Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98: «Всё равно никаких новостей»

«Кот ты дранный!» - увидев дурацкие рожицы Е Цяня, малышка принялась попеременно то плакать, то смеяться. Несмотря на истерику, она поняла, что волк действительно ни в чем не виноват.

«Вы… Вы все…» - Фэн зашел в комнату и замер на пороге. В его глазах сестра всегда была слишком правильной, слишком холодной, неумеющей ни флиртовать, ни веселиться. Вот и пришел момент усомниться, увидев ее в одной кровати с еще троими людьми. Это что же – овеянный мифами и легендами Путь четверых?..

«Кто тебя учил входить без стука?! Исчезни!» - заорала Юэ на брата. Как бы там ни было, постороннему наблюдателю могло показаться, что что-то таки было.

Цинь Фэн нервно сглотнул и исчез. Перед исчезновением, он успел бросить на Е Цяня крайне эмоциональный взгляд, говорящий что-то вроде: «Бро, ты офигенен!»

Вдруг зазвонил телефон. Е Цянь несколько секунд сидел, уставившись на дисплей, а потом огласил: «Простите, мне нужно ответить на звонок!». Воспользовавшись подвернувшейся возможностью, он, наконец, покинул комнату.

Это давно уже следовало сделать, один бог знает, что еще сейчас может в ней приключится! Звонок был просто спасительный. Е Цянь воодушевленно поднял трубку: «Да?»

«Босс, что-то случилось с Тянь Чэнем!» - голос Джека был несколько безумным.

Всё в волке замерло, улыбка исчезла с его лица, брови нахмурились: «Жди в офисе, я еду». Он отключился.

«М? Что-то случилось?» - непонятно, сколько уже Цинь Юэ стояла за его спиной.

«Юэ, прости, мне нужно бежать. Вы все…» - волк начал было говорить, но Юэ прервала его. «Я позабочусь о них, они – обо мне. Не переживай!» - она еще никогда не видела телохранителя таким взволнованным, поэтому решила, что случилась настоящая катастрофа. То что Е Цянь даже в таких обстоятельствах продолжал о них беспокоиться, было очень трогательно.

Пускай он и использовал только название Стаи во всех операциях, никто не мог гарантировать, что его девочкам не грозит опасность. Напугал ли он Темную Лилию через ту наемницу?.. Было столько темных пятен, из-за которых Е Цянь переживал. Юэ и ее девочки не сделали ничего, за что их могли бы захотеть убить, но уже сейчас они – потенциальные жертвы семейных разборок.

Хотя далеко не все волки были собраны в Шанхайе, их тут было довольно много. Джеку было приказано непременно остаться и заведовать всеми делами охранной фирмы. А также пристально следить за безопасностью девочек, пристально, но тайно.

Переодевшись, Е Цянь поймал такси и отправился в конгломерат Клиар Скай. Зайдя в офис, он обнаружил там Ли Вэя и Джека, а также двух бывших служащих военно-морских сил США, а нынче – тоже членов Стаи, Джеймса и Уильяма. Е Цянь молча сел, повернулся к Джеку и спросил : «Где Тянь Чэнь?»

«Несколько дней назад он отправился на задание, даже позвонил, чтобы сообщить о старте. Но так и не вернулся, и теперь не выходит на связь. Так что я уверен, что с Тянь Чэном что-то произошло» - ответил Джек.

«Что за задание было?»

«Группа вооруженных до зубов качков наняла себе еще качков, чтобы выступить против такой же группы. Людей мало и там и там, поэтому мы выслали около 10 человек»

«А ДжиПиЭс?» - продолжал опрос Е Цянь.

«Нет, полагаю, что все гаджеты Чэня погибли. Последнее его локация – здесь!» - он тыкнул в точку на карте.

Е Цянь нахмурился: «Где остальные 9?»

«Я связался со всеми, кто принимал участие, они уже в пути домой»

«Что ж, мы не можем оставлять наших братьев в беде» - вздохнул Е Цянь. – «Джек, ты остаешься и следишь, не оживет ли навигатор Чэня. Я, Ли Вэй, Джеймс и Уильям выезжаем в Мьянму. Если появятся новости, свяжись с нами немедленно!»

«Босс, это моя вина. Если бы я не взял на нас эту миссию, ничего бы не случилось» - голос Джека был полон вины.

Е Цянь похлопал его по плечу: «Мы наемники, мы – всегда одной ногой на том свете. Это не твоя вина. К тому же, совсем не обязательно, что с ним случилось что-то ужасное!»

Джек вздохнул и не ответил.

«Ли, найди билеты. Нам нужен ближайший рейс в Мьянму» - скомандовал Е Цянь.

«Уже навел справки: сегодня в 8 вечера, рейс из аэропорта Пудун в столицу Мьянмы, Нейпьидо» - ответил Ли Вэй.

«Джек, закажи билеты, Ли, Джеймс и Уильям, мы выезжаем сегодня вечером» - в голосе босса не было ни капли волнения.

Как только фраза закончилась, все трое мгновенно испарились. Е Цянь повернулся к Джеку: «Может быть не прямо сейчас, но всё-таки следи за теми девочками, которых видел со мной на балу. Только так, чтобы они не знали».

«Понял»

Из офиса Е Цянь поспешил в госпиталь; он не имел представления сколько будет отсутствовать, и следовало всё объяснить Жоу, чтобы ее девичья фантазия не разыгралась в неправильном направлении. По пути он набрал Лаоде, и сообщил, что начальник забирает его с собой в поездку. Лаоде попросил волка быть осторожнее, и повесил трубку.

http://tl.rulate.ru/book/1215/86898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку