Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: «Балл» (4)

«Чж..» - скрипучий, способный расколоть стекло, звук раскатился по залу, как только пальцы Луна коснулись клавиш. Бедняга онемел и замер. Через пару секунд, он снова коснулся рояля, и снова мерзкий раздался мерзкий звук.

Гости поморщились. Они слышали много клавишных композиций за свою жизнь, но такого пронзительного им еще не попадалось. Как Лун вообще решился на соревнование, если совершенно не умеет играть? Неужели ему не страшно опозориться?..

Наши леди тоже не могли сдержать удивления – это был совершенно не тот уровень, о котором они знали! Единственным объяснением была неисправность рояля, но ведь только что Е Цянь выдавал виртуозные ноты на этом самом рояле! Он же не мог сломать рояль, правда?..

«Это ты сделал?» - Юэ прострелила охранника глазами.

Тот пожал плечами, но не ответил. Единственный, кто был виноват в этой ситуации – это сам Вэй Чэн Лун, потому что не следует лезть на рожон. Цинь Юэ продолжала журить Цяня взглядом. «Бесстыдник!» - воскликнула Чжао Я.

«Кто бесстыдник, я бесстыдник?! Если не хочешь выполнять обещание – да пожалуйста, кто станет целовать трусишку!» - напал Е Цянь в ответ.

«Ах ты, гад вонючий!»

Но нашего Волка это нисколько не удручало: «Ах я гад, ах я бесстыдник, - хорошо, ну и что же ты мне сделаешь?!»

«Сестрица, ты видишь, он опять надо мной издевается!» - малышка прижалась к руке Юэ, как обиженный ребенок.

Та беспомощно улыбнулась: «Ребята, это ваши дела, сами разбирайтесь между собой».

«Ах ты.. Сестра, ты что, заодно с ним надо мной издеваешься?! В этом противоположном поле нет ничего человеческого!..» - Чжао пыталась выжать из себя слёзы, но это не очень получалось.

Лун прекрасно понимал, что как бы ни были плохи его умения, рояль не может так звучать. Е Цянь испортил его, это очевидно. Этот парень просто невыносим, рассуждал про себя Лун, и злость в его сердце разгоралась. Даже проиграть этому балбесу было бы не так плохо, как опозориться вот так перед всем светом, перед Цинь Юэ. Вэй Чэн Лун просто не мог этого вынести.

После продолжительного смеха публики, он встал и направился к Цинь Юэ. Е Цянь в это время наливал себе бокал вина, с видом абсолютного не понимания происходящего. Волк никогда не считал себя приятным человеком, он был плохим парнем, а плохие парни совершают нехорошие поступки. Для него имел значение только полученный результат, и совершенно не волновал процесс.

«Плохиши из бедных классов все такие, позволяют себе низкие вещи» - зло заметил Лун, вперившись в Волка взглядом.

«М? О чем Вы?» - тот выглядел невиннее ягненка.

«Заметь, это не я сказал, что ты виноват, это ты сам себя выдал!»

«Проигрыш есть проигрыш, не стоит извиняться, просто больше не занимай время Юэ Юэ, иначе так просто не уйдешь!» - голос Е Цяня был холодней металла.

«Ты меня дразнишь?» - Вэй Чэн Лун не мог не рассмеяться. – «Какой-то охранничек решил подразнить меня? Иди сначала поинтересуйся о моем статусе в Шанхайе! Если бы я хотел тебя раздавить, это было бы проще, чем раздавить муравья!»

«Божечки, как страшно!» - издевался Е Цянь.

«Вэй Чэн Лун, я тебя предупреждаю! Посмеешь тронуть хоть один волос на его голове - и не увидишь больше ни одного рассвета. Попомни мое слово!» - лицо Цинь Юэ стало таким ледяным и твёрдым, как тысячелетняя скала.

Не знай Лун так много о Юэ, он бы не стал прыгать выше головы, чтобы впечатлить ее. Безусловно, она была очень красивой женщиной, но он уделял ей внимание преимущественно из-за ее весомого прошлого. Услышав как она защищает Е Цяня, Лун разозлился еще больше. «Мужчина под защитой женщины, как не стыдно!»

Е Цянь не обращал внимания на такие мелочи. «Да, я под защитой" – он взял Юэ за руку. – «И что ты будешь с этим делать?»

Хотя Юэ вздрогнула, почувствовав его руку, она всё же решила больше не вмешиваться, и дать ему доиграть до конца. Ху Кеа Е Цянь казался всё более и более интересным, в нем скрывалось гораздо большее, чем было видно снаружи. Что касается Чжао, ей не нравился ни один ни другой, но она очень надеялась, что лун проучит Е Цяня, и не придется выполнять обещание.

Вэй Чэн Лун хорошо знал, на что способна Юэ, но это не значит, что он испугался. Сейчас он старался быть вежливым и уважительным по отношению к ней, и поэтому не знал, что ответить. Для себя он уже решил, что превратит жизнь охранника в настоящий ад.

Вдруг зал наполнили вооруженные люди в масках, раздались выстрелы в потолок, один из бандитов заорал: «На пол! Всем на пол!»

Гости были сплошь люди высшего сословия, и привыкли к царскому обращению; такое случалось с ними впервые. Наконец, весь пол покрыли лежащие люди, и повисла сконфуженная атмосфера.

Вэй Чэн Лун даже не сменился в лице. Шанхай был его королевством, и даже криминал не мог уйти от его влияния.

Привычная развязность Чжао Я сменилась детским ужасом, и она вцепилась в руку Цинь Юэ. Ху Кеа даже в своем страхе выглядела естественно и казалась потрясающе спокойной, будто не умела бояться. Юэ нахмурилась и обняла девушек, будто пытаясь прикрыть их своим телом.

Е Цянь горько улыбнулся – эти ребята действительно совершают ограбление?..

http://tl.rulate.ru/book/1215/80384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку