Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90: «Охотник»

Ли Хао минуту помолчал и продолжил: «Ты всё еще нам нужен. Говори, где ты, я подхвачу».

«Не надо, сам доберусь, называй адрес»

«Ладно, сегодня в 10 утра, встретимся в Цзинь Би Буи Чжан, комната номер 2» - ответил Ли.- «Помни, опаздывать нельзя!»

«Не сомневайся, буду вовремя» - на этих словах Е Цянь повесил трубку. Он достал мобильный, и набрал номер. «приготовь для меня подарок, дорогой, но не слишком броский. Да, любой, на твое усмотрение».

«Кому подарок?»

«Замсекретаря муниципального комитета Ван Пину!»

«Без проблем, когда он тебе нужен?»

«В девять утра, привези к отелю Хайят и подожди меня у входа» - ответил Е Цянь.

«Окей, уже ищу подарок» - Ли Вэй отключился. Дорогой, но не броский - это будет довольно сложно. Ли недолюбливал подарки, особенно – подарки официальным лицам, то есть те, которые не только должны прийтись человеку по вкусу, но и соответствовать статусу.

«Уже проснулась?» - вернувшись в спальню, волк увидел Лин, стоящую прямо по центру, с глупой счастливой улыбкой.

Он обнял девушку, поцеловал и спросил: «Голодна? Я позвоню и вызову нам завтрак!»

Слегка наклонив голову, Жоу ответила: «Нет, а ты? Хочешь, поедем ко мне, я там могу сама приготовить»

«Боюсь мне сейчас не до еды, вызывает замсекретаря Ван. Как на счет вечера? Я могу приехать к тебе сегодня вечером, но учти – мой рот довольно придирчив, так что стоит заранее подготовиться» - улыбнулся он.

«Ну решай тогда дела, а я буду ждать тебя вечером» - решила Жоу.

Волк ухмыльнулся: «У нас еще есть немного времени и сейчас…». Он притянул Жоу к себе так, что малышка ахнула. А потом заверещала, вспрыгнула и побежала в комнату, где оба пустились в бой подушками и одеялами.

Лин Жоу Жоу еще никогда не чувствовала себя такой счастливой. Наконец, волк укротил ее буйный нрав, и оба в обнимку упали на кровать.

«Е Цянь, это самые прекрасные два дня в моей жизни, спасибо тебе» - она склонилась над Е Цянем.

Волк улыбнулся: «Дурочка моя, не только два дня, но и еще два, а потом еще два, и еще долго-долго ты будешь также счастлива».

«Хорошо, верю!» - малышка прижалась к его груди.

Эти двое заставили себя одеться только ближе к девяти часам, затем они покинули комнату. В коридорах и на эскалаторе они выглядели точь-в-точь как новобрачные: обнимались, смеялись и сияли.

Е Цяню очень нравилась она такой – свободной и беззаботной, слегка бесстыдной, и наивной, как самая обыкновенная девушка.

Выйдя за двери отеля, он заметил Ли Вэя со свертком в руках – похоже, это рисунок. Тот стоял в довольно самоуверенной позе, иногда посвистывая проходящим мимо красоткам, и производил впечатление киношного гангстера.

«Ты его знаешь?» - полюбопытствовала Лин.

Е цянь кивнул: «Мы с ним одинаковые, оба из Стаи». С сожалением пожав плечами, он отпустил руку Жоу и направился к Ли. Приблизившись, он пнул товарища: «Принес?»

Ли Вэй засмеялся, уворачиваясь: «Оригинал работы Тан Бо Ху. Я навел справки – Ван Пин коллекционирует рисунки и каллиграфию, ему должно понравиться». Вэй перевел взгляд на Жоу Жоу и усмехнулся: «Полагаю, мисс, что наш лидер опозорился этой ночью? Я говорил, что надо бы почаще практиковаться, но он меня не слушает, никогда не слушает!»

Всякий раз, когда Жоу подкалывали, она краснела, и ничего не могла с этим поделать. Если бы нашлась сейчас подходящая яма прямо посреди улицы, бедняжка не раздумывая, прыгнула бы в нее и больше не показывалась.

«Захлопнись, не позорься!» - бросил Е Цянь, наконец ухитрившись его пнуть.

Ли сунул боссу сверток и сорвался с места со скоростью пули. Развеселым голосом он кричал: «Начальник есть начальник, после целой ночи вон сколько пороху! Мисс, вы слишком мало старались!». После этих слов он побежал еще быстрее, мысленно прикидывая силу удара Е Цяня.

Глядя вслед Вэю Жоу расхохоталась: «Он ну очень милый!»

Волк расхохотался еще сильнее: он? Милый?! Видела бы она этого парня в деле, это бы совсем не показалось таким милым. «Не обращай внимания, это - показуха. Ли очень ответственный в работе, и мне никогда не достигнуть таких же умений. Он – охотник от природы» – сказал Е Цянь.

Она услышала это, но не совсем поняла, что волк имел в виду. Охотник – это обоняние собаки, хитрость лисицы, злоба волка, это натренированность до остервенения, и Ли Вэй был именно таким. Если он брался за след, добыча уже не могла вырваться из его лап.

Е Цянь помахал такси: «Я подброшу тебя до больницы».

«Не надо. Я сама доберусь, а у тебя есть дела, не отвлекайся» - решила Лин Жоу Жоу.

«Все нормально, еще есть время. Поехали!» - он усадил девушку в машину и сообщил адрес. Вскоре они оказались у госпиталя Жэнь Минь.

Отправив Жоу на работу, волк обнаружил на часах половину десятого. Он не собирался задерживаться и назвал водителю адрес Цзин Би Хуэй Чжан. Это, наконец, была официальная встреча, и волку не хотелось блеснуть отсутствием манер. В конце концов, ему еще придется сталкиваться с Ван Пином в будущем, а ведь лучше иметь еще одного союзника, чем нажить еще одного врага. Союзник в бюрократии всегда полезен. Бизнес в любой стране неотделим от поддержки государства. Китай – не исключение. Если Стая действительно захочет покорить Шанхай, то влияние Ван Пина будет очень важным. Но и даже будучи просто охранной компанией, Стая не откажется от такой поддержки.

http://tl.rulate.ru/book/1215/85598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Скорее всего уместнее не дурочка, а глупышка ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку