Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1 - Возвращение в прошлое

В темноте раздался голос.

«Погода действительно холодная... А? Там маленький ребенок!»

«О, его одежда не так уж плоха, так что не похоже на то, что он нищий. Почему он упал в обморок?»

***Прикосновение, прикосновение; щипания, щипания.***

«Номер Девять, что ты делаешь? Ты педофил?»

«Не говори так, номер Семь. Посмотри на структуру костей этого ребенка! Он действительно неплох! Кроме того, мы должны найти кого-то, а если он умрет здесь, то это была бы пустая трата таланта. Возьмем его с собой.»

***Больше прикосновений и щипаний***

«Он все еще не развит, но это не имеет значения, так как мы заберем его с собой. Кроме того, он выглядит так, будто умирает от голода. Давай заберем его.»

«Ок.»

Что это?

Что это значит?

Что они говорят…

Вдруг он открыл глаза.

Из-за привычки, которая была пробурена в нем с давних времен, первое, на что он посмотрел, был пистолет на талии человека. Когда этот мужчина наклонился, он внезапно потянулся и украл пистолет.

В этот момент все трое остановились, и посмотрели друг на друга.

Ребенок, лежавший на земле, крепко держал пистолет, а мужчина отступил от него и поднял обе руки в капитуляции. Другой мужчина одетый в черное хотел вытащить пистолет, однако он почувствовал внезапный взрыв убийственного намерения. Сначала двое мужчин подумали, что они попали в засаду, но затем они обменялись изумленными взглядами и с недоумением улыбнулись.

Ребенок на земле был очень юным и хрупким; предохранитель на пистолете не был снят, и ребенок выглядел так, будто ему не хватало сил, даже на то, чтобы нажать на курок.

«Эй, номер Девять, это первый раз, когда ты потерял оружие, кроме того отнял его у тебя маленький ребенок. Не забудь это отметить. Ха-ха.»

«Ну... у него острые чувства - как у дикого животного. Это должно быть потому, что он не чувствует себя в безопасности. На этот раз мы действительно нашли сокровище!»

«Эй, дитя, пистолет так не держится...»

Номер Семь еще не закончил говорить, когда глаза ребенка внезапно сосредоточились, и его палец отключил предохранитель. Прозвучал выстрел.

Банг, пуля пронзила грудь номера Девять, разбрызгивая кровь повсюду, когда она вышла из его спины. Ребенок был отброшен назад. Номер Семь на рефлексе уже вытащил пистолет, но когда он нацелился на ребенка, его сердце было наполнено недоверием.

Невозможно, чтобы ребенок организовал на нас засаду, кто он...

Эта мысль задержала его реакцию на долю секунды, и в этот точный момент одновременно раздались два выстрела. Номер Семь упал на землю с кровавым отверстием между бровями, в то время как правое плечо ребенка было ранено, а свежая кровь пропитала половину его тела. Дрожа, он изо всех сил пытался встать из лужицы крови.

Прошло уже столько времени, когда он был ранен в это место, только на этот раз... Почему так больно...

Несмотря на это, боль не была самой важной проблемой на данный момент; самый насущный вопрос был тем, где он был и...

«Такие маленькие руки ...» - пробормотал он себе, глядя на свою левую руку, которая все еще держала пистолет. Очевидно, это была рука маленького ребенка, и как его рост стал таким же как и у гнома.

Начался ветер от которого было особенно холодно. Он огляделся и увидел, что был на улице небольшого, ретро-выглядящего города – на улицах были бесчисленные старомодные здания и тусклые уличные фонари. Он знал, что это слабое и хрупкое тело постепенно теряет слишком много крови; он оценил, что у него не осталось много времени, прежде чем он умрет...

Когда его мысли снова вернулись к предыдущей сцене, он вспомнил слова феникса: «Тогда у вас появятся шансы на свободу».

Шанс на свободу...

Слишком много всего произошло, и сейчас не время разбираться, поскольку издалека можно было услышать полицейские сирены. Он по привычке вытер свои отпечатки пальцев с пистолета, а затем положил его обратно в руку номера Девять. Он сжал свое раненое плечо и попытался сделать несколько шагов, но небо и земля начали вращаться вокруг него.

Все потемнело.

В тумане он вспоминал время, когда он еще был молод.

По правде говоря, у него были воспоминания начавшиеся с десять лет. Как правило, Пэй Ло Цзя начал обучение своих ассасинов, когда детям было около десяти лет. Перед этим у него не было ни впечатлений, ни воспоминаний.

Впоследствии он узнал, что у каждого ребенка, выбранного Пей Ло Цзя, были уничтожены их воспоминания. По-видимому, техника промывания мозгов могла быть отменена, и он мог бы восстановить некоторые из своих воспоминаний. Однако, когда он узнал об этом, уже не было никакого смысла, поскольку это только усилило его решимость покончить с организацией.

Поскольку ему было только десять лет, вместе с другими детьми, им приказали наблюдать, как разные типы животных убивают друг друга каждый день, обучая их основам быть убийцей. После этого им дали нож и заставили сражаться с животными. После этого раунда ликвидации между оставшимися детьми был проведен конкурс. Он никогда не был одним из самых выдающихся учеников, и тот факт, что он выжил, был поистине чудом. Конечно, в то время он, вероятно, уже был связан с судьбой перебежчика, поскольку его сердце никогда не было в мире.

Прошло много времени с тех пор, как он это вспомнил. Внезапно вспыхнуло воспоминание - опухшее лицо маленькой девочки, постоянно борющейся против кого-то, когда она жаловалась: «Я умоляю вас, пожалуйста, не убивайте меня. Я умоляю вас, пожалуйста...»

Он открыл глаза.

Подсознательно потянулся, чтобы коснуться его талии, его правая рука вспыхнула от боли. Вместо этого он использовал свою левую руку и взглянул еще раз.

«Я действительно стал ребенком ...»

Он хотел осмотреть талию, потому там остался шрам который он получил в предыдущей жизни. Это случилось однажды, когда он на мгновение был мягкосердечным - это был первый раз, когда он убил кого-то, и первый раз когда он получил ранения. Теперь этот шрам пропал.

Он огляделся и обнаружил, что находится в довольно старомодной больничной палате. Похоже, приближался вечер; когда он выглянул в окно, свет от заходящего солнца подсвечивал различные устаревшие здания. На стене висел календарь который обозначал текущую дату: 3 ноября 1991 года.

Он только нахмурился, так как это не было большим сюрпризом, но потом он слегка улыбнулся. Улыбка постепенно увеличивалась в размерах, а затем, наконец, все его тело дрожало, когда он пытался сдержать смех.

Свобода, новая жизнь ...

В тот момент он действительно полностью почувствовал, что это реально.

Теперь, когда он подумал об этом, он понял что все его воспоминания начинаются с ноября 1991 года. Именно тогда он начал тренироваться в Пей Ло Цзя. В ту ночь появилось двое людей под номером семь и номер девять, и казалось, что именно они доставили его убийцам Пей Ло Цзя. Только в своей предыдущей жизни он ничего не знал, в то время как в этой жизни он проснулся раньше и случайно изменил свое будущее.

Он почувствовал легкую боль в плече, которое было завернуто в марлю, но это не сильно повлияло на него. Он попытался открыть шкаф, который стоял рядом с кроватью, чтобы узнать, есть ли что-то, что могло бы подтвердить его текущую идентичность, но были только два набора одежды, одна изолированная коробка для завтрака и несколько фруктов. Он кратко рассмотрел свои следующие шаги, затем взобрался на край кровати, и конечно, там висела информационная панель.

Гу Джиминь.

Это было хорошее и подходящее имя. Угол его губ снова скривился в форме улыбки.

Независимо от того, что произошло, у него наконец-то появилось собственное имя, и на его сердце появилось слабое тепло. В тот момент, когда он почувствовал сентиментальность, дверь палаты со скрипом открылась, и вошла маленькая девочка с школьной сумкой. У нее было очаровательное овальное лицо, а волосы были связаны в две косички.

«А? Джиминг, ты проснулся?»

Когда она увидела его, девочка радостно улыбнулась и бросилась к кровати, уронив школьную сумку на пол. Он подсознательно потянул лоскутное одеяло ближе к его обнаженному телу. Она протянула руку и осторожно коснулась марли, спросив: «Она все еще болит? Это нормально? Ах, пожалуйста, подождите, я пойду, чтобы миссис Медсестра проверила все ли в порядке.»

Она выскочила из комнаты так же быстро, как ветер, пока он равнодушно смотрел, сосредоточившись на школьной сумке.

Четыре больших слова были вышиты красной нитью на школьной сумке: Начальная школа Красной Звезды.

За ними последовали два небольших слова, которые как он предположил, были именем девушки: Е Линджинг.

http://tl.rulate.ru/book/12401/241160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Я бы посоветовал "Прикосновения и щипания" выделить какими либо отдельными знаками по типу * или еще каких нибудь, которые в дальнейшем будут обозначать действия в данном переводе! Станет проще читать)
Развернуть
#
Ок, спасиб за совет щас исправлю.
Развернуть
#
Гг тян обзавелся))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку