Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: «Жить вместе»

Стоит добавить, что Ван Пин справился с этой ситуацией виртуозно, и даже почти небрежно. На следующий день после подтверждения доказательств вины Оуян Чэна, он послал членов своей партии на подавление людей Оуяна. Оуян Чэна тот час пригласили в Дисциплинарную Комиссию, и он уже ничего не мог сделать против личного приказа Ван Пина. Оуянь Тяня Миня осудили на двадцать пять лет.

Некоторое время Шанхай просто сходил с ума. Оуянь Тянь Минь был деспотичным молодым хозяином Шанхайя, и с этих поднебесных далей, он больно ударился о самую землю. Безусловно, он обещал себе этого так не оставить, и отправить Е Цяня в ад, как только выберется из тюрьмы. На счет заключения он особо не переживал, и верил, что отец скоро его вытянет. Никто так хорошо не знал всех связей Оуяня Чэна, как его сын. Нужно только чтобы Чэн снова попал во властные круги, и - дело в шляпе.

Тюрьма была бесчеловечным местом, где всё подчинялось правилам торговли. Отец Оуянь Тяня обанкротился, и ничем не мог помочь сыну избежать ужасного обращения. Тянь, привыкший быть властным, теперь становился всё мрачнее. Унижение приводит человека из света во тьму, но казалось, что он попал в настоящий дворец дьявола.

Е Цянь расслаблено возлежал на софе в особняке Цинь Юэ, закинув одну ногу на другую.

«Что?! Он тут живет?!» - заорала Чжао, услышав объяснение Юэ. – «Вы живете вместе?!»

Е Цянь усмехнулся: «Не переживай, когда-то и мы с тобой поселимся под одной крышей!»

«Ни за что!» - вспыхнула малышка. – «Сестрица, ты зачем его пригласила в дом? Просто подумай: а если что-то случится?.. Кеа, ты со мной согласна?..»

Ху Кеа протянула: «Ну, я не то чтобы против твоей идеи». Она очень интересовалась Е Цянем, ей было любопытно знать как можно больше, но с ним было трудно разговаривать. Пожить с Е Цянем - это, пожалуй, единственный верный способ узнать хоть что-то.

«Ага, прекратите балаган, он – мой телохранитель! Думаю, это хорошо, что теперь он защищает и вас двоих!» - отозвалась Юэ.

«Телохранитель?» - Чжао раскрыла рот от удивления. Теперь умениям, которые он проявил на банкете, было понятное объяснение. Чжао вспомнила, как издевалась над Е Цянем, когда они познакомились, хвастаясь, что знает шесть ступеней тхэвандо. Пожалуй, тхэвандо для Е Цяня ровными счетом ничего не значило.

«Е Цянь, я должна сразу объяснить тебе правила: на третем этаже живу я и Чжао, тебе нельзя туда заходить, твоя комната находится на втором; перед тем как зайти в ванную, стоит постучать; не надо ходить по дому без одежды и ни в коем случае не приводи сюда женщин» - пояснила Юэ.

Волк был согласен со всеми аспектами, и одобрительно кивнул головой.

Чжао не проронила ни слова. Она не была против Е Цяня, она просто была против всего.

Вечер прошел довольно спокойно. Девушки смотрели мыльную оперу в гостиной, Е Цянь позвонил отцу и объяснил, что переезжает. Его отец был немногословным человеком, и просто попросил сына заботиться о себе.

Потом Е Цянь набрал номер Чжао Тянь Хао и расспросил о развитии ситуации. Той ночью он не поинтересовался у наемника, кто его работодатель, Е Цянь понимал наемничий кодекс и знал, что на такой вопрос не получить ответа.

Чжао Тянь Хао был известен в Шанхайе своим умом и престижем. За последние пару дней он успел организовать защиту для самого себя, и возглавить расследование по делу об убийстве. Он также способствовал тому, чтобы Цзю Шэн, Чжао Те Чжу и Мо Чунь Хуа заняли в конгломерате должности повыше, чем охранники. Все были уверены, что раз убийство не удалось, враг не скоро сделает следующий шаг. Проще говоря, Чжао Я и Чжао Тянь Хао пока были в безопасности.

О ком Е Цянь действительно волновался, так это о Цинь Юэ. Он мало что знал о ее семье и прошлом, но после случая на барбекю и на банкете, было очевидно, что за ней всегда кто-то следует, всегда есть какая-то тень. Как бы там ни было, Ли Вэй уже взял след, и, будучи главным следопытом Волков, он способен найти этого человека.

И, хотя Е Цянь и взял на себя роль телохранителя, не все его дела были столь серьезными.

Следующим утром Е Цянь по традиции рано проснулся, чтобы отправиться на пробежку. Была суббота, ни у кого не было особых дел, и он надеялся, что все еще спали. Хорошенько поразмявшись, Е Цянь вернулся в дом, и увидел Ху Кеа спускающейся по лестнице.

«Доброе утро!» - радостно поприветствовал ее Е Цянь.

«Ты встал рановато» - улыбнулась девушка.

«По привычке» - засмеялся он. – «Выходные, ты на работу собралась?..»

«Эх, да, небольшое собрание в офисе, и именно мне обязательно присутствовать».

«Незадача» - согласился Е Цянь. – «Я могу помочь?»

«Нет, нет, не стоит, обычное дело. На столе телефон, можешь заказать по нему завтрак. Мне пора!»

После этих слов она поспешила к выходу. Послышался шум захлопывания дверцы машины и стремительного движения ее прочь. Е Цянь не мог сдержать улыбку: «Просто маленький ангел!»

Приведя себя в порядок, он не стал заказывать еду, а отправился на кухню.

http://tl.rulate.ru/book/1215/81391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку