Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: «Возможность помериться силами»

После слов Ли солдаты стали оборачиваться друг на друга, пока наконец вперед не вышел мужчина средних лет. Он был в майке, очевидно, чтобы выставить мускулы напоказ.

Ли Вэй улыбнулся: красивые мускулы не всегда гарантируют, что их хозяин умеет ими пользоваться. Ключ ко всем умениям – это взрывная сила. Как и у Е Цяня, мышцы Ли не особо выделялись на общем фоне, но его взрывная сила была очень сильна. Безусловно, как и Е Цянь, он занимался аньдзинь.

Мужчина сжал и разжал кулаки: «Будь осторожен, парень!»

Ли снова улыбнулся и поднял руки, будто собирался ставить блок в восточных единоборствах.

Солдат не мог держать себя в руках, наблюдая за райским спокойствием волчонка, он взревел и бросился вперед. Е Цянь с интересом наблюдал за сценой. В любой битве следует сохранять спокойствие и терпение, иначе победы не достигнуть.

Ли практически не двигался, только следил глазами за бесконечными телодвижениями солдата. Рота уже представила поражение волка, и была полностью довольна происходящим.

Только когда кулак солдата, наконец, занесся над Ли, тот пошевелился. Он отошел на полшага, и разъяренный мужчина пошатнулся. Довольно легко ему далось также ухватить и вывернуть руку солдата, развернуть его ухватом за шею и пнуть сзади – мистер Мускул летел теперь, будто засохший лист с дерева, только с более смачным и резким приземлением.

Все, кроме Е Цяня, уставились на это в замешательстве. Ли победил, практически ничего не делая! Они просто не верили своим глазам. «Стая достойна своего звания, у них даже один наемник может защитить честь всего отряда» - пронеслось в голове генерала.

Ли подошел к побежденному и зажал пару мест на его шее, чтобы тот пришел в сознание. Мужчина довольно быстро пришел в себя, вспомнил, что произошло, и принял свое поражение. Он посчитал Ли настоящим мастером, а мастерам проигрывать не стыдно.

Наблюдая за весельем Ли, Е Цянь вдруг понял, что тоже хочет подраться. Он повернулся к Ванну: «Я тоже спущусь. Так давно не спарринговал, наверное, совсем заржавел!»

Конечно, генерал понимал, что волк скромничает. Если уж обычный волчонок может так впечатлить, то как хорош должен быть их лидер! Он не остановил Е Цяня, в конце концов, это просто возможность померяться силами.

Е Цянь тем временем спустился, и подошел к роте с безумной улыбкой на лице: «Хочу вас побольше, посмотрим-ка… Ты, ты, ты.. 10 из вас, выйдите вперед!»

Ли улыбнулся про себя тому, как босс расставляет линии стратегии; генерал слегка забеспокоился – не слишком ли молодой волк самоуверен?.. пускай он и был хорош в бою, но не один против десятерых же! Ли даже бровью не повел – если уж босс не сможет справиться с этой кучкой идиотов, значит, он просто не достоин быть в Стае, вот и всё.

Предыдущее поражение солдаты не рассматривали, как поражение – в конце концов, это была схватка 1 на 1, и личные возможности каждого из соперников. Но сейчас, когда им бросили такой позорный вызов, солдаты не могли оставить этого просто так. Сердитые, они двинулись на Е Цяня. Они что, по его мнению, не солдаты совсем?!.

Наконец, Е Цянь оказался окружен кольцом. Улыбка исчезла с его лица, и ей на смену пришло сосредоточенное суровое выражение. Наконец, он двинулся вперед, будто стрела. Выражение: «Спокоен как ангел, но безумен, как кролик» отлично подходило ему в этот момент.

Каждый волчонок посещает систематические тренировки, но наибольшее внимание в Стае уделяют скорости, аккуратности и мастерству попадать с первого раза. Е Цянь был по праву настоящим экспертом в этих областях, поэтому с легкостью противопоставлял их грубой силе противника.

Генерал смотрел на всё это с открытым ртом. Е Цянь, будто один из тех древних мастеров из книжек, летал по кругу, слышались шлепки и удары. Потребовалось несколько минут, чтобы уложить всех десятерых на землю.

И это еще были игрушки – Е Цянь жалел их, а ведь таким же образом могла бы происходить и борьба насмерть.

Солдаты были разгромлены в клочья. Волчья Стая полностью соответствовала своей репутации. Быть поверженным волком было не только не стыдно, но и даже могло быть поводом для гордости. В конце концов, многие ли могут похвастаться тем, что боролись с самим Волчьим Королем?..

Генерал положил руку на плечо Е Цяня: «Е, ты полностью нас сокрушил. Должен сказать, что ты не зря был избран лидером!»

Е Цянь улыбнулся. Конечно, он ввязался в эту драку не для того, чтобы нарваться на комплименты (не только для того), а чтобы убедить генерала в разумности ведения дел со Стаей. «Борьба – это просто навык, каждый в Стае это умеет, такое не обсуждается» - констатировал он безразличным голосом.

Вечером генерал был еще более радушным, чем вчера. Во время ужина раздался звонок с новостями о Тянь Чэне. Волчата насторожились и принялись выяснять подробности.

После паузы Ван сообщил: «Судя по информации, которую разыскали мои ребята, несколько дней назад в Лашу была большая перестрелка. На одной стороне были партизаны из коммунистов Бирмы, а на стороне противников – в том числе и человек, которого вы ищете. Новостные каналы сообщили, что несколько сотен человек погибли. Юный волк, ты должен быть готов к худшему».

http://tl.rulate.ru/book/1215/88575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку