Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: «Гнев Стаи» (3)

«Босс…» - отозвался Тянь Чэн слабым голосом.

Е Цянь кивнул Ли, и тот нырнул под воду, распарывая кинжалом веревки. Е Цянь поддержал беднягу над водой: «Как ты? Можешь говорить?»

«Да» - решительно ответил он, сделал шаг, но ноги сразу же отказали ему и он упал в руки босса. – «слишком долго был связан, кровь перестала двигаться. Простите, босс!» Чэн чувствовал себя виноватым.

«Береги силы, обсудим позже» - таков был ответ.

«Босс, я всех их убью» - холодно пообещал Чэн.

«И мы все тебе поможем. Давай сначала выберемся, а потом решим»

Чэн вздохнул и замолчал.

Когда они добрались до западного забора, Е Цянь скомандовал: «Ли, забери Чэна, а я пойду на подмогу Фэну и Ланю. Используйте выстрел как сигнал. Мы взорвем их боеприпасы, прикройте нас, ясно?»

«Полностью!»

«Босс, я не пойду. Я могу драться. Позор за эти несколько дней можно смыть только кровью врагов!»

Е Цянь оглядел освобожденного и понял, что с этим упорством бороться не имеет смысла: «Ли, дай ему пистолет»

Ли снял с себя винтовку, и повесил на плечо Чэна, похлопав по-дружески. Это говорило больше, чем можно выразить словами.

«Ли и Чэн устраните людей на смотровой башне. Я иду к Фэну и Ланю, встретимся у боеприпасов, поняли?»

«Да!» - ответил Ли.

Босс кивнул и отправился в свою сторону. Чэн был спасен, так что волноваться больше было не о чем. По пути ему встретились патрульные, и через пару секунд их тела уже лежали в укромном незаметном месте.

Стоило ему поднять голову, как к ней приставили два дула. «Мать вашу это я!» - прошипел Е Цянь. Ребята опустили оружие: «Вы нашли Чэна?»

«Да, он с Ли. Готовьтесь – сюда заложите взрывчатку, и ждите сигнального выстрела от Ли!»

Оба кивнули и принялись за дело. Нужно добавить, что волчата всё еще не знали, где именно находится лидер партизан, Ди Лунь, поэтому миссия продолжала быть довольно рискованной. Столкнуться с армией из 600 человек - тут бесполезно даже надеяться выжить. Но убирая каждого из 600 по одному, без особого шума, было гораздо результативнее.

Вскоре появились и Ли с Чэном. «Мы разобрались!» - отрапортовали они.

Е Цянь одобрительно кивнул: «Отлично, теперь новые команды. Ли и Чэн идут на юг, Фэн и Лань – на север, я - на восток. Держите оружие наготове, Мо поддержит нас с вершины горы».

И волки разошлись в разные стороны.

Через пару минут раздался колоссальный взрыв и всю базу заволокли клубы дыма. Партизаны запаниковали, пытаясь погасить горящие боеприпасы. Их шокировало происходящие, и никто не решался искать тому причину.

Ди Лунь возлежал в постели со своей женщиной, когда прозвучал взрыв и вся его комната затряслась. Он был скор на действия, так что за пару секунд вскочил и оделся, прихватив пистолет – он понял, что это – вражеская атака. Увидев, что пылают его собственные боеприпасы, он взревел: «Идиоты! Тушите!!»

Но дым и огонь продолжали буйствовать, снижая возможность их потушить. Ракеты, которые запустили Мо, Джеймс и Уильям с разных сторон, завершили и без того сумбурную картину. Волчата напали со всех сторон света одновременно, им помогали снайперские умения остальных, косившие врагов, будто адским дождем.

Наблюдая за этим сумбуром, Ди Лунь командовал атаковать, но различить волчат в этом хаосе было невозможно, в то время как они продолжали резать врагов.

Партизаны умирали один за другим, Ди Дунь запаниковал, даже решил было, что это правительство отправило свою армию, чтобы уничтожить их. Игра была проиграна, и все, что ему оставалось сделать, это побежать в комнату, впихнуть все деньги в дорожную сумку и присыпать остальными ценными вещами. Если не уйти сейчас, то уйти уже не получится никогда.

Когда шум немного поутих, он направился к двери. Женщина зарыдала, и упала на пол, хватая его за ноги. Однако, в этом отношении, Ди Лунь был довольно стереотипен. Он вытащил пистолет и выстрелил, не проявив ни жалости, ни сожаления.

Снаружи его ждали пятеро, и среди них – тянь Чэн. Ди Лунь прекрасно понимал, что это – возмездие, месть Стаи. Перед волчатами он потерял всякую отвагу, и даже не порывался достать пистолет.

Е Цянь медленно обошел вокруг него, и спросил Чэна: «Он?»

«Да, это Ди Лунь»

Е Цянь рассмеялся, выхватил оружие перепуганного Луня, и пнул его вниз по лестнице.

«Не убивайте, не убивайте! У меня есть деньги, отдам вам все деньги! Отпустите, и я отдам вам деньги!» - Лунь кинулся доставать чеки из сумки.

Увидев это, Е Цянь засомневался. Солдаты умирают с честью, а Ди Лунь совсем не выглядел как человек, бросивший вызов Стае. Кто же тогда дергает за ниточки?..

http://tl.rulate.ru/book/1215/88628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку