Читать Rebirth of the Strongest Female Emperor / Перерождение сильнейшей Императрицы: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Strongest Female Emperor / Перерождение сильнейшей Императрицы: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20

Зачатие ребенка.(1)

У мастера Си было странное лицо.

Йе Цинтан, конечно, знала об отношениях между Му Су и семьей Си. В ее прошлом, после того, как Йе Йу уничтожила семью Си, Му Су фактически отомстил за них. Если бы наставник Йе Йу не вмешался в самый последний момент, она, скорее всего, была бы убита Му Су.

Му Су был чиновником который обладал особым статусом. Он был целью Йе Цинтан для попадение в семью Си. Только такой могущественный и влиятельный человек, как он, мог отстаивать ее направление в возвышенный клан!

Только став возвышенным учеником, она получит достаточно возможностей для ее разборки с Йе Йу!

"Это.… может потребоваться дальнейшее рассмотрение. Поскольку это решение не мое, его светлость, с Му Су необходимо проконсультироваться заранее."Старый Мастер Си запнулся, так как не мог найти ответа на этот вопрос.

Йе Цинтан улыбнулась и сказала: "я готова подождать."Она твердо верила, что ради Си Бая, Старый Мастер Си отдаст все, чтобы убедить Му Су в предоставлении ей встречи.

Старый господин Си коротко кивнул: "я передам вашу просьбу его светлости, но, напомню, последнее слово останется за ним."Хотя, сказав это, старый Мастер Си не забыл подвести итог своему обещанию, включив заявление:" я постараюсь изо всех сил."

"Йе Цинтан заранее благодарит мастера Си."Йе Цинтан выразила свою благодарность.

"Это меньшее, что я могу сделать. Вы спасли Си Байя, а мы, семья Си, никогда никому не были обязаны. Вам следует ожидать от нас благосклонности."Старый Мастер Си закончил.

Йе Цинтан рассмеялась, она, очевидно, знала заповеди семьи Си, иначе она не была бы так решительно настроена подойти к ним.

…….....

Несмотря на то, что они не смогли сполна отплатить за излечение Си Байя, двух списков лечения, которые она предложила, было достаточно, чтобы заслужить признательность семьи Си.

Доктор Сю воспользовался возможностью обсудить это лечение с Йе Цинтан. Опытный и известный врач, консультирующийся у молодой девушки, держа ее в почтении за ее медицинскую экспертизу, было действительно стоящим зрелищем.

Йе Цинтан выполнила свою задачу, поэтому она встала со своего места и произнесла свою прощальную речь: "уже поздно, я думаю мне стоит пойти домой."

Старый Мастер Си быстро кивнул и специально поручил стюарду семьи проводить ее.

как только он увидел что Йе Цинтан покинула их дом, Мастер Си углубился в свои мысли.

Эта молодая леди из семьи Йе, почему она полностью отличалась от слухов? Ее галантный взгляд и хладнокровие было трудно найти даже среди его сверстников. Как только он повернул взгляд, он увидел своего внука, сидящего с рукой на подбородке и смотрящего на него с озорной усмешкой.

"Я вспомнил, что дедушка всегда хотел внучку?"

Нынешняя семья Си была благословлена тремя маленькими шалунами, но, увы, все они были мужчинами.

Старый Мастер Си нахмурился и упрекнул: "хватит ерунды!"

Си Бай хмыкнул и опустил голову в знак извинения, он напомнил неизменную манеру поведения Йе Цинтан.

Йе Цинтан..... Это довольно интересно.

….....

Е Цинтан направилась прямо домой после ухода из дома семьи Си. Йе Лин был в полном недоумении, когда увидел, что его дочь вернулась с пустыми руками, но он решил не спрашивать.

Вернувшись в свою комнату, Йе Цинтан сразу же приступила к тренировкам. Возрождение ее духовного корня было чудом, но без должных тренеровок от него не было бы много пользы. Она не имела права ждать, если хотела выжать из этого максимум.

Как только стемнело, Йе Цинтан прекратила свое обучение. Она надела ночную рубашку и легла спать. Пока она спала, как младенец, она совершенно не обращала внимания на темную материю, которая хлынула из сердца императора-демона, пульсируя под ее грудью. Эта материя, которая помогла возрождению ее духовного корня, начала вытекать из ее тела.

Излучаемая материя накапливалась в какой-то момент, прежде чем образовалась в маленький черный шар, который приблежался к ее груди, прежде чем прижаться к ней.

Среди темноты ночи у ворот семьи Йе появились две высокие фигуры.

Му Су посмотрел на резиденцию Йе. Поколебавшись на мгновение, он посмотрел на человека, который стоял перед ним, к загадочному человеку, чья внешность была невероятна.

http://tl.rulate.ru/book/12341/301343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку