Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: «История Жоу Жоу»

Итак, к концу обеда дядя и тетя Жоу всё еще не составили общего мнения о семье Е Цяня. Они пытались ненавязчиво получить какую-нибудь информацию, но, так как весь обед плавно перешел под руководство Е Цяня, сделать это было очень и очень сложно. Что ж, узнай они правду о его делах со Стаей и конгломератом, - один бог знает, какая могла бы быть реакция.

Наблюдая, как нежничают друг с другом Жоу и Е Цянь, тетя шепнула мужу: «Неужели ты правда отпустишь нашу девочку с этим парнем?»

Тот пожал плечами: «А почему нет? Я же не должен сейчас позвонить сестре и рассказать, что ее дочка собирается переночевать с молодым человеком. Жоу взрослая и сама может отвечать за свои поступки».

Тетя всплеснула руками: «Да когда женщины влюбляются, их АйКью падает до уровня трехлетнего ребенка! А ведь это очевидно, что Жоу Жоу совершенно увязла в этом юнце, - мы должны хотя бы узнать что-то о его семье!»

«Нам не стоит углубляться, через пару дней ведь сестра сама приедет в Шанхай, вот пускай и разбирается. В конце концов, кто мы, чтобы решать».

Тетя согласилась.

Выходя из ресторана, Жоу заливисто смеялась, как это умеют делать очаровательные женщины.

«Что смешного?» - не понял Е Цянь.

«Никогда не видела тетю и дядю такими растерянными».

Он ухмыльнулся: «Еще бы, от моего очарования они совсем потеряли голову. Ну как, здорово я выдержал это испытание?»

Лин Жоу Жоу нежно поглядела на него: «Не только очаровательный, но и совершенно бессовестный! В любом случае, я благодарна тебе за сегодняшний вечер». Она прекрасно знала, как трудно побудить Е Цяня быть нежным, и старалась изо всех сил.

Он расхохотался: «Если уж так благодарна, – побежали заниматься сексом!»

Лин густо покраснела.

«Эх, женушка, ты такая милая, я – действительно счастливый человек!» - Е Цянь щелкнул ее по носу. – «Поехали в Хайят, у нас там забронирован шикарный номер с видом на море»

«Е Цянь, нам совсем не обязательно туда ехать» - сказала Лин. Она знала, что волк ограничен в деньгах, вот почему не хотела наблюдать побережье из окна отельного номера.

Пускай Жоу и родилась в богатой семье, но не просто так ведь она отправилась в Шанхай работать медсестрой. Она совершенно серьезно полагала, что с милым рай и в шалаше - настоящая влюбленная дурочка.

Е Цянь был очень тронут этим, он был абсолютно уверен, что если упустит этот шанс – другого такого ему больше в жизни не подвернется. «Так не пойдет, я не хочу обижать тебя» - мягко улыбнулся он.

Лин Жоу Жоу ничего не ответила, просто дала усадить себя в такси,, и отправилась в отель Хайят.

В отельном номере с женщиной – для волка это было далеко не впервой, но сказать он об этом, конечно, не мог. Впрочем, он тоже нервничал. Оказавшись в номере, он толкнул Жоу на кровать. Она замерла, слушая собственное сердцебиение: «Тук-тук, тук-тук».

Е Цяню было гораздо хуже: отпустив руку девушки, он кинулся к окну, распахнул его, и закурил сигарету. Волк хотел успокоиться, боялся, разнервничавшись, опозорится в самый неподходящий момент.

Окна спальни выходили на реку Ксяньпу, и можно было наблюдать, как она течет.

Е Цянь хотел было что-то сказать, но развернувшись, вспомнил про сигарету во рту, и ударился о раму окна.

«Все нормально, можешь курить в комнате!» - крикнула ему Жоу.

Е Цянь потушил сигарету, и обернулся, сконфужено улыбаясь. Жоу казалось, что он улыбнулся мужественно: «Ну что, жена, одна хорошая ночь стоит тысячи, так не будем терять время!»

Лин прошептала: «Сначала приму душ».

Е Цянь запрыгнул на кровать, оказавшись сверху. «Ах…» - хотя Жоу и пыталась приготовиться, но вскрик неожиданности все равно сорвался с ее губ. Волк провел рукой по ее шее и волосам, девушка покраснела, ее губы призывно приоткрылись. Он целовал ее, слушая, как громко она дышит.

Спустя несколько минут, Е Цянь наконец отстранился, и облизнул губы: «Ты сладкая».

Он лег поближе к Жоу, положив свою руку ей под голову. «Жоу, твои родители не одобрят эти отношения, да?»

Ее очень волновал этот вопрос: «Разве ты сам не говорил, что наши дела касаются только нас?..»

Он улыбнулся: «Какие они – твои родители?»

«Очень влиятельные, начиная еще с прадедушки, все – на высоких постах. В роду всего пара человек, которым все это неинтересно, как вот я, простая медсестра» - Жоу очаровательно улыбнулась. – «Родители очень переживают, что нет достойного приемника, боятся, что репутация семьи разрушится. Моей кузине пришлось выйти замуж по расчету. Не знаю уж счастливы ли они, но я думаю, что брак должен заключаться между влюбленными людьми. Родители несколько раз сватали меня сыновьям влиятельных особ, и они не были такими уж плохими, у таких людей обычно даже нет вредных привычек. Знаешь почему родители отпустили меня уехать одной в Шанхай?..»

Е Цяню не хотелось прерывать ее рассказ, и он кивнул, продолжая слушать.

Жоу Жоу улыбнулась, но ее лицо было несколько опечаленным.

http://tl.rulate.ru/book/1215/83780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Автор похоже забывает некоторые детали о которых писал ранее. В прошлой главе он рассказывает о своей семье, а в этой родственники "так и не поняли ничего о его семье". Либо перевод неправильный, либо автор 😪
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку