Читать Selection method / Способ выбора: Глава 45: Энергичная, как тигры :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Selection method / Способ выбора: Глава 45: Энергичная, как тигры

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Профессор Небесной Академии и эксперты Академии Жрецов стояли вокруг каменной платформы, окружая Ло Ло. Любой мог легко управлять ей, но проблема была в том, что она стояла прямо перед Тянь Хай Я Эром. Всего в нескольких сантиметрах от него ее кулак нес ветер и гром.

Если она ударит, то Тянь Хай Я Эр умрет или будет парализован на весь остаток жизни.

Профессор Небесной Академии и эксперты Академии Жрецов оставались сфокусированы, не делая ни шага вперед, ни шага назад. Она сохраняли текущее положение дел, ища возможность подавить ее. Они думали, что когда пройдет немного времени и ее голова остынет, она успокоится и выйдет из боевого режима.

Полная тишина. Никто не хотел прерывать тишину и стимулировать эту девочку. Никто не хотел видеть, чтобы пролилось больше крови.

Но Тянь Хай Я Эр сам не знал об этом. Он посмотрел на Ло Ло, кашлянул кровью, и трясущимся голосом заплакал и сказал: “Пожалуйста не убивай меня… молю тебя… не убивая меня, мне так страшно, страшно... Ха-Ха-Ха-Ха!”

Жалостливые мольбы с плачем вдруг стали безумным смехом!

Мальчик с кровавым лицом выглядел невероятно брутально. Он обиженно смотрел на Ло Ло и кричал: “Ты думаешь, что я боюсь тебя? Я всего лишь играю с тобой! Потому что тебе конец! Правоверной Академии тоже конец! Посмотри на этих бесстыжих старейшин. Все они - само зло внутри. Не важно, я уничтожу вас, или то, что происходит сейчас, вашему будущему конец! Никто не смеет так со мной обращаться!”

Лицо профессора Небесной Академии стало несколько безумным.

Ло Ло немного нахмурилась, подняв кулак выше. Ее пальцы окружал яркий свет, очень красивый, но и очень ужасающийся.

Эмоции Тянь Хай Я Эра вдруг изменились! Он начал кричать и махать ногами в воздухе, как ребенок, у которого украли стакан молока!

“Что ты хочешь сделать?! Только посмей ударить меня еще раз! Божественная Королева - моя тетя! На этом континенте кто посмеет ударить меня?!”

В здании наступила гробовая тишина. Все знали, что сказанное маленьким монстром было правдой. Не упоминая слухи, что он был учеником Попа. Лишь из-за факта того, что у него была такая тетя, никто не посмеет трогать его. Думая о суровых последствиях, с которыми она столкнется потом, взгляды людей к Ло Ло стали жалостливыми и симпатизирующими.

Окружена экспертами и получила угрозы от этого ненавистного мальчика, что же Ло Ло предпримет дальше?

Она посмотрела в угол и взглянула на юношу.

Это действие было ее подсознательным действием или привычкой, если можно так его назвать. Не то, чтобы ей нужен был совет Чэнь Чан Шэна, но она думала, что прислушается к мнению Чэнь Чан Шэна до того, как действовать...

Все последовали ее взгляду к углу, к Чэнь Чан Шэну.

…………………………

Теперь у юноши были смешанные чувства.

Он не был удивлен. В эти дни он обучал Ло Ло культивации в Правоверной Академии. Он отчетливо знал, что хоть этот маленький монстр Академии Жрецов и был очень сильным, он не сможет победить Ло Ло. Иначе он бы точно не позволил Ло Ло выйти на сцену, но он не знал, что этот маленький монстр был таким глупым, что посмел соревноваться с Ло Ло в силе ци. Из-за этого он проиграл в прискорбной манере. Из-за действий этого ребенка Ло Ло предстояло принять важное решение.

Он знал, что Ло Ло хотела выбрать, потому что несколько дней назад, когда песок попал в глаза Ло Ло, маленькая девочка провела полдня за учебой с песком в глазах, пока не закончила. Наконец она преуспела и лишь тогда счастливо бегала вокруг озера с красным глазом.

Он знал, почему Ло Ло сомневалась, и почему она смотрела на него. Потому что она переживала о будущих проблемах для него и Правоверной Академии и потому, что она привыкла спрашивать его советов, прежде, чем что-то делать, и следовала решениям Чэнь Чан Шэна.

Ло Ло была тем, кто победил маленького монстра Академии Жрецов, и Ло Ло спрашивала его совета. Когда Чэнь Чан Шэн убедился в этих двух вещах, он знал, какое решение должен принять - он решил прямолинейно дать свой совет и выбрать то, что Ло Ло изначально хотела выбрать.

Чэнь Чан Шэн подумал, что это хорошо. Он должен взять на себя ответственность. Он встал, взглянул на профессора Небесной Академии и людей, которые задержали свое дыхание. Он помолчал немного, а затем сказал: “Раньше он сказал, что хочет покалечить Танга Тридцать Шесть”.

Его голос был немного сухим, а его тон не совсем плавным и выглядел очень неуклюжим. Это происходило не из-за страха, а потому что он не привык говорить перед таким числом людей. Сегодня на Фестивале Плюща, увидев так много людей, это было для него впервые в жизни.

Более того, хоть он и делал вещи в суровой манере, он не был хорош в произношении суровых слов.

Он подумал немного и решил, что этой причины должно быть достаточно: “Танг Тридцать Шесть - мой друг, так что...”

…………………………….

Ло Ло поняла, что он имел ввиду, но вдруг осознала, что допустила ошибку - ранее ей не надо было смотреть на учителя. Это действие было привычкой и уважением, но оно также означало, что она давала ему право принять решение и перекладывала всю ответственность на учителя. Это было очень большой ошибкой, которую она допустила.

Она посмотрела назад, взглянула на Тянь Хай Я Эра, который лежал перед ней.

Когда Чэнь Чан Шэн говорил эти слова: Танг Тридцать Шесть - мой друг.

Тянь Хай Я Эр увидел ее глаза и понял, что она собиралась сделать. Его лицо вдруг невероятно побледнело, а выражение в его глазах помутнело. Он не понял, почему, но вдруг с ужасом закричал: “Помогите! Скорее!”

Его крик был очень громким, скрывая слова Чэнь Чан Шэна после этого.

Но это не могло скрыть ужасающего ветра и молнии.

Из-за благородной, но деспотичной родословной Ло Ло ненавидела трусов больше всего.

Услышав срочный зов на помощь Тянь Хай Я Эра, ее брови поднялись. Ее глаза стали невероятно яркими.

Тень прыгнула подобно тигру!

Ее кулак упал на грудь Тянь Хай Я Эра!

Па. Крик мальчика вдруг прекратился!

Спустя некоторое время тишина вдруг была прервана бесчисленными удивленными криками в здании.

Тянь Хай Я Эр потерял сознание в кровавой луже. Его ребра были переломаны, каналы полностью повреждены, а вены разрушены.

Ло Ло убрала свой кулак и ветер, который дул вокруг ее маленького тела.

Хуу! Хуу!

Черные волосы развевались у ее красивого личика, подобно ветвям ивы на ветру.

Это были не ветви ивы, а след трав.

Она посмотрела на окружающих людей со спокойным лицом.

Как будто она стояла в бурях Севера между диких трав, ожидая момента убийства в один удар.

Невыразимая словами мощь естественно сформировалась.

…………………………………..

Окружение было полностью тихим, и люди в шоке смотрели на сцену.

Маленькая девочка… и правда покалечила Тянь Хай Я Эра! Знала ли она, кем он был? Представляла ли, что делает?

Чэнь Чан Шэн и правда хотел сказать всему миру: ‘Это я - тот, кто сказал ей сделать это’, но в этот момент глаза всего мира смотрели на Ло Ло. Никто не смотрел на него. Например такой, как Чжуан Хуаню Ю, в его глазах была лишь Ло Ло. Чжуан почувствовал необъятный объем восхищения и любви.

Профессор Небесной Академии и несколько экспертов Академии Жрецов быстро подлетели к Тянь Хай Я Эру и проверили его пульс. Они убедились, что он еще жив, но… все его каналы были повреждены. Он уже был покалечен наихудшим способом. Он более не сможет культивировать в своей жизни. Люди с Академии Жреца самым быстрым способом унесли Тянь Хай Я Эра со сцены. Они отправили его в королевский дворец, надеясь, что гости или королевские врачи во дворце смогут сохранить последнюю надежду. Если нет, то им придется проинформировать Божественную Королеву.

Епископ и учителя Академии Жрецов ушли с ними. До того, как они ушли, они взглянули на профессора Небесной Академии. То, что они имели в виду, было очевидным: ‘Ты вызвал это событие, из-за сокрытия от Академии Жрецов, что ты был тем, кто использовал Тянь Хай Я Эра, то тебе надо будет объясниться’.

Профессор Небесной Академии взглянул на Ло Ло. Его лицо было холодным, как лед. Его голос был острым, как острие ножа: “Ты бьешь слишком сильно. Ты, маленькая девочка, слишком холодна”.

Ло Ло подумала о том, когда Тянь Хай Я Эр покалечил Сюань Юань По до этого, и что же сказал профессор Небесной Академии? Она вспомнила. В тот момент профессор Небесной Академии сказал, что Тянь Хай Я Эр ударил слишком сильно. Тянь Хай Я Эр сказал, что лишь обещал не убивать Сюань Юань По, и не говорил о том, что не будет калечить его.

“Я никогда не обещала тебе, что не буду убивать его, к тому же я всего лишь покалечила его”.

Ло Ло подумала, что была очень логична, развернулась и начала уходить.

Профессор Небесной Академии был удивлен. Он вспомнил свой предыдущий разговор с Тянь Хай Я Эр и решил, что Ло Ло намеренно насмехалась над ним. Он почувствовал, как его злость кипит и растет. Его лицо стало невероятно страшным и он грубо закричал: “Как ты смеешь вот так уходить!”

Ло Ло приостановила свои шаги.

Профессор Небесной Академии посмотрел на ее спину и безвыразительно сказал: “Меня не волнует, кто ты, или твоя успешность в культивации. Но ты должна помнить, это столица Чжоу. Это - Небесная Академия. Ты только что тяжело ранила кого-то публично. Ты думаешь, что сможешь убежать?”

На поверхности он лишь сделал эти утверждения, но все знали их истинную суть. Не важно, насколько таинственной была Ло Ло, тот, кого она тяжело ранила, был учеником Попа и племянником Божественной Королевы. Во всём мире людей никто не сможет защитить ее.

Профессор Небесной Академии выглядел так, как будто смеялся: “Маленькая девочка, а ты и правда… дерзкая”.

Ло Ло была немного недовольна и спросила: “Что ты за тварь? Как ты смеешь так говорить со мной?”

Всё здание затихло. Никто не ожидал, что в этот момент девочка совсем не боялась, а была такой агрессивной.

Лишь крайне мало людей немного чувствовали, что что-то не так, потому что влияние, которое чувствовалось от маленькой девочки, было и правда сильным.

Столкнувшись с профессором Небесной Академии, она была как лорд, столкнувшийся со своим вассалом.

Что за семья или секта могла обучить такую девочку?

Профессор Небесной Академии был потрясен. Затем он почувствовал такую злость, что засмеялся, засмеялся очень жестоко.

Теперь он был уверен, что личность этой девочки должна быть необычной, но как он и сказал ранее, она покалечила Тянь Хай Я Эра… это значило, что во всем мире людей немногие смогут изменить ее судьбу.

Раздался суровый крик, и его правая рука невзначай махнула.

Не появилось ни ветра, ни дождя, лишь прямая линия ци. Ци, которое не сможет блокировать даже истинная сталь!

Это был метод эксперта Слияния Звезд!

Неудивительно, что он профессор Небесной Академии!

Не важно, насколько сильной была Ло Ло, всё же она была лишь маленькой девочкой.

Людям казалось, что они услышали звуки смерти, как будто кто-то говорил, что она мертва.

Кто мог изменить эту ситуацию?

Кто-то взглянул на сиденье Правоверной Академии в углу и хотел увидеть друга этой девочки.

Там было лишь сиденье, вино и блюда.

Больше там не было никого.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1222/28310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!@-@
Развернуть
#
Опять на самом интересном.....
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Учитель сбежал под шумок xD
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку