Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: «Аукцион украшений» (5)

Ху Кеа не считала грубость Е Цяня проблемой, она даже не воспринимала ее серьезно. Было забавно наблюдать за препираниями Е Цяня и Чжао Я.

«Ладненько, аукцион начался, нам пора заходить» - сообщила им Юэ.

Большая часть мест в лобби уже была занята. Казалось, что Юэ была на одной волне с Е Цянем, потому что выбрала места в самом углу – наиболее безопасные.

Тот кинул на Юэ одобрительный взгляд, но она никак не отреагировала.

Они заняли четыре кресла в ряд: в глубине уселась Чжао Я, затем – Ху Кеа, Цинь Юэ и, на самом краюшке – Е Цянь.

«Дорогой, мне очень нравятся браслеты из цепочек, купишь?» - напротив них юная девушка игриво прильнула к руке солидного мужчины, на вид лет пятидесяти.

«Ну, пока тебе нравятся украшения, я их покупаю» - ему явно нравился такой расклад. Глаза мужчины вспыхнули похотливым огнем, но он сохранял любезный вид. «Фальшивый» - вот слово, которое идеально его описывало.

«Дорогой, ты расчудесный!» - девушка с восторгом поцеловала его.

Было очевидно, что этих двоих не связывают брачные узы, по крайней мере, друг с другом. Девушка явно была любовницей старика. Е Цянь поморщился, он не верил, что такие отношения могут быть подлинными. Огромная любовь двадцатилетних девочек к семидесятилетним дедушкам – это даже звучит сюрреалистично.

Услышав этот разговор, Ху Кеа улыбнулась, но промолчала, а на лице Чжао мелькнуло отвращение, она хмыкнула: «Парочка изменщиков!»

Малышка даже не потрудилась понизить голос, и изменщики услышали про себя всю правду. Старик повернулся, чтобы отчитать Чжао, но неожиданно для себя увидел трех очаровательных девушек. У него перехватило дыхание. Нельзя было удержаться от сравнения его любовницы с ними, и она фатально проигрывала. Если бы старик мог обменять 10 лет своей жизни на любую из них, то сделал бы это не раздумывая. Заметив, как они одеты, бедняга потерял надежду. Эти девушки совершенно не выглядели как те, кто продает секс за деньги, и ему ничего не светило. Как бы там ни было, он считал себя очаровательным и воспитанным мужчиной, поэтому протянул малышке руку: «Меня зовут Чжэн, могу я узнать Ваше имя, юная леди?». Его девушка возмущенно обернулась. Как он смеет флиртовать с кем-то другим?!

Чжао поглядела на него с презрением. Е Цяня не особо интересовали такие персонажи, и он сложил губы в подобие улыбки, получившейся несколько зловещей: «Босс Чжэн, добрый вечер! Давно не виделись! Никогда бы не подумал Вас тут встретить, вот уж судьба!». Он пожал протянутую стариком руку и покачал головой.

Девушки удивленно наблюдали за происходящим. Они и представить не могли, что Е Цянь знаком с этим мужчиной, и тем более, - что знаком довольно хорошо. Лицо Чжао потемнело. Она была уверена, что это два сапога пара, два очень извращенных сапога.

Старик ошеломленно уставился на Е Цяня: «Извините, разве мы встречались?»

«Босс Чжэн, да у Вас короткая память! В прошлом году, в Киото, на банкете по случаю дня рождения зампредседателя Ценя, припоминаете?»

Старик поморгал, и сделал вид, что понял: «Я припоминаю… Точно, вспомнил. В прошлом году, да… ». Он так усилено претворялся, что выглядел даже более вспомнившим, чем если бы действительно вспомнил. Конечно, Е Цянь не был на банкете Ценя. А может и старик не был. Но упоминание о такого рода мероприятии мгновенно повысило социальный статус телохранителя, и особенно – в глазах девушек.

Любовница растерялась: «Дорогой, ты знаком с зампредседателя Ценем? Почему я этого не знала?»

Старик осуждающе посмотрел на нее, обвиняя в том, что она не подыграла: «Есть много вещей, которые ты не знаешь. Думаешь, у меня столько свободного времени, чтобы посвящать тебя в свои знакомства?..»

«Мы так долго не виделись, босс Чжэн, а Вы всё такой же лихой!» - воскликнул Е Цянь.

«Не льстите мне!» - старик показательно заскромничал.

«Хе хе, босс, не преуменьшайте свои достижения! Помню, даже в тот вечер Вы ушли с банкета с женщиной.. А кстати, - кто она была?»

Старик замешкался: «Вы путаете, в тот вечер я столько выпил, что сразу отправился спать».

Е Цянь рассмеялся и понимающе похлопал его по плечу. «Босс, Чжэн, почему Вы так невежливы? С Вами прекрасная женщина, а Вы нас не представили! Вы ее прячете?»

Старик почувствовал, что по шее стекает капля пота. Он видел гнев на лице любовницы, остальным же она казалась капризным ребенком. Е Цянь старался вызвать в ней ревность, и преуспел. Старик запаниковал: «Приятель, ты очень ошибаешься, я уверен, что в ту ночь еле дополз до отеля!»

«Да как я могу ошибаться, о Ваших приключениях в отельном номере тогда все газеты написали!» - уверил Е Цянь. – «Неужели не помните?! Мы с Вами еще на утро прогулялись до больницы, и Вы узнали о своем ВИЧ. Босс Чэн, я не виню Вас, мы – мужчины. Мы должны веселиться. Но всё-таки не стоит забывать о безопасности».

http://tl.rulate.ru/book/1215/79393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку