Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: «Ограбление» (2)

«Нет.. нет… у меня ничего нет!» - затрепетал мужчина средних лет, явно пряча шею.

Е Цянь покачал головой. Люди иногда расстраивали его до глубины души. Джае когда на кону была их собственная жизнь, всё, о чем они волновались – это были деньги.

«Черт, давай сюда!» - гангстер схватил мужчину за цепочку на шее и дернул что есть силы. Богач вцепился в его ногу: «Верни! Верни мне!»

«Черт!» - бандит стряхнул мужчину со своей ноги, достал пистолет и нажал на курок. Раздался выстрел, и тело мужчины упало на пол, залитое кровью. С первой смертью в зале воцарился хаос, послышались вопли и всхлипы.

Теперь картина прояснилась – это не были ребята из стаи Е Цяня, неудивительно, что в них не было ни капли милосердия. Один против семерых-восьмерых бандитов – это было слишком героично, слишком несопоставимо с историей на самолете.

«Хэй, босс!» - светловолосый парень осторожно придвинулся к Е Цяню и улыбнулся.

«Что происходит?!» - Е Цянь поднял брови.

Джек пожал плечами: «Планы изменились, среди нас появились настоящие гангстеры. Теперь не нужно притворяться, босс!»

«Какого черта ты крадешь наши собственные вещи! Только не пудри мне мозги страховой компанией!!» - Е Цянь пытался кричать, но шепотом, чтобы девушки не услышали лишнего.

«Ты же сам говорил, что хочешь легальный статус в Китае! Я планировал инсценировать ограбление, чтобы конгломерат мог надавить на правительство, и мы смогли выйти на свет как охранная фирма! Кто бы мог подумать, что выйдет настоящий грабеж, налажал!» - Джек пристыжено засмеялся.

Е Цянь уставился на него ошеломленно: «Чтоб тебя черт побрал! Если они реально сопрут украшения, я вычту их из твоей зарплаты!»

Блондин захихикал: «Не-а! Босс, ты не такой злой, ты знаешь, что моя зарплата и так не покрывает все мои расходы, и не захочешь, чтобы я побирался по улицам!»

«Время для шуточек, значит, да?.. И что ты теперь будешь делать?»

«Не волнуйся, босс, всё под контролем. Этих богачей давно пора припугнуть!» - продолжал Джек.

Е Цянь смотрел на него, как на безумного, но спорить не было смысла. Раз среди бандитов есть волчата, они не должны зайти слишком далеко. «Отлично, а теперь подкиньте мне Любовь звезд, хочу кое-кому подарить!»

Джек бросил взгляд на Е Цяня и засмеялся: «Босс, не переживай, оставь это мне!»

«Ты, ты и ты, кидайте свои бирюльки мне!» - обратился к ним один из бандитов. И тут он заметил на полу Юэ, Чжао и Кеа. Его глаза загорелись: «Эй, босс, тут три красивые бабы, может заберем их и развлечем наших?..»

«Развлечем? А мать свою отыметь не хочешь?! Прекрати думать про девок, идиот, тебе бы с остальным разобраться!» - заорал лидер.

Озабоченный гангстер не отступал: «Сытому не понять голодного! У тебя всегда есть своячница, а мне только журналы рассматривать!» Он потянул руку к лицу Юэ: «Красотка, она ценнее многих ценностей!» Было очевидно, что он легко проигнорирует босса и заберет ее.

Цинь Юэ всё еще выглядела спокойной. Она бросила на гангстера холодный взгляд, полностью уверенная, что Е Цянь сможет защитить.

Вдруг зазвучали выстрелы, и несколько бандитов упали замертво. Еще один из них обернулся, но тут же был встречен холодной усмешкой Е Цяня и его острым кинжалом. По горлу незадачливого преступника пробежала кровавая молния, и он тоже рухнул на пол.

Следя за движениями Е Цяня Чжао только диву давалась. Неужели этот подонок может быть так великолепен?.. Цинь Юэ это особо не удивило – он работал телохранителем у мера, и чтобы не говорила капризная Чжао, был не так уж плох. Кеа просто тихонько радовалась, что ситуация разрешается.

Как только Е Цянь сделал первое движение, его поддержал и Джек, схватив за горло ближайшего бандита. Через долю секунды шея была сломана.

Для ребят из Стаи не было ничего проще, чем разобраться с какими-то другими бандитами. Спустя несколько минут все плохие парни были повержены.

Перепуганные богачи провели все это время прижавшись друг другу и лежа лицом в пол, так что даже не заметили изменений. Они также не знали, что Джек выхватил у мертвого гангстера колье Любовь звезд и спрятал в свой карман.

У Волчьей стаи был большой опыт по спасению заложников, поэтому им не составило труда быстро эвакуировать всех из помещения. Е Цянь едва уловимо улыбнулся братцу и повел своих девушек наружу. Он не хотел раскрывать свою личность, поэтому предоставил ситуацию в распоряжение Джека.

Вскоре на место происшествия прибыла полиция. Волки подготовились, подбросив свое оружие трупам, но все равно должны были последовать в участок. Хотя это была стандартная процедура, проблемы могли возникнуть, ведь Волки не были зарегистрированы в Китайском Национальном Скьюрити Бюро. Так что конгломерату пришлось открыться, и объявить их своей охранной службой.

http://tl.rulate.ru/book/1215/81390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку