Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110: «Свекровь» (1)

Пока он болтал, машина остановилась у павильона. Е Цянь открыл дверцу машины и вышел. Прощаясь, Цзи Мэн Цин снова попросила волка появиться на празднике ее сына, и тот кивнул, что обязательно будет.

На втором этаже павильона Сянфэн находилась чайная комната, декорированная в изысканном антикварном стиле. Покинув машину, Е Цянь сразу отправился туда. Сердце его билось будто гонг, в конце концов, это их первая встреча, как уж тут не нервничать. Слава богу, что у волка от природы было здоровое сердце, и в комнату он вошел уже совершенно спокойным.

Там было всего несколько человек. Он осмотрел всю комнату, пока не обнаружил средних лет женщину, сидящую у окна. На ней был деловой костюм, высокие каблуки и высокая прическа, свойственная женщинам ее возраста. Она была очень элегантна. Между пальцами замерла сигарета, правая рука изящно лежала на левой ноге, перед нею стояла дымящаяся чашка чаю и коробка сигарет. Рассмотрев женщину получше, волк заметил потрясающее сходство с Жоу Жоу. Видимо, дочка вся пошла в мать.

Е Цянь глубоко вдохнул и прошел по комнате. Он пока не знал, как будущая свекровь, Сюй Мэй, к нему относится, поэтому просто сел напротив и поздоровался.

Она смерила его взглядом и холодно сказала: «Сам заказывай свой напиток».

Лицом к лицу с холодностью Сюй Мэй волк почувствовал себя спокойнее. Он подозвал слугу. «Чашечку чая драгонвэл, пожалуйста».

С самого своего прибытия, она ожидала некоего давления с его стороны, но, кажется, этот парень даже не волновался. Он чувствовал себя довольно уютно, что не могло не удивлять.

Сюй многое в жизни повидала, поэтому ни одна мышца не выказала на ее лице удивления. «Курите?» - она слегка подтолкнула сигаретная пачку в его сторону.

Е Цянь взял свою сигарету, и закурил, оградившись от мира дымом. Он всегда делал всё по своему, но по крайней мере, не был лицемером. Свекровь и Жоу перестали быть такими уж похожими в его глазах – да, выглядели они почти одинаково, но у Жоу был милый теплый характер девчонки Су Хан, а у ее матери – ледяной, почти как у Юэ, только еще злее.

Жоу рассказала волку кое-что о своей семье, но теперь он мог и сам составить некоторое впечатление. Ее семья была из высшего общества, принадлежала к бюрократии. Но такая женщина, как Сюй, явно привыкла во всем доминировать, так что Е Цяню даже стало жаль отца Жоу Жоу. Как он столько лет выдерживает такое?.. Говорят, характер супругов дополняет друг друга, значит ли это, что папа у его невесты - мягкий и добрый человек?..

«Как Вы познакомились с Лин Жоу Жоу?» - Сюй перешла к делу.

Е Цянь тоже был лидером по характеру, но не стал это проявлять. Встреча двух властных людей хорошими словами не заканчивается. С будущей свекровью, как и с любимой женой, он был вежлив и покорен, увлеченно рассказывая об их необычайно романтических отношениях. Это было больше похоже на милый доклад, чем на беседу.

Сюй казалась крайне удовлетворенной течением этого разговора, пока Е Цянь не упомянул Лаоде. «А чем занимается Ваш отец?» - спросила она.

«Он уборщик» - ответил волк безо всякого стыда. Лаоде дал ему вторую жизнь, поэтому он был сильно привязан к этому человеку. Какая разница, чем занимается Лаоде, сели он – член семьи Е Цяня?.. Тут и говорить не о чем.

Лицо Сюй исказилось от недовольства, но она нисколько не пыталась это скрыть. Вся их семья появилась в результате браков по расчету, каждый из которых влиял на многие поколения вперед. Сейчас дела семьи и так шли неважно, и непродуманный брак Жоу мог просто убить их. Всеми силами они старались выдать бедняжку за сына чиновника из комитета провинции ДжейСи. В конце концов, у обеих этих семей были чудные предки, и это должно было обеспечить им блестящее будущее.

Видя лицо Сюй, Е Цянь прекрасно понимал, о чем она думает, и не смог сдержать вздоха. Нужно сказать, что и она не оставила хорошего о себе впечатления – по мнению Е Цяня, мать должна беспокоиться о счастье своих детей, а не только о собственном положении в обществе. Возможно, Сюй считала, что хорошее положение сделает ее дочь счастливой. Кроме того, Сюй была довольно агрессивной, и ориентированной на прибыль. – Е Цянь просто не мог принять такое поведение, тем более, от женщины из семьи чиновников.

Наконец, Е Цянь нарушил затянувшееся молчание: «Я знаю, о чем Вы думаете, но Лин Жоу Жоу хочет иметь бойфрэнда, а не евнуха. Какая разница, чем занимается мой отец, если я могу сделать ее счастливой?.. Вы – женщина, а значит должны понимать, что женское счастье не в деньгах и не во власти. Мне кажется, каждая хотела бы иметь хорошего мужа, который любил и защищал бы ее, верно?.. На самом деле, мне абсолютно все равно, согласитесь Вы или нет, я могу прожить счастливую и долгую жизнь с Жоу и без вашего согласия. Я уважаю Вас как мать Жоу Жоу, но это не значит, что Вы можете управлять нашей жизнью, никто не может!»

Девчонка Су Хан – тут имеется в виду красавица из Сучжоу (Су) и Ханчжоу (Хан).

http://tl.rulate.ru/book/1215/92789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку