Хмф, я не боюсь тебя». Несмотря на то, что говорят, что дети не понимают вопроса о «лице», правда в том, что речь идет о лице детей. Хотя маленький жирный сказал это, ему не хватало уверенности, он отвел глаза и сказал: «Мне не нужно сражаться с тобой. Ченминь, ты поможешь мне сразиться с ней. Я сражусь с Гу Джимингом, Джиминг, не смей убегать!»

Если бы Хуан Шусян увидел, что его сын был таким сообразительным, то определенно гордился бы им. Он жаловался на своего преемника, однако замена одного на другого - это типичный бюрократический ход, он чувствовал, что еще есть надежда на сына. Ченминг был самым большим из группы детей. Единственная причина, по которой он был здесь, заключалась в том, что он следовал за своим отцом, чтобы преподнести подарки, и его отец приказал ему, чтобы он сопровождал сына провинциального секретаря партии, дабы улучшить с ним свои отношения. Несмотря на то, что он не знал, как это улучшит отношения, он не осмелился игнорировать слова Хуан Хобина и смог только робко встать на ноги.

Видя, что жирный был таким хитрым, Линджинг, естественно, не поддалась ему и громко сказала: «Позор тебе! Хуан Хобин, ты должен прийти и сразиться со мной сам, а не посылать кого-то.»

«Зачем мне сражаться с тобой, я хочу сразиться с Джимингом!»

«Если ты сражаешься с Джимингом, то ты сражаешься и со мной!»

«Я отказываюсь, почему я не могу с кем-то сразиться, или ты сражаешься за Джиминга?» Маленький толстяк решил не драться с ней.

«Я всегда боролась за Джиминга, так как вы, ребята, всегда задираете его!»

«Так и что с того, если мы запугиваем его, это не имеет никакого отношения к тебе!» Жирный положил обе руки на бедра, а затем выпалил: «Или ты его жена? Ой! Е Линджинг - жена Гу Джиминга! Посмотри на себя, ты такая бесстыдная...»

Всем должно быть известно, что в этом возрасте для десятилетней девочки это была самая высокая форма клеветы. Когда Хуан Хобин закричал, группа вокруг него тоже начала выкрикивать, поэтому глаза девочки затуманились, и слезы начали катится по ее щекам. Джиминг стоял позади нее и, естественно, не видел этого, поскольку он просто наблюдал за этой шуткой с большим интересом.

Мир ребенка действительно увлекательный ....

Когда он об этом думал, он услышал всхлипывание Линджинг и то что она сказала: «Вы, ребята, издеваетесь надо мной!» Сказав это, она направила удар на Ченминга, и он был сбит с ног.

Видя, как специалист по боевым искусствам внезапно пришел в действие, дети подсознательно захотели сбежать. Однако, только после двух шагов, когда они повернулись, они увидели, как маленькая девочка уже успела повалить Ченминга на землю. Одновременно она плакала и делала все возможное, чтобы сражаться.

Человек, сражавшийся, плакал, и тот, кто был избит, тоже плакал. Группа детей, которые были с маленьким толстяком, не могла решить, хотят ли они пойти к взрослым, чтобы попросить помощи или сначала спасти Ченминга. Джиминг тоже смотрел сбоку, и, когда они решили напасть на Линджинг, он толкнул ее и убежал с ней. Поскольку они всегда делали утреннюю подготовку, он был уверен, что эти толстяки не смогут их догнать.

Потому что они это сделали, через мгновение Хуан Хобин стиснул зубы и заорал: «Все, за ними!» Толпа детей бросилась к ним, и Джиминг торопливо потянул Линджинг и сказал: «Скорее, давай убежим». Линджинг этого не хотела, поскольку она все еще плакала и тащила ноги, желая сразиться с ними.

Хотя его нынешнее тело уже прошло через двух месячное обучения, дополненное некоторыми простыми упражнениями по дыханию ци, он не мог сравниться с Линджинг, поскольку она проходила обучение с юности. После того, как он несколько раз потянул ее, Линджинг наконец согласилась бежать. Тем не менее, они успели сделать несколько шагов, прежде чем позади них раздался громкий крик. Когда они повернулись, то увидели, что девушка, одетая в большую красную хлопчатобумажную куртку, держащая ветку дерева, ринулась в драку, избивая группу мальчиков на лево и на право.

«Кто сказал тебе запугивать девушек, а! Кто сказал, что ты можешь запугивать их ... »

Джиминг и Линджинг остановились, эта девушка выглядела элегантно и нежно, но она выдавала довольно сильное намерение убить. Ветвь была не слишком большой, но она также была не слишком маленькой. Хоть ее удары попадали по маленьким толстякам она не ранила их до крови, но с помощью этой палки и ее начальным импульсом она уже повалила нескольких детей на землю - даже Хуан Хобин лежал на заснеженной земле и громко плакал.

«Вам не разрешено бежать, я побью всех, кто побежит первым!»

Дети, которые были побиты первыми, естественно, захотели убежать, но все они перестали сопротивляться, после ее громкого крика. Они сели и с беспокойством посмотрели на девушку, когда она уронила ветку дерева на землю и указала на них: «Скажите, вы все еще осмеливаетесь запугивать девушек?!»

Некоторые из них громко плакали. Когда девушка увидела это, она снова подняла ветку и указала на них: «Не плачьте! Ответьте мне!»

«Мы больше не будем....» Рыдающие дети были так напуганы, что перестали плакать и энергично качали головами. Затем девушка указала веткой на других мальчиков, и прозвучал мгновенный хор согласия. Джиминг просто стоял там, широко улыбаясь, когда она внезапно повернулась и указала веткой в их сторону: «А вы!»

«А, я?», И Линджинг и Джиминг сказали в то же время, затем поняли, что она, естественно, указывает на Джиминга. Линджинг рассмеялась и сказала: «Нет.» Джиминг также улыбнулся и поднял руки в капитуляции: «Я тоже не смею, ха-ха… я никогда не осмеливался ...»

«Хмф, вот так то лучше!» Девушка опустила ветку дерева, а затем сказала Джимингу: «Ты мальчик, но тебя защищает девушка. Ты бесполезен!» Эти слова были полны отвращения, и Линджинг поспешно высказалась за Джиминга:« Это не так. Джиминг вообще не знает, как сражаться.» И тогда Джиминг почувствовал, что ему стыдно.

Девушка не верила в высказывание Линджинг, но она не продолжала этот вопрос. Она обратилась только к группе мальчиков и сказала: «Если я когда-нибудь узнаю, что вы все снова издевались над девушкой, я изобью всех вас до смерти!» Она посмотрела на них с достоинством: «Я Лю Хуайша! Вы, ребята, будьте осторожны!»

Как только было упомянуто имя Лю Хуайша, группа детей побледнела от страха. В голове Джиминг загорелась лампочка и он подумал: «Так вот, что это за ребенок». Эта Лю Хуайша посещал Вторую Начальную школу Красной Звезды, и она была в более высоком классе, чем они. Они слышали о ее боевых способностях, и ходят слухи, что даже школьники ее боялись. Естественно, Джиминг знал больше деталей - в городе Цзянхай были три основные группы, а Лю Хуайша была дочерью Лю Чжэн, босса Ша Чжу Ган. Она с детства была воспитана как член банды, поэтому неудивительно, что ее последние два удара были похожи на движения с тхэквондо.

Лю Хуайша, успешно посадила страх в сердцах этих детей, повернулась и подошла к ним. Джиминг подумал, что она будет читать ему лекции о том, что он не действует как мужчина, но был удивлен, когда она улыбнулась Линджинг и спросила: «Привет, я Лю Хуайша, как тебя зовут?»

«Э-э, я Линджинг».

Будучи хорошим представителем-учеником, Линджинг, естественно, знала о студентах-нарушителях в близлежащей школе и не знала, как себя чувствовать, услышав ее имя. Лю Хуайша с энтузиазмом протянула руку, но она колебалась, прежде чем пожать ее из-за ее репутации. Однако, маленькие дети долго не терпят обид, после нескольких слов, Линджинг разогрелась, и они начали счастливо болтать.

«Линджинг, ты действительно занимаешься боевыми искусствами?»

«Да, я знаю Вин Чун, Тай Чи, Чан Цюань (Шаолинь), Фу Ху Цюань, дзюдо ...»

«Да неужели! Пожалуйста, научи меня, я знаю только тхэквондо, я буду звать тебя Учителем!»

«Нет, нет, моей семье принадлежит школа боевых искусств, ты можешь учиться там. Не могла бы вы научить меня тхэквондо, я слышала, что оно очень сильное... »

Они тихо между собой разговаривали, а Джиминг стоял сбоку и думал про себя: «Цзяньху [1] собирается в будущем стать очень оживленным ... »

[1] Jianghu - сообщество боевых мастеров в историях wuxia и, в последнее время, вне закона общества, такое как Триада.

http://tl.rulate.ru/book/12401/241671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"Если у тебя есть кишки, то выйди один на один против меня!"
Господа, а у вас есть кишки?
Развернуть
#
Да, у меня есть кишки. Если подумать у многих людей есть кишки.
Развернуть
#
Я думаю что кишки есть все же у многих )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку