Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105: «Гнев Стаи» (2)

Гора не была крутой, однако, была усеяна кустарниками и кустарничками, что упрощало возможность заблудиться. С ними был Фэн Лань, знаток джунглей, поэтому довольно быстро волки оказались в лагере врага. Теперь следовало быть максимально осторожными. Е Цянь повернулся к Мо и кивнул. Тот понял сигнал, и покинул команду.

Мо был их лучшим снайпером, и в искусстве маскировки ему не было равных. Начать с расстрела часовых – это прекрасный план.

Джеймс оставил знак волков в укромном месте, чтобы их мог найти Ли Вэй. Все общались между собой специальными знаками, стараясь быть как можно более незаметными.

В лесу водились змеи и насекомые, было легко нарваться на нечто ядовитое, поэтому волки шли не спеша и осторожно, следуя маркерам, поставленным для них Мо. Лес оказался также отличным местом, чтобы спрятать трупы часовых.

К полуночи они встретились с Мо и Ли Вэем. Собрав всех в круг, Е Цянь достал из нагрудного кармана карту с отметками о лагере, которую дал генерал. Стоит добавить, что у него была долгая история разборок с Ди Лунем. «Смотрите, вот тут находится база Ди Луня. Она окружена деревянным забором, с четырех сторон стоит по смотровой башне. Наша задача -просочиться и выяснить, держат ли Чэна пленным. Не вступаем в контакт с врагом так долго, на сколько это возможно, вы поняли меня?» - спросил он, повысив шепот. Хотя часовые и были обезврежены, следует всегда осторожно вести лодку, чтобы рыба не проскочила через сеть.

«Докладывай, Ли» - скомандовал Е Цянь.

Ли ткнул в точку на карте: «На каждой смотровой башне по два солдата, вооруженных автоматами. Вероятнее всего, на этой базе хранится их оружие, потому что патрульные ходят по 10 и больше человек сразу. Патруль проходит каждые два часа. Северные ворота охраняет 20 человек, оружие неизвестно. По всем остальным сторонам огромная стена, более 2 метров высотой. Вокруг стены патрулируют 10 человек, второго выхода нет. Вот это – место, где они держат пленных, охраняется несколькими людьми. Если Чэн тут, то его, вероятно, держат в подземелье»

Е Цянь кивнул: «Распределяем задания! Джеймс, иди к южной стене, Уильям, - к восточной; Мо, ты остаешься тут. Если мы не сможем просочиться, ты отвечаешь за ракеты для нашего отступления. Фэн и Лань, заходите с юга, ваща цель – боеприпасы врага. Если мы с Ли найдем Чэна, или раскроемся – немедленно взрывайте боеприпасы! Я и Ли зайдем с запада и отправимся в тюрьму. Помните, не открывайте огонь так долго, на сколько это возможно! Понятно?»

Все закивали. Е Цянь протянул руку, и каждый положил поверх свою: «Стая идет убивать!»

Затем все рассеялись по своим заданиям.

Подножье горы явно было лагерем Ди Луня. Прожекторы на башнях кружили в ночи.

Е Цянь и Ли подошли с запада, как и собирались. Как только прожекторы добрались до их фигур, они нырнули в кусты. До нового визита прожекторов было минут 10. Е Цянь подал Ли знак рукой. Через 10 минут они очень быстро взберутся по забору. В конце концов, тут всего два метра, господи боже.

Преодолев забор, они стали спиной к спине приближаться к подземелью, и добрались туда без особых приключений.

У дверей лениво сидели пять стражников, болтая о чем-то на диалекте Бирмы, так что наши волчата не понимали ни слова. Е Цянь махнул Ли, скомандовав заходить с разных сторон. Оба волка медленно приближались к стражникам, пока наконец Е Цянь не подпрыгнул и его любимый кинжал не заблестел, перерезая глотки одну за другой.

На устранение стражников ушло около 5 секунд. Спрятав тела, волчата направились к дверям, и вдруг заметили еще одного солдата. Он на ходу застегивал ширинку, и был явно удивлен чужаками в лагере. Волки не могли удержаться. Е Цянь полоснул по горлу, Ли – ударил в грудь – все произошло одновременно.

Оттащив еще один труп, ребята наконец зашли в тюрьму. Тюрьма была водной, то есть, это был большой бассейн, по центру которого стояли колья для заключенных. Предполагалось, что тело должно полностью находиться под водой, щадили только голову.

Над водой виднелась всего одна голова. Было темно, чтобы разглядеть лицо, волки осторожно шагнули в воду. Лицо было болезненным и уставшим, но глаза горели огнем. Увидев, кто к нему приближается, заключенный задрожал.

http://tl.rulate.ru/book/1215/88577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку