Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92: «Кооперация»

Е Цянь сказал это довольно безразличным голосом, но Пину показалось, что за этим явно стоит какая-то тайна. Какая именно – у замсекретаря не было ни малейших идей.

Волк улыбнулся: «Не знаю, помнит ли мистер Ван о подарке, который я отсылал в прошлый раз, но, в любом случае, понравился ли Вам этот?»

Ван Пин слегка оторопел. Прошлый подарок?.. Не мог же Е Цянь пролезть в его дом и положить на стол те файлы, правда?.. Он разве не должен был тогда быть в участке? Лицо Е Цяня светилось честностью, да и как бы он узнал об этом, если не сделал этого сам? Эх, не простой он человек, этот парень, ой, не простой. У Пина зарождался план.

«Вы не будете против, если я буду обращаться к Вам как к Сяо Е?» - спросил Пин.

«Конечно, конечно»

«Что ж, тогда вернемся к делу, Сяо Е. Вы – младший брат Сяо Ли и теперь не считаетесь аутсайдером. Вы согласились встретиться со мною неспроста, не так ли? Если есть что обсудить, говорите. Пока это не переходит рамки закона и находится в моей компетенции, я, безусловно, помогу Вам».

«На самом деле, ничего особенного. Хотя я вернулся совсем недавно, но успел услышать, что замсекретаря Ван – хороший чиновник, уважаемый и честный, что он помог моему младшему брату, и без мистера Вана мой брат не стал бы тем, кем он является сейчас. У него довольно прямой и простой характер, многие тонкости этикета моему брату неподвластны, так что мне есть за что поблагодарить замсекретаря Вана. Я встретился с Вами чтобы засвидетельствовать свою благодарность и улучшить наши связи» - ответил Е Цянь.

Ван Пин понял, что эти слова передал сам Ли Хао, и что это – только поверхность просьбы. Однако, последнее предложение было уж очень правдивым. «Это да, было время, когда он был довольно естественным!» - Пин рассмеялся от души.

«Я слышал, что замсекретаря Ван интересуется рисунками Гу Цзы, и приобрел работу руки Тан Бо Ху у одного антиквара. Сам я далек от искусства, на мой взгляд, меч – лучший подарок. Надеюсь, Вы не примите эту картину как оскорбление».

Услышав слова «Тан Бо Ху» Пин задрожал от восторга. Как любой истинный ценитель искусства, он просто не мог сдержаться. Но эта картина стоит очень, очень больших денег, она стоит миллионы! Взять ее – значило взять на себя и большие обязательства, но отказаться – это точно гарантировало Пину новых, очень обеспеченных, врагов.

Помолчав пару минут, Пин улыбнулся: «Я благодарно принимаю Ваш подарок».

Е Цяну откровенно нравилось работать с Ван Пином, он склонил голову и улыбнулся в ответ.

«Пейте чай, пейте!» - продолжал улыбаться Пин. Он не знал, выпал ему туз или нет. Но жизнь человека – это всегда азартная игра, и нам остается только делать ставки.

  ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Е Цянь остался доволен встречей. Пускай и не очевидный прогресс, но семя посеяно. Он смог получить расположение Пина и теперь сможет вертеть им как захочет.

После ухода Пина Е Цянь уселся на диван, попросил еще чаю, и с наслажденьем закурил сигарету. Крупные проблемы уже разрешились, но он не собирался отдавать подчиненным решение всех мелких. В конце концов, это он тут босс. Только раскидать неинтересные поручения, не более того.

«Мисс, как давно Вы тут работаете?» - Е Цянь посмотрел на девушку в национальном наряде. Хотя волк только вернулся в город, но это не значит, что он бездельничал. Наводить справки и связи – это было самой важной вещью, если уж Стая решила покорить Китай. Хозяин этого заведения находился в тени, и Е Цянь решил попробовать потянуть за какую-то ниточку, чтобы узнать хоть немного информации.

«Пять лет» - ответила девушка.

«Пять лет, хм… Немало! Наверное, неплохо платят?» - он добродушно улыбнулся, стараясь произвести приятельское впечатление.

Она действительно многое успела повидать, работая в этом месте, но ей еще никогда не встречался такой приятный посетитель, - сплошь одни высокомерные чиновники, боящиеся даже поглядеть на прислугу. Е Цянь был молод, но совсем не походил на богатых наследничков, которые тоже захаживали сюда.

«Да, Вы правы, но следует помнить, что управляться с влиятельными людьми бывает тяжело, многие обладают тяжелым нравом, так что считайте, что мне доплачивают за вредность производства!» - с Е Цянем было довольно комфортно, поэтому она позволила себе шутку.

Е Цянь рассмеялся: «Что ж, я не такая уж большая шишка. Наверное, ты хорошо знаешь это место, правда? Я не знаком с твоим начальником, но он, наверное, талантливый человек, раз умудряется управляться со всем этим. Ты когда-нибудь его видела?»

«Нет, и даже наш менеджер не видел. Никто даже не знает, управляет нами женщина или мужчина».

Чем более загадочным было это дело, тем больше волку хотелось в него влезть. Однако, слишком уж мало было этой информации, чтобы выстроить стратегию, а поступать рандомно, и заранее навлекать гнев хозяина «Блистательного» не хотелось.

http://tl.rulate.ru/book/1215/85600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку