Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: «Балл» (2)

Закончив с документами, и вернувшись на балл, Лун всё еще чувствовал себя отвратительно. Заметив Цинь Юэ, он поспешил подойти.

Оказавшись рядом, он бросил на нее заинтересованный взгляд: «Цинь Юэ, почему Вы не танцуете?»

Е Цянь не обратил особого внимания на эту ситуацию, продолжая неспешно и причмокивая отпивать вино, и делая вид, что не чувствует обозленного взгляда Луна.

«Не хочу» - холодно ответила она.

«Молодой хозяин Вэй приглашает тебя танцевать? Счастливая» - Чжао мягко улыбнулась.

В принципе, Вэй Лун знал кто такая Чжао Я; знал, что они с Юэ очень близки. А значит, чтобы очаровать Юэ, ему стоит заручиться поддержкой малышки. Он добродушно ей улыбнулся: «Кажется, мне нужны кое-какие подсказки от мисс Чжао!»

Чжао Я была не так уж великодушна, и абсолютно не собиралась всерьез помогать Луну. Ей просто не нравился Е Цянь, и появилась идея немного смешать ему карты.

«Тогда слушайте внимательно. Моя сестренка не только одна из самых красивых женщин в Шанхайе, но и одна из талантливых, - она владеет всеми четырьмя искусствами. Поэтому, приглашая ее танцевать, Вы должны осознавать свою подготовку в этой области. О, а не рояль ли это в углу?.. Почему бы Вам не посоревноваться в игре на нем с вот этим молодым человеком? Тот, кто играет лучше, заработает право потанцевать с Юэ, как вам такая идея?» - произнеся это, малышка триумфально улыбнулась. Она не была уверена, что Е Цянь даже знает, как садиться за какой бы то ни было инструмент.

Услышав это, Волк ожидаемо не знал, плакать ему или смеяться. «ты усложняешь мне жизнь, так ведь? Думаешь, такой человек, как я, не может уметь играть?..»

Вэй Чэн Лун и сам был далек от этого инструмента; по крайней мере, он не мог играть ни одно из известных произведений. Но, за время своего обучения, он таки получил кое-какие знания по игре на рояле, что, безусловно, выгодно выделяло его на фоне Е Цяня. Услышав это, Лун почувствовал себя еще более уверенно. «Что? Ты боишься?» - поинтересовался он. – «Ты можешь отказаться от соревнования, и мы не увидим твой позор»

Е Цянь надеялся, что Юэ скажет свое слово, и отменит нелепое соревнование, но она не оправдала ожиданий, и сохраняла молчание. Неясно, что уж у нее творилось в голове, но одно было понятно – даже когда Лун победит, Юэ все равно не станет с ним танцевать. А с самим Е Цянем?.. Охранник не был в этом уверен.

«Похоже, кто-то прячется как страус!» - Чжао подливала масло в огонь.

«Не провоцируй меня, это бессмысленно. Какая разница,кто выиграет, Юэ все равно будет танцевать со мной. Нет смысла подходить к роялю, Я прав? Юэ?» - выпалив всё это, Е Цянь прижался губами к уху Цинь Юэ. – «Помоги мне, не дай своему парню потерять лицо!»

Юэ хитро улыбнулась: «Я сегодня не в настроении танцевать, так что мне абсолютно все равно, кто из вас выиграет. Я не буду танцевать ни с кем».

Ситуация прояснилась: у Луна больше не было шанса ни потанцевать с Юэ, ни опозорить охранника. «Ну раз так, давайте поставим на кон другой приз. Думаю, мистер Е Цянь не хочет проявить к Цинь Юэ неуважение, правда?» - спросил Лун.

«Хорошо, тогда, раз уж Чжао Я предложила эту игру, давайте посоревнуемся за ее поцелуй» - Цинь Юэ была совсем не промах, и легко перевела стрелки на сестру.

Чжао подскочила как ошпаренная. Да как она смеет ставить на кон ее, простите, первый поцелуй! Что делать, если выиграет Е Цянь? Ей что, придется целовать этого грубияна?! Но даже этот грубиян был еще терпим, по сравнению с Луном. Если уж пришлось бы выбирать, то она ткнула бы пальцем в Е Цяня. Но, случись такое, он все равно издевался бы над бедняжкой всю оставшуюся жизнь.

«Нет, нет, как ты можешь поступать так со мной! Я не буду этого делать, я не согласна!» - завопила малышка.

Е Цянь усмехнулся: «Испугалась, маленькая? Знаешь, я тоже не хочу тебя целовать, так, что игра смысла не имеет».

Увидев, как Е Цянь пытается выкрутиться, Чжао не могла не вставить свои пять копеек: «Хочешь пари, значит, получишь пари. А кто откажется, тот трус!»

«Ах, прекращай! Не заставляй меня в этом участвовать, ты же сама будешь страдать! Погляди на себя, Чжао, ты ведь девственница. Если кто-то узнает об этом пари, как ты

Теперь Чжао была уверена, что Е Цянь боится этого пари, и чувствовала себя еще более решительно. Она решила – будь что будет, но пока она может издеваться над ним, значит, пари удается на славу. Если выиграет Лун, ну, можно будет считать это уроком по поцелуям. «Что? Признай себя трусишкой, и забудем обо всем!» - распалялась Чжао.

«Ну, раз оно того стоит, то не хныкай потом!» - предупредил Е Цянь.

«Это ты не хныкай» - огрызнулась малышка. – «Мистер Вэй, надеюсь, вы нас не разочаруете!»

«Мисс Чжао, не волнуйтесь, я, конечно, не виртуоз, но уверен, что смогу выиграть».

Всё это время Ху Кеа сохраняла молчание и легкую улыбку на лице. Увидев Е цяня впервые, она была очень заинтригована, чем же он смог очаровать Цинь Юэ. Затем, она была очень удивлена фактом его обручения с Чжао, но отношений с Юэ. В связи с этими противоречивыми сведениями, Кеа решила выждать и внимательно проследить, чтобы обнаружить какой-нибудь прокол в его идеальном поведении.

«Кто первый?» - поинтересовался Лун.

«Я!» - Е Цянь опустил бокал на стол и медленно поднялся. Его не особо напрягало идти первым: пускай он и не был особо учёным человеком, у Е Цяня всё же было пару тузов в рукаве.

http://tl.rulate.ru/book/1215/79974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку