Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73: «Аукцион украшений» (4)

«Что?!» - удивленно произнес Е Цянь. – «Значит этому отродью не чем заняться, кроме как мешать нашим делам. Какое украшение украдут?»

Ли пожал плечами: «Без понятия». Выглядело так, будто он ни за что бы не показал носу рядом с «отродьем», если бы не нужно было защищать Чжао Я.

Многие считали Волчью Стаю обычной военной группировкой, но всё было несколько сложнее, чем на первый взгляд. Пока Е Цянь возглавлял Стаю, они не только уничтожили лидера Кровавых Пантер, так называемого короля войны, но и распространили свое влияние на различные отрасли бизнеса. На то были свои причины, но результаты давали о себе знать, их власть над конгломератом Клиа Скай росла, и распространялась на банковские инвестиции, строительство, торговлю драгоценностями, кинопродукцию, телевидение и многое-многое прочее.

В Южной Африке они располагали собственной алмазной жилой, и известный дизайнер украшений Мэри была еще и директором по дизайну корпорации Клиа Скай. Каждое, из представленных украшений, по сути, принадлежало Клиа Скай, так что, можно было сказать, что «отродье» собирается воровать у самого себя.

Е Цянь беспомощно покачал головой. Он не понимал, зачем это делать, если для обмана страховой компании – никто бы не поверил такому. Волчья Стая были не такими уж бедными, чтобы проворачивать такие глупые аферы. Однако, какие бы планы не наметил себе Джек, Е Цянь не хотел в это ввязываться. Он передал компьютерщику многие полномочия, и теперь Джека можно было назвать мозгом группировки.

Вдруг Е Цянь почувствовал острое намерение убить, заполнившее комнату. Он нахмурился. То же самое он чувствовал в ту ночь, когда ужинал с Цинь Юэ, неужели кто-то снова охотится за ней?.. Ли Вэй тоже чувствовал это, и они встретились взглядами. Тот развернулся и исчез в толпе. Они так долго работали вместе, что понимали друг друга без слов.

Вся элита Волчьей Стаи собралась здесь. Если враг сбежит, их репутация будет раздавлена. Они выйдут из списка лучших военных группировок, и даже, пожалуй, из списка группировок вообще.

Хотя Ли Вэю была свойственна неряшливость и легкомыслие, дел это никогда не касалось. Е Цянь был уверен, что тот его не разочарует. Пока что было непонятно, кто может оказаться врагом, но следовало найти Цинь Юэ и Чжао. Охранять их тут было неудобно и опасно. «Уходим» - подозвал он Юэ.

Увидев выражение лица Е Цяна, красавица будто всё поняла. «Мы все равно собирались на аукцион. Пойдем, Чжао Я!» - сказала она.

Чжао слегка надулась: «Но… Но даже Кеа еще тут!»

«И Кеа тут? Скажи, чтобы тоже уходила с нами!» - Цинь Юэ замерла на секунду и произнесла строгим голосом. Она понимала, что с Е Цянем твориться что-то не то.

Чжао побаивалась реакции Юэ, поэтому не сказала, что пришла на аукцион с Ху Кеа. Она вообще мало что делала без ведома Цинь Юэ, и теперь, когда та практически отдала приказ, малышка не смела ослушаться. Она достала телефон, и написала Ху Кеа о своем уходе.

Через пару минут вошла молодая женщина, лет двадцати. У нее было детское лицо с ямочками на щеках, белое платье, и вся она напоминала милого маленького ангела.

Говорят, птицы из одного гнезда похожи, и это правда. Все знакомые красавицы Цинь Юэ были очаровательными. Е Цянь замер, не зная, куда смотреть. Если назвать красоту Юэ холодной, красоту Чжао непосредственной, то красоту Кеа следовало бы сравнить со свежестью и чистотой.

Цинь Юэ уставилась на Е Цяня, увила его за талию и метко отщипнула острыми ногтями кусочек кожи с его живота. Бедняга подпрыгнул от боли. Юэ повернулась к нему, выражая лицом всю возможную невинность и милосердие. Он никогда не понимал, как Юэ удается тыкать в одно и то же место, но был уверен, что если они еще пару лет пообщаются, она проклюет в нем сквозную дыру.

«Прекрати фантазировать о Кеа» - шепнула она.

Е Цяню хотелось улыбнуться, но он сделал недалекое лицо, говорящее что-то вроде: «Даже не представляю, о чем это ты!» И это было вполне честно: Е Цянь совершенно не чувствовал к этой девушке никакого влечения, кроме стремления защитить.

Цинь Юэ одарила его многозначительным взглядом, но промолчала.

«Сестрица Юэ!» - сказала Чжао нежным голосом. Она не могла ничего с собой поделать, и постоянно бросала странные взгляды на Е цяня. Зачем сестра пришла с этим странным мужчиной?.. Малышка подошла к Кеа и они зашептались о Е Цяне.

Впрочем, у Ху Кеа не было особых предубеждений по этому поводу. Она подошла к парочке и улыбнулась: «Меня зовут Ху Кеа, приятно с тобой познакомиться!». Она протянула ему руку.

Е Цянь не упускал момент, он тут же пожал ее и любезно ответил: «Я – Е Цянь, и всегда к твоим услугам». Ему вспомнились древние греки, и их поэтичные сравнения женских рук с мягкой молодой травой. Рука Кеа была такой мягкой, будто в ней не было костей, только десяток аккуратных ногтей. Кеа обладала женским обаянием.

Девушки заметили легкое замешательство Е Цяня, но Юэ ничего не сказала. В отличие от Чжао Я, которая ловким жестом выхватила руку Кеа и заорала: «Извращенец! Ты что делаешь!»

«Ничего я не делаю, просто пожал руку Кеа. Это вежливость!»

Он совершенно не чувствовал себя виноватым. Е Цянь не был одним из тех бесстыдных парней, которые под каждым прикосновением подразумевают пошлость.

http://tl.rulate.ru/book/1215/78317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку